Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да укрпочте тоже пох. а вот SF express и новая почта работают чисто по номеру телефона.
и ладно было бы легко сменить его, предоставив свои данные. дак фиг. вообще ничего не хотят делать. только твердят "мы нихрена не можем, пишите отправителю, пусть меняет. мы калеки, мы вообще нихрена не можем. только языком чесать..."

А в рашке пох,хоть какая доставка
 
В общем - я нашел способ тарить на себя. Т.к. у меня более 1000 заказов за 3 месяца, то все комбинации пробелом и прочих знаков пунктуации я уже давно перебрал. Теперь я меняю местави ФИО и адрес. и вставляю пробелы и т.п. пока канает. Лишь бы на почте не придрались.
Ты через Коп оплачиваешь?
 
Сдек ебано говно и номер там нужен лишь потому что курьер
друг, не поверишь. у меня 70% посылок возит курьер. (мист и новая почта).
и всего 30% с обычной укр почты. которой не то что телефон. им и адрес не важен. хватит только двух цифр номера моего дома и фамилии.
 
Мне в домофон позвонили
спасибо, буду знать. думал они просто отморозятся как в новой почте. ан нет. значит всетаки привезут и будут ворота выламывать)))
p.s. бля почему в китае домофоны такие дорогие. за десятку нихрена не нашёл.
 
друг, не поверишь. у меня 70% посылок возит курьер. (мист и новая почта).
и всего 30% с обычной укр почты. которой не то что телефон. им и адрес не важен. хватит только двух цифр номера моего дома и фамилии.

В рашке,в любом сучае у меня,курьеры 1 из 1000 заказов
 
народ, скиньте актуальны способ пж) циан 10 на теле!
 
Продавец с бриллиантиком, странно почему сегодня отменили именно?
туплю. это за этот месяц.
а у меня такое было в январе.
ты понял что вообще значит это сообщение?
уже писал об этом в конце января.
смотри как делают проды в дни суматохи.
тупо создают треки на сайте почты и дают их покупателю. в суматохе могут забыть про твою посылку.
если посылка не поступает на почту в течении 12-14 дней. этот временный электронный трек анулируется, и в треке пишет мол заказ отменён.
понял?
в реальности никто и не отправил посылку.
так что наежай на прода, пусть дает реальный трек.
 
  • Like
Реакции: satanic
туплю. это за этот месяц.
а у меня такое было в январе.
ты понял что вообще значит это сообщение?
уже писал об этом в конце января.
смотри как делают проды в дни суматохи.
тупо создают треки на сайте почты и дают их покупателю. в суматохе могут забыть про твою посылку.
если посылка не поступает на почту в течении 12-14 дней. этот временный электронный трек анулируется, и в треке пишет мол заказ отменён.
понял?
в реальности никто и не отправил посылку.
так что наежай на прода, пусть дает реальный трек.
Спасибо, посылка просто за 40 баксов. Т.е. наверняка прод попросту не отправил посылку?
 
  • Like
Реакции: nimuza
Спасибо, посылка просто за 40 баксов. Т.е. наверняка прод попросту не отправил посылку?
100%.
точнее точно не этим треком.
требуй реального трека или пусть делает resend. тоесть шлёт заново.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepanov
бозе да чем вы платите ? коп 5 0 8 выдает что не могу участвовать в акции :(
help :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.