Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть кто пополняхи юзает? Чет все время вылазит "По соображениям безпастности...." Уже по разному изголялся( Куда копать. Регаю акк в браузере по впн и подтверждаю мыло. В Копе Ставлю икспоссед+айдичейнджер+приваси. Все настраиваю. Ставлю 5,1,7. Заходжу в акк и пытаюс пополнить за рубль. Фиг. Или сейчас уже даже пополняхи не заюзать с этим блоком всех эмулей?
 
Ха-ха, еще на меня тут что-то пиздят, а сами такую тут содомию развели, то доставки уебанские обсуждаете, то еще какую-то хуйню. Смешной форум, болотистый такой.
хуйня хуйнёй. но хоть без мата и оскорблений!
 
Есть кто пополняхи юзает? Чет все время вылазит "По соображениям безпастности...." Уже по разному изголялся( Куда копать. Регаю акк в браузере по впн и подтверждаю мыло. В Копе Ставлю икспоссед+айдичейнджер+приваси. Все настраиваю. Ставлю 5,1,7. Заходжу в акк и пытаюс пополнить за рубль. Фиг. Или сейчас уже даже пополняхи не заюзать с этим блоком всех эмулей?
регай на телефоне и не будет вылазить
 
  • Like
Реакции: gasnikov
Короче, вторую строку адреса вообще не заполнял. В адрес вписал ФИО, в имя - адрес. Попросил продавана месседжем поменять.
 
UzsRB2K.png
Ну пусть тогда вслепую на адрес тащат, мне они не додумались сказать, что не привезут на адрес, если не дозвонятся. Правда я предварительно прошелся по всем их косякам и на такую мелочь как неправильный номер уже никто внимание не акцентировал. Это говорит только о том, что они могут менять номер, только желание послать на фиг у них сильнее, пока рога не обломают. Ну и получить-то можно в любом случае или на отделении или настоять на адресе, если знаешь трек и имя твоё, но нервотрёпка на ровном месте из-за того, что и они хотят схитрить и переадресовать на отделение и плюс номер неправильный.
 
Одни секреты на форуме, никто не кому даже не подскажет, всю инфо друг отправлено друга скрывают, один тока срач в теме и ругань.

Тебе тут никто не обязан на каждой странице писать одно и то же. Читай и учись пользоваться поиском. Недели 2 уже ничего не меняется в плане получения и отоваривания купонов.
 
продублируйте все коды на кешбек, спасибо!

epnbest2017 - 10.5 % - 7 дней
loveEPN5793 - 10 % - 3 суток
LHfeb2017 - 10 % - 3 суток
MENSDAY23 - 10 % - 1 сутки
SNOW-QUEEN-WINTER-2017 - 9 % - 3 суток - до 31.03.2017
aliexsale - 8,5 % - 1 сутки - до 1 марта
TOPCASHBACK - 8 % - 1 сутки - до 01.04.2017
EPNWINTER16 - 8 % - 2 суток - до 28.02.2017
cashback2 - 8 % - 1 сутки - до 28.02.2017
aliwka - 8 % - 3 суток до - 25.04.2017
AliDeals - 8 % - 3 сутокдо - 28.02.2017
ali_action - 8 % - 2 суток
 
  • Like
Реакции: madcreator, helpp и opolon
Дык помню когда тебя чечены ебали они как раз сало в качестве смазки использовали. Так что в сраке сало у тебя уже давно.

ты сука снова жрал подзалупный творог, сколько я тебе говорил гондону перестань у тебя галюны от него
но я так понимаю творожок этот для тебя как наркотик
 
Просто чистка данных приложухи, смена айпи и всё.

По рефке через тел беру 4-ку и сразу тарю в 5.0.8
11-ки брал в карусели 5.17 - но не могу отправить их никуда...
ip как меняешь?
 
Тебе тут никто не обязан на каждой странице писать одно и то же. Читай и учись пользоваться поиском. Недели 2 уже ничего не меняется в плане получения и отоваривания купонов.
Да тебя и не кто не заставляет, уже неделю ничего не написано внятного, тока один флуд да ругань, еще раз повторюсь. Меняется и тем более каждых не сколько дней.
 
Еби им мозг почаще. Пиши в онлайн поддержку. у них же по регламенту 3 дня вроде на обработку, потом связывается манагер и говорит дату перевода...
3G от какого оператора инет?
 
ты сука снова жрал подзалупный творог, сколько я тебе говорил гондону перестань у тебя галюны от него
но я так понимаю творожок этот для тебя как наркотик
сходи погуляй. или сиди молча. так тихо было без вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.