Лёгкий заработок на отзывах

Fedik

Участник
Дней с нами
301
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
12
Всем привет, думаю некоторые слышали о данном боте который платил вам за яндекс отзывы. Но некоторые забили на него( пример как я) но недавно вернулся к нему снова.
В общем при помощи данного бота вы сможете получать небольшие деньги за гугл, яндекс и авито отзывов.
В наше время есть практически у каждого аккаунты авито/гмаил/яндекс так что проблем не возникнет. Платят по 100р 130р

Реф - https://t.me/jobseo_bot?start=user1256735888 (перейдешь по ней получишь очень приятный бонус)
Не реф - https://t.me/jobseo_bot (ничего не получишь)
Всем удачи и хорошего заработка
P.S Пока эта тема существует значит ещё актуально!

Пруфы выплат ниже
 

Вложения

  • 20230701_003156.jpg
    20230701_003156.jpg
    55,1 KB · Просмотры: 1.313
  • 20230701_003040.jpg
    20230701_003040.jpg
    45,9 KB · Просмотры: 1.114
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Samatov
Так заданий тут вообще иочти нету. Что за бот такой стремный ps( по твоей реф)
Screenshot_20230702_073325_org.telegram.messenger.jpg
 
Так заданий тут вообще иочти нету. Что за бот такой стремный ps( по твоей реф) Посмотреть вложение 635682
Не отрицаю бот щас стрёмный, раньше приятнее был. Задания расхватывают быстро, в основном яндекс отзывы остаются. Если чекаешь раз в 5 часов то сможешь урвать задание связанных с авито/гугл. Он популярный просто)
 
Последнее редактирование:
Зарегался не давно, бот платит, но так всё долго делается
Screenshot_2023-07-27-07-49-11-928_org.telegram.messenger.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня вывод обычно 3-4 дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже 5 дней оплаты нет
Значит не прошло проверку или допустил ошибку изза которой не могут проверить прошёл твой отзыв проверку или нет. Мне всегда за 1-2 дня выводят, я где то 3000 всего получил, создав ещё 2 аккаунта
 
  • Like
Реакции: toptygin8888
1. Запускаем бота
2. Выбираем площадку (кнопка Yandex/Avito/Google/Yandex сайты в боте)
3. Получаем инструкцию
4. Работаем согласно инструкции
5. Получаем выплату
от 100 рублей за отзывы ✅

———————————

Аккаунт должен быть НЕ новый (от 3 месяцев)
*Для Авито подойдёт любой аккаунт

Задания обновляются каждый день в 7.00 по МСК! (Более 500 заданий каждый день)

Берите задания в 7:00 по МСК (выполнять можете в течение дня). Ближе к 10:00 по МСК заданий уже не остаётся.
 
А сразу несколько заданий делать можно? или ждать 3 часа обязаловка?
 
Можно сделать новый тг рублей за 30-50 и выполнять с 2 акках и так расширятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сразу несколько заданий делать можно? или ждать 3 часа обязаловка?
Там день вроде ждать нужно к примеру 5 числа ты сделал яндекс отзыв, 6-7числа ты сможешь взять снова яндекс отзыв
 
Дай ссылку на бота где его можно скачать? в паблике не нашел
он это сообщение каждый дегнь печатает , я как понял это бот. Короче там какая система. прихожишь в бот выбираешь задания, яндекс отзывы, гугл, или аито или еще что то, платят копейки, я писал отзывы на яндексе за 500 р одно, они обещают 130 рублей, половину отзывов не видят, нужно спорить , доказывать, короче увиливают всеми путями, так как там сидит много детей, пытаются заработать, и не могут за себя постоять , они тупо разводят.
 
он это сообщение каждый дегнь печатает , я как понял это бот
Я просто реально ищу подобного бота сегодня даже тз по нему создавал а тут он говорит что в паблике у меня аж глаз задергался
 
да я имею введу подобный исходник бота ищу
 
и сколько можно макс заработать?
 
он это сообщение каждый дегнь печатает , я как понял это бот. Короче там какая система. прихожишь в бот выбираешь задания, яндекс отзывы, гугл, или аито или еще что то, платят копейки, я писал отзывы на яндексе за 500 р одно, они обещают 130 рублей, половину отзывов не видят, нужно спорить , доказывать, короче увиливают всеми путями, так как там сидит много детей, пытаются заработать, и не могут за себя постоять , они тупо разводят.
Это скорее яндекс удаляет отзывы, а не создатели бота скамят. Тот же авито спокойно раз в неделю с 1 акка заказы делаю. На яндексе по сложнее если не используешь их браузер на постоянной основе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и сколько можно макс заработать?
Ну если у тебя 1 акк на авито и 1 акк в гугле и яндексе то не сильно много заработаешь. А вот создать через рефку свою твинк и пару акков для авито гугла и яндекса, то заработаеш больше,но гемора много для новичков
 

Похожие темы