5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал писать с праймом, говорят жди 7-10 дней. Интересно когда пройдут сроки, что они будут говорить? Типо триал прайм не прайм?:10:
И еще вроде праймам не индусы отвечают, ну судя по именам, ну или так совпало просто :9:
до меня седня доебался один, я его почти уломал, и тут он говорит, у вас тип прайм не куплен, а нужен купленный, иди нахуй:9: я его обматерил, грю, нахуя нужны условия акции, если там и половины всего не написано, че вы мне втираете?:11: в итоге он, как потом выяснилось из письма на почту, случайно(нет) дисконнектнулся:9: у меня все саппорты индусы, кто такие имена вобще придумал, я хз
 
у меня сегодня был самый успешный день, один из саппортов аж сразу дал, просто с ходу:9:
хуйня тоже сегодня 1 дали,ели как,а в будни(в пятницу) я заабузил около 8 акков,и все было ультра легко,пишешь пасту ,саппорт сразу " I've issued $5.00 promotional sertificate to your account." в выходные не работает
 
на что ты тратишь 5$?
 
хуйня тоже сегодня 1 дали,ели как,а в будни(в пятницу) я заабузил около 8 акков,и все было ультра легко,пишешь пасту ,саппорт сразу " I've issued $5.00 promotional sertificate to your account." в выходные не работает
У меня и по будням то так не работает, хз, как ты это делаешь, угрржаешь уничтожить всю его семью что ли?:9:
 
блять не тупите,я вам говорю издревна(когда еще рефералку абузили) считалось что в выходные самые злые саппорты и некогда некому ничего не давали,нету смысла долбить саппорт,вы только ухудшаете ситуацию
А почему сейчас не абузят рефералку? Я узнал в саппорте, что эти 5 долляров только на какие-то реальные товары, то есть фиг его знает как что-то купить, чтобы на мейн пришёл код. Раньше по-другому было?
 
А почему сейчас не абузят рефералку? Я узнал в саппорте, что эти 5 долляров только на какие-то реальные товары, то есть фиг его знает как что-то купить, чтобы на мейн пришёл код. Раньше по-другому было?
потому-что абуз рефералки умер еще в 2016,да это акция все еще работает но выпросить что то нереально
 
2 пака + арена в ХС, щас хочу порыскать на днях по их магазину, мож у них ещё там игрушки есть знакомые
хз потеть ради 2 паков и аренки... вот раньше был смысл потеть ради 20$ чтоб купить 15 паков,но в итоге я наабузил много карт и пыли и сейчас не играю в хс ))
 
хз потеть ради 2 паков и аренки... вот раньше был смысл потеть ради 20$ чтоб купить 15 паков,но в итоге я наабузил много карт и пыли и сейчас не играю в хс ))
Наабузил много карт и пыли во время петуха и теперь играю в ХС, а не страдаю) теперь спокойно покупаю все в основном за золото, т.к теперь мне есть чем играть и я могу копить, но и от небольшой халявы не откажусь, в связи с выпадением картонок из паков
 
хз потеть ради 2 паков и аренки... вот раньше был смысл потеть ради 20$ чтоб купить 15 паков,но в итоге я наабузил много карт и пыли и сейчас не играю в хс ))
Есть идеи получше, куда можно потратить эти 5 бачей?) вообще меня купоны привлекали тем, что можно было их все закинуть на один аккаунт и тогда уже совсем другая история была бы, можно было даже и заказать с магаза че нить стоящее, но увы, приходится довольствоваться тем, что дают
 
Есть идеи получше, куда можно потратить эти 5 бачей?) вообще меня купоны привлекали тем, что можно было их все закинуть на один аккаунт и тогда уже совсем другая история была бы, можно было даже и заказать с магаза че нить стоящее, но увы, приходится довольствоваться тем, что дают
А может акция не наебалово и нам выдадут наши баксы через неделю?:8:
 

Вложения

  • 47050-clip-21kb.png
    47050-clip-21kb.png
    30,1 KB · Просмотры: 132
Вообще без проблем дали только что. Кому надо, могу продать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.