5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера весь вечер юзал, могу поделиться опытом:
1) зарегистрировался примерно месяц назад и при регистрации использовал код друга который дал мне скидку 5$ (именно скидку, которую можно было применить к заказу от 10$)
2) привязал свою пустую банковскую карту и заполнил немного информации о себе
3) вчера решил написать в саппорт, некоторые посылали, некоторые писали подождать пару дней пока придет письмо с гифтом, в итоге решил поменять тактику и писал им, что тот бонус который я получил от друга не работает, в итоге они добавили мне 5$ (валюту) и убрали 5$(скидку), и того на моем аккаунте уже было 5$ которые я мог потратить
4) далее я начал писать в чат, мол, участвовал в акции (кидал ссылку) но не получил бонус, все равно посылали, затем решил подождать 1:00, т.к. читал где-то, что в это время у них меняется смена, и после первой попытки сразу добавили мне 5$ (итого на моем счёте было 10$)
5) зашел в ХС и купил себе скин, все прошло нормально
А теперь дам пару важных моментов:
1. Не долбите чат: если не дают, подождите
2. Не наглейте, тогда они начинают сливаться или просто менять в чате сотрудников
3. Не указывайте в первом сообщении "5$", некоторые сотрудники сразу начинают сливаться
4. Также будьте осторожны, некоторые сотрудники сначала могут добавить 5$ и буквально по окончании чата сразу забрать, так что если вы получили 5$, бегите тратить и только потом отключайтесь от чата
Надеюсь мой опыт кому-то поможет, всем удачи в абузе!
А где чат с саппортом?
 
Никак не могу найти именно чат, мне акк блокнули личный и хз че делать
 
upload_2017-5-8_19-30-12.png

Почему???????
 
Если часто так абузить, амазон может по IP вычеслить или еще что-то не хорошее для меня сделать? Как думаете. Сколько раз вам удавалось получить 5 $ через суппорт?
 
Если часто так абузить, амазон может по IP вычеслить или еще что-то не хорошее для меня сделать? Как думаете. Сколько раз вам удавалось получить 5 $ через суппорт?
Приедут дяденьки в чёрном грузовике с надписью "Amazon" на спине, повяжут и будут пытать тебя месяцами за абуз акции.
 
  • Like
Реакции: Pyrex23
подскажите что заказать можно на россию
 
  • Like
Реакции: Misja
Кто знает что можно купить на 5$ на Амазоне? есть какие то ссылки, ваще хз как там покупать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.