что за фигня с оперативкой?

upload_2017-1-12_15-17-14.png
MSCONFIG нЕ ПОМОГАЕТ!
В биосе все норм,Как убрать это,то что на скрине?!
 
Посмотреть вложение 44146MSCONFIG нЕ ПОМОГАЕТ!
В биосе все норм,Как убрать это,то что на скрине?!

Если есть встроенная в мать видюха, то посмотри чтоб она была выключена, а если ты ей пользуешься - то посмотри сколько оперативы ей выделяется в БИОСе...

Так-же оперативу могут отъедать всякие RAM-диски, ну и соотв дрова от встроенных видюх...
 
Если есть встроенная в мать видюха, то посмотри чтоб она была выключена, а если ты ей пользуешься - то посмотри сколько оперативы ей выделяется в БИОСе...
не шарю в этом.Но тк у меня есть дискретная видяха ( Nvdia gtx 550 ti) то по идеи еслиб была в матери встроенная,то она бы автоматом оффнулась
 
не шарю в этом.Но тк у меня есть дискретная видяха ( Nvdia gtx 550 ti) то по идеи еслиб была в матери встроенная,то она бы автоматом оффнулась

Вовсе не обязательно, многие матери могут использовать и интегр. и дискр. параллельно...

Я вот ща подумал, может и с процессором быть проблема... поджарка от разгона, хреновый контакт...
Ведь контроллер памяти ща в проце стоит... и винда думает, что память в железном резерве и не лезет туда...

Покури pdf-ник от матери, там должны быть комиксы по настройке БИОСа, там нет ничего сложного...
 
Вовсе не обязательно, многие матери могут использовать и интегр. и дискр. параллельно...

Я вот ща подумал, может и с процессором быть проблема... поджарка от разгона, хреновый контакт...
Ведь контроллер памяти ща в проце стоит... и винда думает, что память в железном резерве и не лезет туда...

Покури pdf-ник от матери, там должны быть комиксы по настройке БИОСа, там нет ничего сложного...
никогда не занимался херней типа разгона,да и с процем вроде все норм.Вчера опять же работало как часики.На средне-низких 60-80 фпс.Щас же в меню 3 фпс.Ничего я не менял и не настраивал в проце
 
никогда не занимался херней типа разгона,да и с процем вроде все норм.Вчера опять же работало как часики.На средне-низких 60-80 фпс.Щас же в меню 3 фпс.Ничего я не менял и не настраивал в проце

Ну сам понимаешь, дистанционно поставить диагноз сложно.
Надо пошагово разбираться.
Может действительно где-то подкис контакт.
Может глюканула БИОС флэшка, у них бывают так называемые "пограничные" состояния... лечится просто перепрошивкой...
Может дрова какие-нибудь....

Глюки могут быть любые.
 
Попробуй откатить систему до того момента когда все норм было
 
ты ебанашка? я твое сообщение вроде как и указал, как ранее написанное, не? долбан сука
ты ебать тупорылый, мне ответил же моим сообщением? Ты анимешник чтоле? Ты тупой? Где там выше меня ответ на вопрос есть? Пересмотри еще раз, осел.
 
Эта история о том, как одна бытовая проблема одного человека переросла в причину ссор абсолютно других юзеров.
Я понимаю, что это флудилка и все дела... Но то что вы ссоритесь ещё раз доказывает вашу ЧСВшность... Вместо того, чтобы сраться, понтоваться, что вы знаете что такое БИОС, спросили более подробно проблему и поговорили с ним наедине...
 
  • Like
Реакции: Kisu
Посмотреть вложение 44133Было 4 гига,где-то полгода назад добавил еще 8.Щас при запуске пк вот такое.Даже call of duty ghosts не запускается (минимум 4 нужно)Хотя вчера играл нормально,без лагов.
во-первых чекни в msconfig, в параметрах запуска системы макс количество озу
 
во-первых чекни в msconfig, в параметрах запуска системы макс количество озу
писали уже сто раз это.не помогает,я уже все решил.Просто надо было местами планки переставить
 
  • Like
Реакции: olexandrovich