Анимешники

Не кого обидеть не хочу но:
Аниме это тупые мультики. А когда человек слышит что парень анимешник, сразу склывается образ потлатого, челкастого дрищавого парня. (в основном это все)

А нормальный парень далеко не таким должен быть
Не хочу никого обидеть (хочу), но:
Ставить на аватарку бабу - это тупо. А когда человек слышит, что парень ставит на аватарку вообще не знакомую бабу.. сразу складывается образ потлатого, челкастого дрищавого парня (в основном это все)


Ну ты понял, что я донести хотел.
 
Я не говорил что я гений но у меня город не большой и когда ты выходишь на улицу и видишь : 15 курят,пьют , 16 лет плодятся, а потом ноют, 17 Как и 15, 16 только ещё и "тусовщики" и так до 20, а там уже умнеют
я думаю уже можно понять их IQ
Ну у тебя чсв немного играет, с возрастом пройдет . Вот именно ,что люди которые занимаются саморазвитием сидят дома,читают книги , ты их не видишь) У каждого есть право делать то что им хочется . Есть дохуя гениев , которые были алкашами. Не знал? И что значит "умный" для тебя ? какой смысл ты вкладываешь в это слово?
 
Ну у тебя чсв немного играет, с возрастом пройдет . Вот именно ,что люди которые занимаются саморазвитием сидят дома,читают книги , ты их не видишь) У каждого есть право делать то что им хочется . Есть дохуя гениев , которые были алкашами. Не знал? И что значит "умный" для тебя ? какой смысл ты вкладываешь в это слово?
Почему ты умничаешь?
 
Ну у тебя чсв немного играет, с возрастом пройдет . Вот именно ,что люди которые занимаются саморазвитием сидят дома,читают книги , ты их не видишь) У каждого есть право делать то что им хочется . Есть дохуя гениев , которые были алкашами. Не знал? И что значит "умный" для тебя ? какой смысл ты вкладываешь в это слово?
Ты перековеркал мои слова. А похуй прислушаюсь к твоим словам (нет)
 
Ну у тебя чсв немного играет, с возрастом пройдет . Вот именно ,что люди которые занимаются саморазвитием сидят дома,читают книги , ты их не видишь) У каждого есть право делать то что им хочется . Есть дохуя гениев , которые были алкашами. Не знал? И что значит "умный" для тебя ? какой смысл ты вкладываешь в это слово?
Да, я тупой не отрицаю. И я сказал не то, что я самый умный, а то, что они тупые блять и это примеры из личного опыта
 
Я вообще не считаю себя умным . Я просто начал беседу с этим человеком . Хотел высказать свою точку зрения. Что в этом плохого?
> у тебя чсв играет
А ты умничаешь дохуя.

> У каждого есть право делать то что им хочется
Он захотел написать свой пост. Почему ты запрещаешь ему вкладывать свою личностную важность в него? Почему ты упрекаешь его в том, что у него чсв?
Ты понимаешь, к чему я веду? Аналогия.

> Есть дохуя гениев , которые были алкашами
Однажды алкаш >> уже отброс общества.
Именно алкаш, который пропивает свою жизнь.
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
однажды зашёл разговор о аниме и знайте, что они мне сказали : ТАМ У БАБ СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ СИСЬКИ НЕРЕАЛИСТИЧНО ВИДИТЕ ЛИ И ОНИ КАК ШЛЮХИ ВЫГЛЯДЯТ (я тогда так ржал когда ещё самые тупые уродины с весом 70-90 кг и отсосать за айфон 6,7 могут =) сказали, что они как шлюхи)
ну отчасти это же действительно так, а точнее везде сцаные панцу шоты и ояши, которые попадают в нелепые ситуации
но и есть годнота :6:
 
> у тебя чсв играет
А ты умничаешь дохуя.

> У каждого есть право делать то что им хочется
Он захотел написать свой пост. Почему ты запрещаешь ему вкладывать свою личностную важность в него? Почему ты упрекаешь его в том, что у него чсв?
Ты понимаешь, к чему я веду? Аналогия.

> Есть дохуя гениев , которые были алкашами
Однажды алкаш >> уже отброс общества.
Именно алкаш, который пропивает свою жизнь.
у меня так муха сдохла
 
еееееееееееееееееееееееееее срач
 
  • Like
Реакции: castielius
ну отчасти это же действительно так, а точнее везде сцаные панцу шоты и ояши, которые попадают в нелепые ситуации
но и есть годнота :6:
Не отрицаю, но когда человек хуже намного, а сама не смотрела ) """""ДАЁТ КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ"""""
 
Да, я тупой не отрицаю. И я сказал не то, что я самый умный, а то, что они тупые блять и это примеры из личного опыта
Ты же сказал что они все тупые .Про личный опыт... Это то же самое , если я бы завязал роман с парой шлюх и говорю потом что все бабы шлюхи. А ведь не в шлюхах дело, а во мне...