Анимешники, развиваемся епт

HakerFox

cy4ka kvaka
Дней с нами
3.421
Розыгрыши
0
Сообщения
1.081
Репутация
299
Реакции
2.020
Не сплю уже несколько суток
И понял что анимешники деградирую...
Ша скажу что вы должны делать чтобы вы смогли найти себе норм куна

"Бля да OST из *анименейм* лучшее что я когда-либо слышал"
Если вы хоть раз так думали то вам прописывается Прокофьев <3


Всякие манги, манхвы и подобную хрень которой можно только подтираться заменяем на *НеймГоднойКниги* или на лекции *НикПрепода*

Вот эти ваши аниму удаляем и тем более хентаии окаянные заменяем на цп и русское кино

А если вы просто мудак то вам прописывается ТРИ удара по ебалу от некочан утром, днем и вечером

a7f3f3709370d08210a7b37a8af4d2b6.jpg




МУРРР, кесанки
 
  • Like
Реакции: intemfor
аватарка топ :3
мяу
657856856.jpg
 
  • Like
Реакции: HakerFox
Имхо, чтоб развиваться, стоит просто утром и вечером просматривать боку но пико. Курс лечения 2 месяца. Неделя перерыв и снова можно смотреть боку но пико.
Не благодарите
 
  • Like
Реакции: intemfor
Имхо, чтоб развиваться, стоит просто утром и вечером просматривать боку но пико. Курс лечения 2 месяца. Неделя перерыв и снова можно смотреть боку но пико.
Не благодарите
Или Блядскую лесбу Кёко, тоже помогает.
 
Имхо гайд темы сделает из нормального здорово онямешника обычную тупую пизду Я НИТАКАЯ КАК ФСЕ, Я ЧИТАЮ КНИГИ, СМОТРИТЕ ВСЕ, Я СЛУШАЮ КЛАСЕКУ И НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЕ КУНА, БУДУ ЛЯСБУХОЙ. ИЛИ ВАЩЕ ФИМЕНИСТКОЙ!!111111
 
  • Like
Реакции: xhowen
Имхо гайд темы сделает из нормального здорово онямешника обычную тупую пизду Я НИТАКАЯ КАК ФСЕ, Я ЧИТАЮ КНИГИ, СМОТРИТЕ ВСЕ, Я СЛУШАЮ КЛАСЕКУ И НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЕ КУНА, БУДУ ЛЯСБУХОЙ. ИЛИ ВАЩЕ ФИМЕНИСТКОЙ!!111111
Хоть я и парень, но я феменистка!!!
 
  • Like
Реакции: Juliya_Pur1337