Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ограничение 5шт на 1 лот по купонам так и осталось?
 
--Ссылка удалена--
 
Одни фрозы идут, не куда 4 не отовариваются.
 
продублируйте все коды на кешбек, спасибо!
 
блять, реально на любой цивильный рандом всего, ебла лезли , хули никто не сказал что нужен исправный старый рабочий код приглашения всего то навсего.. ппц, 3 дня профилонил, сейчас изи на свой адрес шипается, даже без коверкиний толком при чем с последнего алика 520, местным говнорям привет.
Объясните что за старый рабочий код? Почему новые не устраивают? И до какой степени он должен быть старый?
 
Объясните что за старый рабочий код? Почему новые не устраивают? И до какой степени он должен быть старый?
я хз, сейчас взял самый старый приглос когда только началась работа по ним, недельной давности наверное или чуть больше, и заработало, по новым вообще нихера никуда никак..
 
Одни секреты на форуме, никто не кому даже не подскажет, всю инфо друг отправлено друга скрывают, один тока срач в теме и ругань.
 
  • Like
Реакции: Action, .i. и gasnikov
Ха, у приятеля с правильным адресом и телефоном посылка лежала на сортировке НП или на отделении с 29 января, он только сегодня её получил. Неделю назад он на горячую линию звонит и спрашивает какого хрена она лежит и никто не шевелится, ему отвечают, что ой действительно лежит, можете забрать в отделении, он чешет в отделение и ему там дают отлуп, что ещё ничего нету, 24 числа ориентировочный срок доставки тогда и приходите, он пришел, дома глянул, а ориентировочная доставка написана 24 января, я ржал. Сегодня он опять позвонил на горячую линию, что-то там в трекинге изменилось и ему выдали посылку, говорит написали в трекинге, что если в течении пары дней не заберут, то отправят обратно. 42 дня посылочка шла в руки при нормальном адресе, ФИО и телефоне.

Это капец, а не почтовые службы, укрпочта тырит/теряет втихаря, вон у меня тихо бороздят просторы Одессы и Мариуполя две отслеживаемые посылки, укрпочта видимо не знает куда их присунуть, что там с неотслеживаемыми творится и представить страшно, правда 95% посылок пришло, это единицы блуждают где-то. На почте говорят звонить на горячую линию и разбираться. Но нервы не трепят, выдают уже тупо по харе, без всяких паспортов. Новая почта наоборот хрен отдаёт посылки, сами переадресовывают куда хотят, бегаешь их вырываешь у них, зато типа под контролем. Я им пистонов напихал пару дней назад, что нихрена на адрес не хотят везти, а сами втихаря переадресовывают на отделение, смску кидают и сидят довольные, ещё и на отделении хрен отдают на чужое имя, но с паспортом, что за херня? Так теперь хоть звонят не через раз и можно сказать чтобы на адрес везли. А посылки с левым телефоном нужно вылавливать по трекингу и звонить на горячую линию чтобы связывались по новому номеру телефона. Имя получателя они поменять не могут, а номер телефона могут. Хотя если настоять чтобы везли на адрес, то курьер уже не будет с именем ерепениться. Чую с этой Новой Почтой на дурочку уеду.
Пусть на адрес везут, я звонил на горячую линию и вставлял пистон за то, что отвезли не на адрес, а на отделение, плюс спросили можно ли связываться со мной по этому номеру, сказал нужно, учитывая что у них там левый. А вот другое имя сказали не могут сделать, это типа отправитель только может, но пока курьеру было, пофиг на то что я не девочка, вручили без всяких паспортов.

Блин как же здорово когда тебе приносят посылки курьеры Fedex'a, DHL, TNT, UPS — хрен ты от курьера убежишь, звонит с утра спрашивает куда подвезти и подвозит в любую точку города ещё и ориентировочное время говорит, посылка с той стороны Земли приходит за 3-7 дней. Наверное если ты космонавт и улетел на МКС, то и там эти демоны достанут. Имя пофигу, адрес пофигу, телефон вместо удостоверения, главное хоть как-то убедиться, что посылка тебе и вручить отправление. И после этого рая попадаешь в этот пиздец в полный рост называемый Новой почтой и укрпочтой, сука больно.
UzsRB2K.png
 
Ха-ха, еще на меня тут что-то пиздят, а сами такую тут содомию развели, то доставки уебанские обсуждаете, то еще какую-то хуйню. Смешной форум, болотистый такой.
 
  • Like
Реакции: Franklin
я сегодня звонил-устраивал разьебас этим тп из тп. они никак не могут изменить номер, если доставка не курьером. но ведь мне курьер и так привозит на левый номер :7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.