Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дожил бля, изоленту из китая заказываю:8:
 
тоже Теле2, все еще жду

Еби им мозг почаще. Пиши в онлайн поддержку. у них же по регламенту 3 дня вроде на обработку, потом связывается манагер и говорит дату перевода...
 
Регаю и отовариваю с тела сразу. Один айпи один заказ.
Ты про какие купоны-то, 4/4 или карусель? Регаешь в приложении, или в мобильном браузере с инкогнито?
 
я во все указывал свой реал телефона во второй строке, и два раза по нему позвонили и спросили куда ехать....теперь неделя тишина с нп.
там где попадался метод доставки НП. Я указывал в строке адреса на какое отд доставить посылку, и номер телефона мой реальный...
курьер "мист" сказал что у них в базе только 1-Имя 2-телефон-адрес, поэтому если вы коверкаете или пишите бред в этих сроках, то хер шо получите)))
и самое интересное что на посылке в строке адреса указан мой верный телефон, но он не звонит по нему а пришёл тупо надом
 
купоны получить только через инвайт можно или есть еще возможность?
 
Попытался зарегать и зайти под одним айпи, что с тела, что с пк - акк сразу заблочен.

У меня почему то тоже блочили акки когда с ПК регал.
Теперь регаю с телефона - все норм. Ни одного блока.
 
дайте свежий qr
 
Заебали уже хохлы со своей почтой
 
так что с купонами, брать через инвайт или как? инвайт почему-то кидает на сайт али без ввода почты, ип менял, браузер тож
 
блять ну когда эти гребанные 10-ки пойдут?\
о четверки уже руки пачкать не хочется
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Думаете у вас проблемы с доставкой? Мне в ДНР привезти посылку вот это гемор )
В фейковую страну на фейковый адресс и фейковый телефон захотел? Мечтатель
 
блять, реально на любой цивильный рандом всего, ебла лезли , хули никто не сказал что нужен исправный старый рабочий код приглашения всего то навсего.. ппц, 3 дня профилонил, сейчас изи на свой адрес шипается, даже без коверкиний толком при чем с последнего алика 520, местным говнорям привет.
 
На циане 12 кто нибудь получает купоны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.