что за фигня с оперативкой?

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    116,9 KB · Просмотры: 34

Ну вот, всё встало на свои места....

AMD Athlon II P360

Memory controller The number of controllers: 1
Memory channels: 2
Supported memory: DDR3-1066, DDR3L-1066
Maximum memory bandwidth (GB/s): 17.1

http://www.cpu-world.com/CPUs/K10/AMD-Athlon II Dual-Core Mobile P360 - AMP360SGR22GM.html

P.S. В ноутбук достаточно тяжело найти недорогую планку памяти, чтобы была полностью идентичной с уже имеющейся, поэтому РУКОЖОПЫЕ ПРОДАВЦЫ/АПГРЕЙДЕРЫ туда обычно лепят что попало (тупо наёбывают покупателей). Хорошая память для ноутов продаётся китами по 2 шт., точно также, как для больших ПК.

Больше мне сказать нечего....
 
Последнее редактирование:
Ну вот, всё встало на свои места....

AMD Athlon II P360

Memory controller The number of controllers: 1
Memory channels: 2
Supported memory: DDR3-1066, DDR3L-1066
Maximum memory bandwidth (GB/s): 17.1

http://www.cpu-world.com/CPUs/K10/AMD-Athlon II Dual-Core Mobile P360 - AMP360SGR22GM.html

P.S. В ноутбук достаточно тяжело найти недорогую планку памяти, чтобы была полностью идентичной с уже имеющейся, поэтому РУКОЖОПЫЕ ПРОДАВЦЫ/АПГРЕЙДЕРЫ туда обычно лепят что попало (тупо наёбывают покупателей). Хорошая память для ноутов продаётся китами по 2 шт., точно также, как для больших ПК.

Больше мне сказать нечего....


поправлю тебя,я сам ее вставил,ибо заебался сидеть с 3-мя гб озу,докупил планку на 4 за 700 грн (дешевле не было)
хоть так,но работает
 
просто,млять супер.Переставил,все вроде норм,но в играх 30 фпс.ТЕперь еще эта херня
upload_2017-1-14_19-8-50.png
upload_2017-1-14_19-9-2.png

upload_2017-1-14_19-9-37.png
 
Посмотреть вложение 44631Да даже если 9 гигов оперативки,почему игры лагают? Для примера - я играю в Dark souls 2 softs (steam) всегда 60 фпс,норм,щас же даже графики вниз поставил - 30 фпс

В большинстве случаев винда начинает глючить из-за железа.
Я бы, в твоём случае, начал бы с переборки компа. Пыльцу пропылесосить с кисточкой, убедился бы что вентиляторы все крутятся, контактики проверил, наличие вспухших электролитов на матери, видюхе и в БП....

БП - расходный материал, если он древний или долго работал на пределе мощности, то лучше заменить...

Винды 7/8/10 уж очень лояльны к глючному железу, это XP сразу падать в синьку начинает.

Ах, да.... еще вирусня...
 
В большинстве случаев винда начинает глючить из-за железа.
Я бы, в твоём случае, начал бы с переборки компа. Пыльцу пропылесосить с кисточкой, убедился бы что вентиляторы все крутятся, контактики проверил, наличие вспухших электролитов на матери, видюхе и в БП....

БП - расходный материал, если он древний или долго работал на пределе мощности, то лучше заменить...

Винды 7/8/10 уж очень лояльны к глючному железу, это XP сразу падать в синьку начинает.

Ах, да.... еще вирусня...
вирусы все удалял,и еще раз удалил сейчас,комп чистил пару дней назад,у меня еще винда лагает,в сервисе ставили,мб репак кривой
 
вирусы все удалял,и еще раз удалил сейчас,комп чистил пару дней назад,у меня еще винда лагает,в сервисе ставили,мб репак кривой

Может и репак кривой, а на вирусню проверься дополнительно какой-нибудь СВЕЖЕЙ утилитой, которая запускается с загрузочной флэшки/CD,
запуск антивируса из-под винды не гарантирует 100% обнаружение...

Свежие утилиты можно скачать бесплатно на всяких официальных сайтах Касперских-ДР.ВЕБов...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D1nneC4yd