den24russ

Участник
Забанен
Дней с нами
2.433
Розыгрыши
1
Сообщения
35
Репутация
8
Реакции
43
Тема закрыта, они отследили каким то образом тему с Мипеда и дали бан, будьте осторожнее и заранее заказывайте посты в ноу нейм группах в вк, чтобы если что предоставить источник трафика. Школьников искать можно в группах в стиме с бесплатными раздачами, вступаете в группу через стим чат по данной группе пишите в личку им( Здравствуйте не отвлекаю? и дальше по своему усмотрению) Лимита на сообщения нет. И добавлять в друзья тоже не нужно.
Но тема работает! _____________________________________________________
Мы будем зарабатывать на школьниках! Они будут тратить свое время в играх, а мы будем получать за это КЭШ.
Погнали!
Накрутить скачивания с помощью впн и всего подобного у вас не получится, бан прилетает через час!


 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    34,3 KB · Просмотры: 1.386
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    41,8 KB · Просмотры: 1.340
Последнее редактирование:
жесткая эксплуатация школьников
 
Копипаст темы 2007 годов, но всё же работает если школьников найти, да и холд большой
 
300 рублей за пробную подписку на ямузыку дают
 
  • Like
Реакции: den24russ
Эхх, где мой год 2010 когда адмитад очень хорошо абузился через буксы. На изи за месяц по 3-4к$ делалось... Эхх. В холде на акке в бан ушло почти 7к$. Были времена...
 
Не плохо однако
upload_2018-9-18_19-41-24.png
 
Подключить оффер очень легко, пишите что у вас есть группа в вк, кидаете на нее ссылку(Можно найти любую) и кидаете скрин активности, тоже можно найти в интернете.
12-png.89727

Так же уговорить школьник скачать игру проще простого.
eygahpln6r0-jpg.89728
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    38,9 KB · Просмотры: 2.719
  • EYgahplN6R0.jpg
    EYgahplN6R0.jpg
    81,8 KB · Просмотры: 2.712
Подключить оффер очень легко, пишите что у вас есть группа в вк, кидаете на нее ссылку(Можно найти любую) и кидаете скрин активности, тоже можно найти в интернете.
12-png.89727

Так же уговорить школьник скачать игру проще простого.
eygahpln6r0-jpg.89728
Надо было написать "Занес тебя в список пидорасов поставщиков" (но пока карандашом, рофл)
 
на доказывании обратного!
ну а воще много ништяков школьники или кто ими притворяется отхватывают?
упыдлкщуежк, я школьник, мог бы им не быть, но мне лень в колледж идти.
Очень много печенег получаю
 

Похожие темы