5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да пиздец творится с ними
 
Ну неположено:D, мне кстати после "проверки" скидывали тоже
Интересно они видят дату твоей реги? просто можно наебать сказать что 2 недели назад заходил в приложение и все:D Хотя еслиб видели не спрашивали бы наверное:6:
Видят они все, пидарасы, мне пару саппортов говорили, что вы зарегались такого то числа, но акция не досутпна для вас и т.д
 
разводняк полнейший, как я и писал)
 
Кому нибудь удавалось выбивать баксы с поддержки в последние часы, после того, как возобновили акцию? Теперь каждый сотрудник тыкает в невыполненные условия. Когда был перерыв и правила были скрыты, удавалось выбивать коды почти через одного. Теперь видимо придется ждать очередного окна, если оно конечно будет 27 числа.
 
Кому нибудь удавалось выбивать баксы с поддержки в последние часы, после того, как возобновили акцию? Теперь каждый сотрудник тыкает в невыполненные условия. Когда был перерыв и правила были скрыты, удавалось выбивать коды почти через одного. Теперь видимо придется ждать очередного окна, если оно конечно будет 27 числа.
В какие именно условия они тыкают ?
 
Сейчас видимо шансы получить 5$ с тп менее 1%. С 1 акка не получается долго рандомить, ибо 1 отказ видят все следующие суппорты и просто копируют его. Если все же кому то удалось выбить гифт, отпишите, в каком разделе поддержки открывали чат и на что делали упор в сообщении?
 
Сейчас они прохавали, что гифты придти должны через 7-10 дней и тычат в это
Ну я каждый раз с разных акков долблю, ибо их у меня куча:D
а раздел выбираю такой: prime something else / promotions and deals / other promotion questions/ other promotion questions.
А на счет того как выбить, думаю если пройдут эти 7-10 дней, и не придут гифты их изи будет выбить. Потому, что сейчас часто писать стали, мол подождите недельку и вам все придет :6:
Мне там 1 индус раза 2 попадался и он сразу без вопросов давал 5$, + еще так отвечал:ой ой как жаль как жаль сейчас все исправим и все в таком духе:9:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ellec92
Короче ситуация теперь такая. Они все говорят мол подождите 1-2 рабочих дня или говорят, что после выполнения условий вы получите гифт. Короче совсем оборзели))))
 
Короче ситуация теперь такая. Они все говорят мол подождите 1-2 рабочих дня или говорят, что после выполнения условий вы получите гифт. Короче совсем оборзели))))
Лол не всегда, когда начинают перекидывать друг другу не дают гифты, только что 3 штуки подряд оформил:9:
Hello. I participated in the action, but I did not get a gift https://www.amazon.com/b?node=147305000...(See full link)
You are now connected to Tushar from Amazon.com
Tushar:Hello Vlada , my name is Tushar. I'm here to help you today.
I'm sorry to hear you've such problem. I will look into the issue and do my best to resolve it.
Please give me few more minutes to research and come up with the resolution.
Me:eek:k
Tushar:I would have liked to answer this for you, I'm out of my depth on this one. However, please allow me moment while I transfer you to the team which specializes in this.
A Customer Service Associate will be with you in a moment.
You are now connected to Tejaswy from Amazon.com
Tejaswy:Hello, my name is Tejaswy. Please give me a moment to review the previous correspondence.
Me:eek:k
Tejaswy:As much as I would like to help you I don't have the necessary tools to resolve this for you. I would have to transfer this chat to the appropriate department so that they can resolve this issue for you. Please stay connected this will only take a moment.
A Customer Service Associate will be with you in a moment.
You are now connected to Kalluchi from Amazon.com
Kalluchi:Hello, my name is Kalluchi. Please give me a moment to review the previous correspondence.
I'm sorry that you haven't received the credit yet.
Not to worry, I'll try my best to help you today
Could you please stay connected for 2-3 minutes while I look into this for you?
Me:eek:k
Kalluchi:hey,Vlada would you like to have a promotion certificate instead?
Me:yes
Kalluchi:Sure
I've issued $5 promotional credit to your account.
Is there anything else I can help you with today?
Me:thank you
no
bye
 
Moonbootica, ты используешь только старые акки со сроком больше 7-10 дней? Или с новыми тоже прокатывает?
 
Как меня уже заебали эти саппорты, пиздец, какие они сложные
 
Пишут, что это эксклюзивное предложение, ниче не можем сделать
 
Наебали значит с халявой ?:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.