Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рубильник вообще выдернули?))))
я сейчас вообще почти ничего не меняю. только телефон и несколько букв в первой строке адреса, где и пишу реальную улицу.
имя тоже реальное без коверканья
 
Даже с правильным номером пролежала одна посылка у них шесть дней на центральном сортировочном складе.
Ха, у приятеля с правильным адресом и телефоном посылка лежала на сортировке НП или на отделении с 29 января, он только сегодня её получил. Неделю назад он на горячую линию звонит и спрашивает какого хрена она лежит и никто не шевелится, ему отвечают, что ой действительно лежит, можете забрать в отделении, он чешет в отделение и ему там дают отлуп, что ещё ничего нету, 24 числа ориентировочный срок доставки тогда и приходите, он пришел, дома глянул, а ориентировочная доставка написана 24 января, я ржал. Сегодня он опять позвонил на горячую линию, что-то там в трекинге изменилось и ему выдали посылку, говорит написали в трекинге, что если в течении пары дней не заберут, то отправят обратно. 42 дня посылочка шла в руки при нормальном адресе, ФИО и телефоне.

Это капец, а не почтовые службы, укрпочта тырит/теряет втихаря, вон у меня тихо бороздят просторы Одессы и Мариуполя две отслеживаемые посылки, укрпочта видимо не знает куда их присунуть, что там с неотслеживаемыми творится и представить страшно, правда 95% посылок пришло, это единицы блуждают где-то. На почте говорят звонить на горячую линию и разбираться. Но нервы не трепят, выдают уже тупо по харе, без всяких паспортов. Новая почта наоборот хрен отдаёт посылки, сами переадресовывают куда хотят, бегаешь их вырываешь у них, зато типа под контролем. Я им пистонов напихал пару дней назад, что нихрена на адрес не хотят везти, а сами втихаря переадресовывают на отделение, смску кидают и сидят довольные, ещё и на отделении хрен отдают на чужое имя, но с паспортом, что за херня? Так теперь хоть звонят не через раз и можно сказать чтобы на адрес везли. А посылки с левым телефоном нужно вылавливать по трекингу и звонить на горячую линию чтобы связывались по новому номеру телефона. Имя получателя они поменять не могут, а номер телефона могут. Хотя если настоять чтобы везли на адрес, то курьер уже не будет с именем ерепениться. Чую с этой Новой Почтой на дурочку уеду.
да укрпочте тоже пох. а вот SF express и новая почта работают чисто по номеру телефона.
и ладно было бы легко сменить его, предоставив свои данные. дак фиг. вообще ничего не хотят делать. только твердят "мы нихрена не можем, пишите отправителю, пусть меняет. мы калеки, мы вообще нихрена не можем. только языком чесать..."
Пусть на адрес везут, я звонил на горячую линию и вставлял пистон за то, что отвезли не на адрес, а на отделение, плюс спросили можно ли связываться со мной по этому номеру, сказал нужно, учитывая что у них там левый. А вот другое имя сказали не могут сделать, это типа отправитель только может, но пока курьеру было, пофиг на то что я не девочка, вручили без всяких паспортов.

Блин как же здорово когда тебе приносят посылки курьеры Fedex'a, DHL, TNT, UPS — хрен ты от курьера убежишь, звонит с утра спрашивает куда подвезти и подвозит в любую точку города ещё и ориентировочное время говорит, посылка с той стороны Земли приходит за 3-7 дней. Наверное если ты космонавт и улетел на МКС, то и там эти демоны достанут. Имя пофигу, адрес пофигу, телефон вместо удостоверения, главное хоть как-то убедиться, что посылка тебе и вручить отправление. И после этого рая попадаешь в этот пиздец в полный рост называемый Новой почтой и укрпочтой, сука больно.
 
Что -то я совсем заебался ... есть телефон с цианом 12
-можно делать мультиаки
- нельзя клонировать апк
Устанавливал xposed + xprivacy ставил галочки как по гайдам , по qr сначала выдает "купон который отправил Ваш друг вам не доступен" и сразу фриз акак
Пробовал без xposed + xprivacy результат тот же сразу фриз аккаунта.Все вышеперечисленное проделовал на новом пользователе.Направьте на путь истенный...
PRnnVRf6soU.jpg
 
Мне с новой почты пришло две посылки с левым телефоном в строке телефона, мой указан в строке адреса, перезвонили на мой и спросили как удобно вам забрать посылку, это радует... но пока только две посылки...
а остальные трекаються с такй поеботиной http://citaty.ru
наверно надо прозванивать и коректировать...
Мист экспресс доставил на дом, у них на упаковке написано только адрес и тел который неверный...
правда в адресе перед улецой указан телефон верный, но курьер его почему то не заметил....
 
