Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что покупаете годное?
Всякий шлак ради кеша брать не хочу.
 
Да тебя и не кто не заставляет, уже неделю ничего не написано внятного, тока один флуд да ругань, еще раз повторюсь. Меняется и тем более каждых не сколько дней.

И ты мне об этом будешь говорить? )) Спорить я конечно же не буду, я просто дал пищу для размышлений, а прислушиваться или нет - дело сугубо личное.

Мне б ЕПН на 10.5% ато 9 не серьезно как то, а новый акк заводить - у меня столько карт нету чтоб со всех акков выводить...
Работает еще акция Все к нам в ЕПН? Если напишу с акка ЕПН на котором уже все коды заюзаны - дадут повышенный процент?
 
Как активировать промо код епн?
У меня чёто ошибку выдает
 

Вложения

  • IMG_20170225_003631.jpg
    IMG_20170225_003631.jpg
    115,1 KB · Просмотры: 100
Если кому не нужны 10/11 для Германии кидайте в личку.
 
С КОПа только что шипнул, с коверканием имени в первой строке, мусором в 1 адресе и коверканым адресом во второй (не сильно). 4/4.01, ип не менял.
 
В 5.1.5 получил купон 4/5 наш, оплачивать прям здесь или в 5.0.8???
 
Что покупаете годное?
Всякий шлак ради кеша брать не хочу.
Паяльный набор собирал. Аккумы аккурат под купон - YXZHENG 18650 2600 mAh, Enelong AA/AAA. Зарядка liitokala lii-100. Вентиляторы 120-ки для компа. Наушники всякие Qian25, KZ ED2, Tennmak Bassoon. Для внутриканальных наушников Spinfit насадки годные 4.99. Сейчас вот подумал Orange Pi интересно тоже по отдельности собрать, но за основную платку все-таки придется доплатить прилично :) Даже за базовую Zero. Ну или ждать манны небесной, вдруг заработают 10/11 в снг. Если есть желание поиграться можно наказазывать хуеву тучу датчиков под ардуину. Сяоми usb light хуйня эта, лампочка типа.

п.с. Можешь заведомо рабочее приглашение под 4/4 дать? Или кто-то другой. Блочит при регистрации, нихуя не могу понять, почему.
 
Всё. У меня подряд 3 еблета.
 
п.с. Можешь заведомо рабочее приглашение под 4/4 дать? Или кто-то другой. Блочит при регистрации, нихуя не могу понять, почему.

Уж точно не из-за нерабочего приглашения )) Как 1 раз сделал себе код недели 2 назад, так и юзаю его до сих пор )) незнаю - че вам там в старых кодах ненравится... По моему приглашению кроме меня еще человека 3 заказывают мощно... все работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.