Анимешники

Lynxire

Dick Men
Дней с нами
2.827
Розыгрыши
0
Сообщения
620
Репутация
60
Реакции
597
Я не пытаюсь кого-нибудь оскорбить, а просто пытаюсь узнать
Куда не зайдёшь все тебя ненавидят (даже если я с человеком не разговаривал, но он знает что я смотрю аниме) Почему ?
Да, я тупой не отрицаю, но когда я просто сказал человеку, что смотрю аниме и тогда он чуть ли не дал мне по ебалу. Ладно меня все ненавидят, но блять кто-нибудь поставит аву аниме и сразу петухи КОКОКОКОК АНИМЕ ГОВНО ДЛЯ ПИДОРОВ КОКОКОКОКК (не все)
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и flnn_human
Это просто люди потерянные в жизни, им не к чему приебаться, вот и пытаются оторваться на анимешниках,но все их попытки тупые и неудачные, как и они сами:)
 
просто стадное мнение быдла с имидж бордов
 
Не обращай внимания, они даже сами не подозревая смотрели аниме но не хотят себе в этом признаться вот и нападают.
 
Последнее редактирование:
Не обращай внимания, они даже сами не подозревая смотрели аниме но не хотят себе в этом признаться вот и нападают.
однажды зашёл разговор о аниме и знайте, что они мне сказали : ТАМ У БАБ СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ СИСЬКИ НЕРЕАЛИСТИЧНО ВИДИТЕ ЛИ И ОНИ КАК ШЛЮХИ ВЫГЛЯДЯТ (я тогда так ржал когда ещё самые тупые уродины с весом 70-90 кг и отсосать за айфон 6,7 могут =) сказали, что они как шлюхи)
 
eee-rokkk_117106500_orig_.jpg
 
ое, наконец-то кто-то запил эту тему. ну так вот, те кто хейтят аниму -
1)Ходят в качалочку(да, просто сходить туда чтоб исправить косяки тела и поднабрать мышц не плохо, но я о тех, что спускают все деньги на протеин)
2)Унижаемые в школе/пту(про другие учебные заведения говорить не буду, так как в них учатся нормальные люди)
Да и тем более, это аниме-форум, и хейтить аниму тут - минимум глупо
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy и Lynxire
Забыл сказать, что почти все в городе до 20 лет тупее меня (хехе) Это было проверено моим магическим опросом (нет)
И в каком же ты городе живешь? Если самый умный человек до 20 лет это ты ...
 
смотрите аниму потом в сракотан долбитесь , а после удивляетесь что начинаете кукарекать как и быдло :5:
 
И в каком же ты городе живешь? Если самый умный человек до 20 лет это ты ...
Я не говорил что я гений но у меня город не большой и когда ты выходишь на улицу и видишь : 15 курят,пьют , 16 лет плодятся, а потом ноют, 17 Как и 15, 16 только ещё и "тусовщики" и так до 20, а там уже умнеют
я думаю уже можно понять их IQ
Скажем так : свой опыт + первое впечатление = мой вердикт о мозг. разв.
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
Не кого обидеть не хочу но:
Аниме это тупые мультики. А когда человек слышит что парень анимешник, сразу склывается образ потлатого, челкастого дрищавого парня. (в основном это все)

А нормальный парень далеко не таким должен быть
Я думаю, что ты не прав. Человек сам решает как ему лучше
 
ое, наконец-то кто-то запил эту тему. ну так вот, те кто хейтят аниму -
1)Ходят в качалочку(да, просто сходить туда чтоб исправить косяки тела и поднабрать мышц не плохо, но я о тех, что спускают все деньги на протеин)
2)Унижаемые в школе/пту(про другие учебные заведения говорить не буду, так как в них учатся нормальные люди)
Да и тем более, это аниме-форум, и хейтить аниму тут - минимум глупо
Снимок.jpg
 
  • Like
Реакции: Aлександр