  • Like
Реакции: opolon
рубильник вообще выдернули?))))
я сейчас вообще почти ничего не меняю. только телефон и несколько букв в первой строке адреса, где и пишу реальную улицу.
имя тоже реальное без коверканья


Они же спят Епта))
 
Мне с новой почты пришло две посылки с левым телефоном в строке телефона, мой указан в строке адреса, перезвонили на мой и спросили как удобно вам забрать посылку, это радует... но пока только две посылки...
а остальные трекаються с такй поеботиной http://citaty.ru
наверно надо прозванивать и коректировать...
Мист экспресс доставил на дом, у них на упаковке написано только адрес и тел который неверный...
правда в адресе перед улецой указан телефон верный, но курьер его почему то не заметил....
на каком сайте отслеживаешь?
 
не правда. я хоть и не из рашки, но знаю что СДЭК требует правильного номера телефона.
СПСР тоже. Такое говнище кстати. Даже не вздумайте через них заказывать. 9 кругов ада пройдете прежде чем получить отправление
 
Ты через второго пользователя фармишь? У меня уже и хпрайваси не помогает, не дает купоны, сука.
Просто чистка данных приложухи, смена айпи и всё.
В браузере на пк берешь, а регаешь в 517?
По рефке через тел беру 4-ку и сразу тарю в 5.0.8
11-ки брал в карусели 5.17 - но не могу отправить их никуда...
 
В браузере на пк берешь, а регаешь в 517?
лично я да,сделал скрипт для первого и второго пункта(сейчас правда кончился интернет на пк,но ничего,раздаю со смарта чтобы потом купить еще больший тариф для смарта(анлим на 30гб от теле2) чтобы покрыть долг за интернет(около 3к руб))
 
на каком сайте отслеживаешь?
https://novaposhta.ua/tracking/international?cargo_number=
Кстати заказывал специально выбирая метод достаки НЕ алиексперс метод шипинг, не Селерс мтод шыпинг, не СФ.СЕ.
дабы уберечь себя от гемороя нвой почты и мист экспрс...
и что вы думаете....60% едут новой почтой, какова хуя ппц...
Гемороился при выборе а теперь еще и прийдеться выдерать посылки.
П.С. с укрпочто збст, они мне по вайберу меседжи шлют, отдали 4 посылки со франции которые были жутко изковерканы, без телефонов. имен только адрес.
 
  • Like
Реакции: satanic
Зарегал новый акк в инкогнито под впн на пк, получил купон в 5.08 на теле под свежим ру айпи, тут же попытался отоварить на полный рандом - ебало.

Попытался зарегать и зайти под одним айпи, что с тела, что с пк - акк сразу заблочен.
Кулстори
 
  • Like
Реакции: vova_nike
лично я да,сделал скрипт для первого и второго пункта(сейчас правда кончился интернет на пк,но ничего,раздаю со смарта чтобы потом купить еще больший тариф для смарта(анлим на 30гб от теле2) чтобы покрыть долг за интернет(около 3к руб))
всмысле, у тебя что только через моб инет идет абуз?
 
Зарегал новый акк в инкогнито под впн на пк, получил купон в 5.08 на теле под свежим ру айпи, тут же попытался отоварить на полный рандом - ебало.

Попытался зарегать и зайти под одним айпи, что с тела, что с пк - акк сразу заблочен.
Кулстори
Регаю и отовариваю с тела сразу. Один айпи один заказ.
 
https://novaposhta.ua/tracking/international?cargo_number=
Кстати заказывал специально выбирая метод достаки НЕ алиексперс метод шипинг, не Селерс мтод шыпинг, не СФ.СЕ.
дабы уберечь себя от гемороя нвой почты и мист экспрс...
и что вы думаете....60% едут новой почтой, какова хуя ппц...
Гемороился при выборе а теперь еще и прийдеться выдерать посылки.
П.С. с укрпочто збст, они мне по вайберу меседжи шлют, отдали 4 посылки со франции которые были жутко изковерканы, без телефонов. имен только адрес.
у меня вот что пишет --Ссылка удалена--
Походу придется идти, но сук дохуя посылок которые я подтвердил и акки удалил не переписывая треки
 
https://novaposhta.ua/tracking/international?cargo_number=
Кстати заказывал специально выбирая метод достаки НЕ алиексперс метод шипинг, не Селерс мтод шыпинг, не СФ.СЕ.
дабы уберечь себя от гемороя нвой почты и мист экспрс...
и что вы думаете....60% едут новой почтой, какова хуя ппц...
Гемороился при выборе а теперь еще и прийдеться выдерать посылки.
П.С. с укрпочто збст, они мне по вайберу меседжи шлют, отдали 4 посылки со франции которые были жутко изковерканы, без телефонов. имен только адрес.
а когда заказывал на францию?
 
у меня вот что пишет --Ссылка удалена--
Походу придется идти, но сук дохуя посылок которые я подтвердил и акки удалил не переписывая треки
вот это плохо. я пытался с ними на контакт идти. а они мне все "дайте номер трека, мы посмотрим, без трека мы ниче не можем..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.