5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cамое ужасное когда тебе отвечает не индус:gasp:
Потому что ты понимаешь, что н****ть не получится:6:
Мне тут один заявил, что им нельзя ссылки в чате открывать, хотя видно, что ссылка на амазон. Да и другие открывали до этого :derp:
 
Cамое ужасное когда тебе отвечает не индус:gasp:
Потому что ты понимаешь, что н****ть не получится:6:
Мне тут один заявил, что им нельзя ссылки в чате открывать, хотя видно, что ссылка на амазон. Да и другие открывали до этого :derp:
Мне один вообще заявлял, что я зарегистрировался тогда, когда не было акции ещё, тип она с 14 числа ток началась, я ему грю, так то она уже давно идёт, он мне тупо кидет текст с датой на странице той, грит, я все проверил ещё раз, акция началась 14 числа, вот еблан пздц
 
Мне один вообще заявлял, что я зарегистрировался тогда, когда не было акции ещё, тип она с 14 числа ток началась, я ему грю, так то она уже давно идёт, он мне тупо кидет текст с датой на странице той, грит, я все проверил ещё раз, акция началась 14 числа, вот еблан пздц
Норм, че:8:
 
Ну и про какую ты акцию им говоришь?:9:
Пишу типа 16 дней назад вступил в промо *зайди в приложение амазона и получи 5 долларов,
можно ли получить 5 долларов на мой баланс?

А потом пишу мол можно бонус за такой долгое ожидание?
и всё
 
Пишу типа 16 дней назад вступил в промо *зайди в приложение амазона и получи 5 долларов,
можно ли получить 5 долларов на мой баланс?

А потом пишу мол можно бонус за такой долгое ожидание?
и всё
Ммм, когда я пытаюсь их наебать с датой они ее чекают и говорят, что это пиздеж :sweetjesusface:
 
Пишу типа 16 дней назад вступил в промо *зайди в приложение амазона и получи 5 долларов,
можно ли получить 5 долларов на мой баланс?

А потом пишу мол можно бонус за такой долгое ожидание?
и всё
надо попробовать, у меня тоже уже много времени прошло
 
Еще одна 10 гг изи
 
I see that you have contacted already and I'm so sorry, but we can't offer any additional insight or action on this matter.I have checked and see that the recipients will receive their Amazon.com Gift Cards within 7 -10 days after that first sign in.
Also, The promotion you mentioned was offered by invitation only to a limited group of customers, and is valid only for the e-mail addresses to which it was sent. We regret that we cannot extend this offer to other customers.
I'm so sorry, but we can't offer any additional insight or action on this matter.
и так 4 раза подряд
 
Они десятку сами предлагают:1:
 
О и мне десятку дали, со 2 раза прокатило про 16 дней:9:
 
А вы впн юзаете когда пишете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.