Анимешники

Ты же сказал что они все тупые .Про личный опыт... Это то же самое , если я бы завязал роман с парой шлюх и говорю потом что все бабы шлюхи. А ведь не в шлюхах дело, а во мне...
ТИПА УМНЫЙ ДОХУЯ ? Забыл сказать, что почти все в городе до 20 лет тупее меня (хехе) Это было проверено моим магическим опросом (нет) ПОЧТИ БЛЯТЬ ПОЧТИ КАРЛ(почти может быть не ограниченное число) . А и да раз тогда не говорил ща скажу ВСЁ ВЗЯТО С ЛИЧНОГО ОПЫТА И Я ТУП ПОЭТОМУ ПЛОХО СФОРМУЛИРОВАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И НАПИСАЛ ВСЕ В ГОРОДЕ
 
> у тебя чсв играет
А ты умничаешь дохуя.

> У каждого есть право делать то что им хочется
Он захотел написать свой пост. Почему ты запрещаешь ему вкладывать свою личностную важность в него? Почему ты упрекаешь его в том, что у него чсв?
Ты понимаешь, к чему я веду? Аналогия.

> Есть дохуя гениев , которые были алкашами
Однажды алкаш >> уже отброс общества.
Именно алкаш, который пропивает свою жизнь.
Однажды алкаш >> уже отброс общества.
А ты кто в этом обществе?
 
Именно сейчас начнётся срач со стороны тех кто не разу не смотрел аниме...
Хотя ставить на аватарку голых баб,машины,незнакомых тебе людей (не считая твоих кумиров), это есть нормально?
У каждого человека есть место в обществе,и он в праве выбирать кем он хочет быть. Будь то качок или анимешник...
Ведь у анимешника складывается впечатление что все качки - пидоры и долбяться в своих спортзалах.
А у качках складывается впечатление что все анимешники - дрыщи челкастые и долбять в сраки при просмотре аниме.
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Однажды алкаш >> уже отброс общества.
А ты кто в этом обществе?
Когда до тебя дойдёт, что ты нелогичен?
По-твоему алкаш может что-либо, кроме как спивать последние деньги?
По-твоему алкаш составляет какую-то важную ячейку общества?
Или ты и сам являешься алкашом, раз так бурно защищаешь этот фиоз?

И к тебе такой же вопрос: кто ты в этом обществе?
 
Именно сейчас начнётся срач со стороны тех кто не разу не смотрел аниме...
Хотя ставить на аватарку голых баб,машины,незнакомых тебе людей (не считая твоих кумиров), это есть нормально?
У каждого человека есть место в обществе,и он в праве выбирать кем он хочет быть. Будь то качок или анимешник...
Ведь у анимешника складывается впечатление что все качки - пидоры и долбяться в своих спортзалах.
А у качках складывается впечатление что все анимешники - дрыщи челкастые и долбять в сраки при просмотре аниме.
анимешник и такого впечатления о качках не складывается :6:
 
> у тебя чсв играет
А ты умничаешь дохуя.

> У каждого есть право делать то что им хочется
Он захотел написать свой пост. Почему ты запрещаешь ему вкладывать свою личностную важность в него? Почему ты упрекаешь его в том, что у него чсв?
Ты понимаешь, к чему я веду? Аналогия.

> Есть дохуя гениев , которые были алкашами
Однажды алкаш >> уже отброс общества.
Именно алкаш, который пропивает свою жизнь.
Однажды алкаш >> уже отброс общества.
Я например знаю много людей из творческих кругов, кто был алкашами . Например Сергей Есенин и Хэмингуэй . Как думаешь ты внес больший вклад обществу чем они?
 
когда же вы уже поймете, что онеме смотрят сверхлюди обладающие сверхразумом, и спорить с ними бесполезно
0_ee569_11ca096e_orig.jpg
 
Когда до тебя дойдёт, что ты нелогичен?
По-твоему алкаш может что-либо, кроме как спивать последние деньги?
По-твоему алкаш составляет какую-то важную ячейку общества?
Или ты и сам являешься алкашом, раз так бурно защищаешь этот фиоз?

И к тебе такой же вопрос: кто ты в этом обществе?
В чем я нелогичен, поясни
 
Всегда считал, и буду считать что люди, обсирающие анимешников и аниме, даже не посмотрев ни одного - быдло.
Просто полнейшее быдло, которое либо ходит в качалку и по вечерам долбится в шоколадный глаз, либо дефолтное быдло, распивающее пивасик с пацанчиками на районе и ставящее на аву в стиме и вк всяких шлюх в адидасе и найке.
имхо
 
  • Like
Реакции: bold222
Однажды алкаш >> уже отброс общества.
Я например знаю много людей из творческих кругов, кто был алкашами . Например Сергей Есенин и Хэмингуэй . Как думаешь ты внес больший вклад обществу чем они?
Я, например, знаю много людей из творческих (связанных с технологическим прорывом) кругов, кто не был алкашами. Например Мартин Купер (создал первый мобильный телефон) и Линус Торвальд (создатель оп линукс). Как думаешь, ты внёс больший вклад в общество, чем они?
 
Всегда считал, и буду считать что люди, обсирающие анимешников и аниме, даже не посмотрев ни одного - быдло.
Просто полнейшее быдло, которое либо ходит в качалку и по вечерам долбится в шоколадный глаз, либо дефолтное быдло, распивающее пивасик с пацанчиками на районе и ставящее на аву в стиме и вк всяких шлюх в адидасе и найке.
имхо
Нарута на аватаркеее