5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В саппорте 99% дауничи, путают собственные акции, аж бесит сука
 
незнаю что вы им там пишите,залетел в чат за 30минут вырубил сразу 3 индуса по 5,все акки зареганны сегодня,ждать ничего не надо потому-что акция наебка и ничего не приходит,за 3 мин регаю акк и влетаю в чатик,щас бы ждать еще 7 дней ору
 
незнаю что вы им там пишите,залетел в чат за 30минут вырубил сразу 3 индуса по 5,все акки зареганны сегодня,ждать ничего не надо потому-что акция наебка и ничего не приходит,за 3 мин регаю акк и влетаю в чатик,щас бы ждать еще 7 дней ору
что именно пишешь? обычно они нихуя не понимают и несут полную бредятину:9:
 
Акцию опять продлили , видно уже смысла нет что-то делать , они просто ловят пиар
 
Акцию опять продлили , видно уже смысла нет что-то делать , они просто ловят пиар
это уже продолжается довольно долго, видать накрутку фиксанули, теперь нету халявы
 
Тебе хоть что-то пришло?
1462453744_t3wjn04u2ho.jpg
 
как всегда в выходные ноль щансов пробить оборону саппорта,ждем будней :)
кто нибудь продаст пару акков с 5$?
 
как всегда в выходные ноль щансов пробить оборону саппорта,ждем будней :)
кто нибудь продаст пару акков с 5$?
пробил оборону на двух аккаунтах из 5, на которые за сегодня заходил, но с большим трудом, то они путают акции, то прям до мелочей доебываются, понабрали бл индусов
 
Продам 5 аккаунтов по 5$ и 3 аккаунта по 10$,писать в лс
 
Теперь они заливают, что нужен прайм :jackie:
Их карри не корми дай абузеров прокатить :kappa:
Once the Amazon Sign Up Promotion Terms & Conditions have been met, you'll receive an e-mail or SMS from Amazon.com indicating the purchase discount has been applied to your account.
You don´t have to contact us for Promotional credit because we are not allowed to add $5.00 promotional credit. If you are not eligible then you will not get it.
Is there anything else I may assist you with?
upd. Чет вообще сейчас анриал выбить 5 баксов говорят, что им нельзя выдавать бачинские на акк=(
 
Последнее редактирование:
Теперь они заливают, что нужен прайм :jackie:
Их карри не корми дай абузеров прокатить :kappa:
Once the Amazon Sign Up Promotion Terms & Conditions have been met, you'll receive an e-mail or SMS from Amazon.com indicating the purchase discount has been applied to your account.
You don´t have to contact us for Promotional credit because we are not allowed to add $5.00 promotional credit. If you are not eligible then you will not get it.
Is there anything else I may assist you with?
upd. Чет вообще сейчас анриал выбить 5 баксов говорят, что им нельзя выдавать бачинские на акк=(
я вроде выбивал сегодня, но с большим трудом, хочу пробовать уж 10 тогда выбивать, ток хз, как, на какую акцию ссылаться и т.д, они ведь все чекают, мне за все время только единственный саппорт попался, которому вщ было поебать, он сразу скинул и все, даж ниче не спрашивал, все бы так:9: остальным надо мозги поебать, еще и не факт, что получится
 
я вроде выбивал сегодня, но с большим трудом, хочу пробовать уж 10 тогда выбивать, ток хз, как, на какую акцию ссылаться и т.д, они ведь все чекают, мне за все время только единственный саппорт попался, которому вщ было поебать, он сразу скинул и все, даж ниче не спрашивал, все бы так:9: остальным надо мозги поебать, еще и не факт, что получится
Пробовал писать с праймом, говорят жди 7-10 дней. Интересно когда пройдут сроки, что они будут говорить? Типо триал прайм не прайм?:10:
И еще вроде праймам не индусы отвечают, ну судя по именам, ну или так совпало просто :9:
 
я вроде выбивал сегодня, но с большим трудом, хочу пробовать уж 10 тогда выбивать, ток хз, как, на какую акцию ссылаться и т.д, они ведь все чекают, мне за все время только единственный саппорт попался, которому вщ было поебать, он сразу скинул и все, даж ниче не спрашивал, все бы так:9: остальным надо мозги поебать, еще и не факт, что получится

Друг, в какие ты разделы обращался и что писал? Я сегодня 4 часа потратил ничего не выбил. Заполнял профили информацией, подключал прайм, ставил аватарку бабы, был вежливым, грубил, угрожал самойбийством (лол) - ни в какую. Правда, писал с 5-6 аккаунтов, с +1гмаил не стал пока это делать. Все пишут, что, мол, если не пришло, значит и не положено вам. Один раз только выбил пару дней назад.
 
блять не тупите,я вам говорю издревна(когда еще рефералку абузили) считалось что в выходные самые злые саппорты и некогда некому ничего не давали,нету смысла долбить саппорт,вы только ухудшаете ситуацию
 
Друг, в какие ты разделы обращался и что писал? Я сегодня 4 часа потратил ничего не выбил. Заполнял профили информацией, подключал прайм, ставил аватарку бабы, был вежливым, грубил, угрожал самойбийством (лол) - ни в какую. Правда, писал с 5-6 аккаунтов, с +1гмаил не стал пока это делать. Все пишут, что, мол, если не пришло, значит и не положено вам. Один раз только выбил пару дней назад.
у меня акки с +gmail, просто подключаю прайм, карту заполняю свою, адрес тупо набор букв рандомных, обращался в раздел что то там else- promotion and deals - other promotions - other promotions (иногда в did not recive claim code)
 
блять не тупите,я вам говорю издревна(когда еще рефералку абузили) считалось что в выходные самые злые саппорты и некогда некому ничего не давали,нету смысла долбить саппорт,вы только ухудшаете ситуацию
у меня сегодня был самый успешный день, один из саппортов аж сразу дал, просто с ходу:9:
 
Друг, в какие ты разделы обращался и что писал? Я сегодня 4 часа потратил ничего не выбил. Заполнял профили информацией, подключал прайм, ставил аватарку бабы, был вежливым, грубил, угрожал самойбийством (лол) - ни в какую. Правда, писал с 5-6 аккаунтов, с +1гмаил не стал пока это делать. Все пишут, что, мол, если не пришло, значит и не положено вам. Один раз только выбил пару дней назад.
писал тип так и так, учавствовал в акции, срок прошел, кодов нет. Можете сейчас начислить на счет эти 5$? Не начислите, пропишу двоечку в хлебальник(шутка):9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.