Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чуваки(нет,я не хотел вас назвать кастрироваными баранами-теперь вы посвящены и знаете значение этого слова),чекните аккаунты,на которых написали что купон не дали,купон дали на все акки по инвайтам(даже если регать с заюзаного ip).
 
да, согласен. почти 60% посылок, отправленый "алиекспресс шипинг" идут эстонской почтой на львов, а там передают в мист экспресс.
но благо в мист все проще. пишешь им на сайте чтобы сменили номер телефона, пишеш им ФИО которые на посылке указаны. если все совпадает, меняют без проблем.

Как же заябись,что почте рашки похуй,левый номер или нет,лишь бы адрес совпадал с паспортом да имя
 
Чуваки(нет,я не хотел вас назвать кастрироваными баранами-теперь вы посвящены и знаете значение этого слова),чекните аккаунты,на которых написали что купон не дали,купон дали на все акки по инвайтам(даже если регать с заюзаного ip).

Жаль,что я их сразу удаляю (нет)
 
Кто меняет адрес и ФИО местами, продаваны ругаются?
 
Н европу кто чекал 10/11 идет или нет7?
 
Плачу 0.5$ за 1 аккаунт с купоном 4 или 5, оформленный на нужный мне лот. (оплачу сам). Пишите почту для связи в ЛС.
Куплю купоны. Пишите в лс
Посмотреть вложение 53663 Посмотреть вложение 53664 Посмотреть вложение 53665

Выплачу 0.5$ на яндекс деньги за 1 аккаунт с купоном 4 или 5, оформленный на нужный мне лот,после проверки платежа на али (оплачу сам). Пишите почту для связи в ЛС. Просто купоны покупать смысла нет, оплата заказа может и не пройти.
 

Вложения

  • IMG_20170224_203454.jpg
    IMG_20170224_203454.jpg
    271,7 KB · Просмотры: 150
Изо дня в день наблюдаю как одни и те же люди пишут что у них не получается...

Все идет как всегда. ничего не менял. 1 из 20 ошибка выходит - меняю в этом же аккаунте адрес и оплачиваю.
Это всё зависит от способа. Мой уже описывал.
 
Чуваки(нет,я не хотел вас назвать кастрироваными баранами-теперь вы посвящены и знаете значение этого слова),чекните аккаунты,на которых написали что купон не дали,купон дали на все акки по инвайтам(даже если регать с заюзаного ip).
проверьте его слова, ребят
 
  • Like
Реакции: nimuza
Что там кстати на счет этих купонов 20/21 я чет пропустил?
 
Изо дня в день наблюдаю как одни и те же люди пишут что у них не получается...

Все идет как всегда. ничего не менял. 1 из 20 ошибка выходит - меняю в этом же аккаунте адрес и оплачиваю.
Ты через коп оформляешь заказ?
 
  • 2017.02.24 09:23 (GMT-7): 【8】Order has been Cancelled
  • 2017.02.23 17:23 (GMT-7): Order has been Cancelled
  • 2017.02.13 07:23 (GMT-7): Waiting for pick up
У кого такое же было?
 
Как же заябись,что почте рашки похуй,левый номер или нет,лишь бы адрес совпадал с паспортом да имя
да укрпочте тоже пох. а вот SF express и новая почта работают чисто по номеру телефона.
и ладно было бы легко сменить его, предоставив свои данные. дак фиг. вообще ничего не хотят делать. только твердят "мы нихрена не можем, пишите отправителю, пусть меняет. мы калеки, мы вообще нихрена не можем. только языком чесать..."
 
Вот раз в жизни поддержу этого не очень хорошего человека. Прав он сейчас. Полностью. Легко шипаются и берутся и оплачиваются 4 по приглошению. Главное мозг включать. И читать! тут по 500 раз все описывалось. Я сам уже не знаю что заказывать-а купонов девать некуда.
Шипаешь через коп?
 
upload_2017-2-25_0-59-56.png

как то фиксится в КОПе 5 0 8 ? на циан 5 0 8 не ставится прост ( пытаюсь по приколу 10тку попробовать оплатить
 
  • 2017.02.24 09:23 (GMT-7): 【8】Order has been Cancelled
  • 2017.02.23 17:23 (GMT-7): Order has been Cancelled
  • 2017.02.13 07:23 (GMT-7): Waiting for pick up
У кого такое же было?
было на трех посылках. числа кст тоже примерно теже.
открывал спор. застравлял прода отправлять заново.
те кто реальные проды, а не разводилы, сразу соглашались.
разводилы просто не отвечали, и спор закрывался в мою пользу.
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.