Заработок от 5000 рублей на друзьях ( очень простая схема)

Будешь пробовать?

  • да

    Голосов: 4 28,6%
  • нет

    Голосов: 10 71,4%

  • Всего проголосовало
    14

Apostol_petr

Новый пользователь
Дней с нами
1.088
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Заработок от 5000 рублей на друзьях ( очень простая схема)

Приветствую вас на своем блоге! Сегодня я покажу вам схему заработка на акциях банка . Для нее нам понадобится только время . Схема очень простая ,справится даже человек ,который только что купил компьютер.

Итак! Начнем

Этап первый: первый заработок

1. Переходим по ссылке банка www.tinkoff.ru/sl/8EJM4MQ7XBc

Важно: бонус и привилегии будут действовать только при заказе по специальной ссылке выше. Поэтому обходить её просто нету смысла. В этой ситуации мы делаем добро друг другу.

Заполняем все данные . И нажимаем оформить .
Идем дальше. Карта будет готова через 1-2 дня.К вам приедет курьер и привезет карту. После этого вам нужно будет зайти в приложение «Тинькофф»(соответственно нужно будет его скачать).Далее в приложении заходим в раздел «еще». «Пригласить друзей». Нажимаем «Рекомендовать продукт». Откроются оферы за которые вам буду платить ,когда человек перейдет по вашей ссылке и закажет карту или другую услугу. Получаем ее, пополняем после чего совершаем любую покупку на 300 рублей для активации бонуса. ОБЯЗАТЕЛЬНО: Для активации карты нужно положить минимум 300 рублей .
Проще говоря, пополняете не менее, чем на 300₽ карту и покупаете в Пятерочке, Магните, Ашане, Дикси и т.п. все ,что угодно. Ваша транзакция точно будет засчитана.. В течение 2 дней на карту будет зачислен бонус.

1. Друзья. Самое простое, что вы можете сделать - замотивировать своих друзей/родственников/одногруппников/коллег по работе заказать эту карту и поделить с ними вознаграждение в размере 1000₽.

Уверены, что абсолютно у каждого в окружении есть минимум 15 человек, которые согласятся и принесут вам 15.000₽.

Так мы заработали 15к в первый час, просто отправив ссылку своим знакомым в вк.

2. Ну и конечно же не забываем про буксы. Создаем задание и люди выполняют его за копейки.. Создаем задание за 30р и говорим что кинем еще 100р , когда они получат карту на руки.

Посчитаем заработок

Предположим за день унас будет 20 откликнувшихся и хотя бы 10 закажут карту, 5 активируют ее и выполнят все условия.

А 5 человек ,мой друг, это минимум 5000р в день. Да, минимум.

Согласитесь, что куда приятнее сидеть на диване, попивать кофеек и зарабатывать по 150.000₽ в месяц, нежели пыхтеть на заводе за 40.000₽

ИТОГ

Благодаря данным акциям можно заработать минимум 10000 руб просто сделав карты всем своим родственникам. А если пойти дальше и рассказывать об этой акции более широкому кругу лиц - можно заработать и намного больше, все зависит от ваших усилий и вашего креатива

ВОТ СКРИН ВЫПЛАТЫ . ПОТОРОПИТЕСЬ ПОКА АКЦИЯ ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ.
 

Вложения

  • SW-QbX7yKj8.jpg
    SW-QbX7yKj8.jpg
    57,6 KB · Просмотры: 128
  • W-iu_QgPXq4.jpg
    W-iu_QgPXq4.jpg
    33,4 KB · Просмотры: 126
  • Angry
Реакции: lolo
минус 2 минуты жизни, за это бы бан влепить гению заработка, чего он тут на форуме забыл с зп 150к мес))
 
  • Like
Реакции: Fedoridor и anviik
минус 2 минуты жизни, за это бы бан влепить гению заработка, чего он тут на форуме забыл с зп 150к мес))
Сидит попивая кофеёк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же тема была и с рокетбанком , можно заработать конечно , но явно не 150к в месяц
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 26nas
бонусы у всех разные мне например за дебетовую карту дают 3 мес бесплатного обслуживания, а не 1000 руб, а за открытие брокерского счета 1000 рублей, и за то что я открывал себе карту мне чел платил 300 рублей, а ему он говорил дадут за это 500,
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОГО ЕВРЕЯ, поищите темы в том числе и на других форумах где вам заплатят за открытие этой карты
 
Самое простое есть партнёрки
Адмитак workle. И многих других. Дам банков кучя за дебитовые карты меньше 1000 не платили. А лично с альфа банком мутил 1200 оплата была. А транзакцию надо было 100 руб. Сделать.
 

Похожие темы