Анимешники гыыыыыыыыы

Yarika

Юрий из рая
Забанен
Дней с нами
3.010
Розыгрыши
0
Сообщения
223
Репутация
37
Реакции
203
Вообщем начнём с аниме пикчи т.к она приносит больше кармы как мне сказали __million_arthur_series_drawn_by_fuumi_radial_engine__f16ba6324128c4bddb191e211b4b0f01.jpg

Далее сегодня мы будем рассматривать топ игры для анимешника:oops:
1.Самая топовая игра это - НИ ТЁТЯ ТАМАРА
По пунктам:
Саундтрек - 10/10;
Дизайн главных персонажей - 10/10;
Открытый мир и побочные задания не идеальны, но раскрывающие сюжет всё же хороши - 7/10;
Геймплей - 8.5/10;
Сюжет, ЛОР, атмосфера - ИДЕАЛЬНО;
Графика - пойдёт.
Хочется поставить 9/10, но концовка просто РЕШАЕТ, сцена с титрами заслуживает оскара игрового мира.

2.Далее ,Атака Титанов
Для фанатов оригинала обязательно к приобретению, отлично адаптировали 1 сезон, но после прохождения основной арки, игра превращается в сплошной гринд ради открытия дополнительных сюжетных миссий(которые являются самостоятельными и косвенно пересекаются с сюжетом манги) и открытий новых персонажей,что касается самих персонажей разницы между ними особо нет,в основном она заключается в возможности ударить титана за один заход на тросах 3-4(Микаса и капитан Леви)по одному(остальные персонажи)и возможностью командовать вашим отрядом более гибко(Армин и Эрвин)но,что касается последних вам обязательно нужно выполнять дополнительные задания карты дабы ваш отряд был более эффективен ,иначе вы рискуете просто тратить кучу времени на убийство одного титана,но как фанат скажу:игра доставляет,но если играть соло,то она очень быстро надоест из-за очень большого количества однообразных миссий,которые идти после прохождения основного сюжета. Короче 8/10 с точки зрения фаната и 6/10 с точки зрения обычного пользователя, ибо если вы не заинтересованы миром шингеков, то вы поиграете вечерок другой и забудете.

3.DRAGON BALL 2
Игра сильно улучшилась со сравнением первой части, боёвка стала денамичней и появилось больше возможностей, немного оказуалили получение навыков у тренеров но от части это даже неплохо т.к. в первой части меня сильно утомляла старая система. Но хотелось бы отметить новые трансформации, они все хороши но трансформация у Маджинов немного разочаровала, так-как во время нахождения в ней тратиться выносливость это полностью убивает эфективность и вообще желание использовать её; кайокеном благадаря новым Супер Душам он стал вразы играбельным за что огромное спасибо. Все остальные трансформации шикарны, кроме одного, наверное для разработчиков незначительного "НО", и это "но" очень мазолит глаза, а именно волосы в тансформации сепер саяна 1 и 2, волосы не как не меняются они как буд-то деревяные они не меня форму и это очень сильно раздражает. Разработчики если хотите я у вас на коленях просить буду, пожалуйста, сделайте что ниубь с волосами при трансформации в супер саяна 1 и 2 это и ещё исправление парочку багов к примеру как с "адкской вспышкой" единст что я прошу вас исправить вас в вашей игре. Спасибо вам огромное!
4.Все любят этти?ГОДНОТА:rolleyes:
NEKOPARA Vol. 0
NEKOPARA Vol. 1
NEKOPARA Vol. 2
NEKOPARA Vol. 3
5.Это топовая ММО -Финальная Фантазия 14
Неплохая ММО без доната на подписке, ориентированна ПВЕ, ПВП почти нет, ворлд ПВП отсутствует. Самое главное что выделяет игру от других ММО, на мой взгляд, так это возможность овладеть всеми классами одним персонажем, что, по факту, полностью исключает необходимость иметь твинков. Класс определяется экипированным оружием. Например, взяли в руки посох, вы хил 60 уровня, взяли топор - воин 15. Таким образом можно менять специализации где угодно, ежесекундно, без каких либо штрафов.
Сюжет неплох, но сами квесты немного скучноваты, и в игре используется литературный и излишне витиеватый английский. Так что если у вас с ним слабовато, то вникать в сюжет будет довольно сложно, хотя основной посыл вы поймете.
Локации по размерам довольно стандартны для ММО, сами по себе они довольно красивы и разнообразны, соединены между собой переходами в определенных местах, так что в будущем возможности летать нет и не предвидится.
Графика очень неплоха, анимация на пятерку, а визуальные эффекты от заклинаний шикарны. Различный дизайн одежды тоже очень стилен, наверно даже чересчур, когда в катсцене выстраиваются различные злодеи в ряд, кажется что попал на показ мод. Технически игра больше вкладывает нагрузки на видеокарту чем на ЦПУ, в отличии от того же ВОВа.
Музыка просто супер, игра, кстати, это и сама знает :) Так что прямо в игровой менюшке встроен джейкбокс позволяющий включить любую музыку из игры, только купи/найди свиток с этой музыкой. Одна из моих любимых, когда садишься на чокобо, очень бодрая, веселая и позитивная.
На самом деле описывать ещё очень много, те-же крафтовые профессии например, где процесс гораздо интереснее и сложнее чем "собрал реги и нажал на кнопку крафт" но тут нужен полноценный обзор. В общем попробуйте, есть бесплатный триал на 14 дней, этого вполне достаточно чтоб оценить игру.
Чуть не забыл ещё один интересный факт, играть можно и с ПК и с PS4, причем игроки с этих двух разных платформ бегают по одному и тому же миру/серверу. Так что в вашей пати вполне может оказаться игрок-консольщик :)
6.BERSERK
7.Megadimension Neptunia VII

Да кстати, извините за много текста,но анимешники должны осилить.
 
Последнее редактирование:
Berserk, One Piece, Naruto, Neptunia где? а так же всякие внки, которые тоже заслуживают внимания или крче гвря Are you ahueli tam? p.s да ты же взял текст с обзоров, уебок :eek:
ez.png
 
  • Like
Реакции: BucXero
нету наруто и ван писа фуу бэээ
 
пользуйтесь услугами гарантов!