Заработок на отзывах к приложениям

Вложения

  • chris_heria.jpg
    chris_heria.jpg
    128,5 KB · Просмотры: 103
Зареался по рефке.Говорят, что Украина не проходит. Если юзаю ВПН но предлагают писать отзывы
 

Вложения

  • Screenshot_190.png
    Screenshot_190.png
    19,9 KB · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: Jihijool
Регнулся по рефке
 
  • Like
Реакции: Jihijool
Зареался по рефке.Говорят, что Украина не проходит. Если юзаю ВПН но предлагают писать отзывы
с Украиной не знаю, если честно... А на ВПН какой страны меняешь ? как вариант прокси попробовать, вот сайт, но думаю их и сам знаешь.
 
Сколько выходит в день?
 
Сколько выходит в день?
Ручками с одного аккаунта ~0,5$ если у тебя есть и андроид и iOS, но если с андроидом все решается с помощью эмуляторов или виртуалкой с андроидом, то с iOS хз, что делать. Ну и доход с рефов, 50% вывода от рефов 1го уровня, 30% 2го, 20% 3го
 
скачивать надо приложения?
 
Ручками с одного аккаунта ~0,5$ если у тебя есть и андроид и iOS, но если с андроидом все решается с помощью эмуляторов или виртуалкой с андроидом, то с iOS хз, что делать. Ну и доход с рефов, 50% вывода от рефов 1го уровня, 30% 2го, 20% 3го
А что по времени?
 
скачивать надо приложения?
да, подержал минутку открытым и удаляй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что по времени?
время? затраты времени на выполнение или время вывода?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегался по рефке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я только на Paypal вижу
попробуй зайти с компа под той же учетной записью
 
  • Like
Реакции: Gaer
да, подержал минутку открытым и удаляй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

время? затраты времени на выполнение или время вывода?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробуй зайти с компа под той же учетной записью
Время выполнения заданий
 
Как вариант вывод 9$ и больше будет без комиссии, а вывод ниже 6$ будет с комиссией - но это всего лишь мое предположение
Скорее не так, до 9 долларов без комиссии, а с 9 до N комиссия максимум 6 бачей
 
Чот пустота((((
 

Вложения

  • 88.PNG
    88.PNG
    16,8 KB · Просмотры: 70
зарегался по реф!
 
Время выполнения заданий
Если не брать в расчет плохой интернет(всякое бывает), то 3-5 минут, после ожидание чтобы отзыв не удалили, а т.к. предложения появляются каждый день, то первая неделя без +, а дальше по ~0,5$ в день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через какой аккаунт регался? и ты в впн или нет ? Через гугл, из рашки нет такой проблемы скрины выше предоставлял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в поддержке ответили, что у тебя ip не российский, юзай впн и все нормально будет
З.Ы. если с предложениями все нормально, то можешь выполнять так , а когда надо будет вывести подключишь впн)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зайди позже
 

Вложения

  • d2c34ea5ceff8ebf37afa2fa399bf903.png
    d2c34ea5ceff8ebf37afa2fa399bf903.png
    19,2 KB · Просмотры: 60
  • Like
Реакции: Gaer
Я это попробовал в апреле. Сначала было норм, скачивал оставлял отзывы, задания после недели ожидания засчитывались (Приложения я не удалял пока не засчитают задание). Но потом задания начали отклонятся в связи с удалением моего отзыва магазином, некоторые просто не засчитывались даже когда я через браузер копировал текст в приложении и вставлял в отзыв. Короче вывел я на яндекс деньги тогда примерно 1 доллар. Из маленького стабильного дохода на связь получилась лотерея - удалят твой отзыв или нет.
 

Похожие темы