Yoda 2.0/ Get 1700 Free Dollars

Условия жесткие конечно, но зато это будет честно по отношению к тем людям, которые делали все честно. Абузить это не реально, а вот кто все выполнит, тот вполне может рассчитывать уже не на фри долларс, а возможно и на реальные долларс) Удачи, надеюсь вы не будете из числа тех кто пожалеет, что забил и не стал выполнять условия)
1601571942864.png
 
Условия жесткие конечно, но зато это будет честно по отношению к тем людям, которые делали все честно. Абузить это не реально, а вот кто все выполнит, тот вполне может рассчитывать уже не на фри долларс, а возможно и на реальные долларс) Удачи, надеюсь вы не будете из числа тех кто пожалеет, что забил и не стал выполнять условия)
Посмотреть вложение 194094
делали честно? я делал честно и в итоге хуй мне на рыло, потому что я не флудер на их говёном форуме
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Хм, у меня такого окна нет, как постом выше. После перехода по ссылке, предлагают поделиться ссылкой в соц сети ) Никаких тик токов)
 
делали честно? я делал честно и в итоге хуй мне на рыло, потому что я не флудер на их говёном форуме
Ну а че остается делать, многие по тысячи аккаунтов наабузили, тут уже не аирдроп получается а баунти. Кто хочет сделает, возможно и хорошо с этого получит, дело каждого.
 
в пизду эту шарашкину конторку :sweetjesusface:
 
Ну а че остается делать, многие по тысячи аккаунтов наабузили, тут уже не аирдроп получается а баунти. Кто хочет сделает, возможно и хорошо с этого получит, дело каждого.
для меня хорошо заработают это выше 30к хотя бы. за меньше я не готов флудить на том форуме
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
Вставляю ссылку с твитера на пост - в итоге "Пожалуйста, введите правильную ссылку". Что не так?
 
  • Like
Реакции: kostet624
для меня хорошо заработают это выше 30к хотя бы. за меньше я не готов флудить на том форуме

не волнуйся,за тебя это сделают другие)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вставляю ссылку с твитера на пост - в итоге "Пожалуйста, введите правильную ссылку". Что не так?
сейчас только вк работает
 
  • Like
Реакции: johnpreaston
Братцы мои,вы видели что делать после тиктока))
100 постов на криптоталке :thefuck:
 
Кароч, это того не стоит
:derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Несерьезная халява)))
 
Кароч, это того не стоит
:derp:

А вдруг после таких махинаций цена одного токена будет 2+ доллара? :5:


Я вот не абузил и получил только свои честные 1700 токенов, но чет пиздец как лень дальнейшей фигней заниматься (Пилить тик-ток, посты на форуме)
 
Вот же суки, так по петушиному поступить! Продам акич, на счету 1700 вшивых долларов )))
 
А вдруг после таких махинаций цена одного токена будет 2+ доллара? :5:


Я вот не абузил и получил только свои честные 1700 токенов, но чет пиздец как лень дальнейшей фигней заниматься (Пилить тик-ток, посты на форуме)
Можно купить акк на форуме с постами, по идее.
 
Етить они дохрена хотят за пару соток рублей))
 
Пусть сами занимаются такой хуй6ей, минимум 50к и я буду сто постов делать , а так они тоже любят халяву походу, такой жесткий трафик на сайт нагоняют и рекламируют себя через много кого, крч дешевая реклама называется , нормальные конторы такой дебилизм не будут делать) если вы даёте халяву то давайте ее нормально, а не через жопу и чтобы вас ещё рекламировали и на каком то саном форуме писали дичь