Yoda 2.0/ Get 1700 Free Dollars

  • Like
Реакции: F1NAL0139
у них еще лимит на посты минуты две ПХАХ йбобит и криптопараша весело придумали
 
теперь чет писмьо на мыло от крипотока не приходит(
 
ушлепки там на форуме все посты потерли и темы позакрывали, гг вп нах :wink: клоунада
 
ну, попробовать то стоит,я думаю.. не бросать же на пол пути
 
Не, надо за такое им рекламу сделать. Скам ебитный просто так им не пройдет. придурки какие то)
 
  • Like
Реакции: Afanasii
это старая ссылка, вот новая кампания их - https://yobit.net/en/cryptotalk/
почему старая? именно она и есть на странице с чеклистом по заданиям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так ты в ветку зайди подальше от спамеров и калякай че нить на английском думаю сработает
там ошибки одни, You do not have permission to view this content.
 
больше всего прикурят те , кто тысячи с буксов привёл ))ещё и бабло отдали , а по факту пару челов выполнят условия
 
спрашивай, либо не пизди попусту, если хочешь подтянуть меня слова
в общем три раза спросил их, один раз сообщение удалили, два других тупо игнор.

твоя мотивация понятна, сподвигнуть рефов идти дальше за монетой, якобы кто-то что-то обещал.
в общем спор не решён, можешь пиздеть дальше и не агриться.

на твоём месте лучше бы обьяснил людям, что словить бан на криптотоке в два счёта.
Поэтому лучше не писать там всякий бред и флуд, а постараться оставить хотя бы информативные сообщения не пять слов.
 
Опять посты почистили, короче в пизду
 
Ух красота, вот же ботов отсеят :troll: а по факту если заморочиться то можно и написать 100 сообщений без проблем :no:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять посты почистили, короче в пизду
Та не спеши прост) там щас школота всякую хуйню постит, вот они и всех подряд чистят. Начни писать завтра, пиши информативнее в разных темах и всё будет гуд)
 
  • Like
Реакции: mentos87
Из всех этих 50к пользователей останется в лучшем случае 1-5к, и то не факт, поэтому лучше заморочится и написать эти 100 постов, думаю курс действительно будет хороший
 
  • Like
Реакции: mentos87
Ух красота, вот же ботов отсеят :troll: а по факту если заморочиться то можно и написать 100 сообщений без проблем :no:
да там не проблема 100 адекватных сообщений набить . по 20 в день. Меня там ещё в марте за мультиакк забанили ) щас написал в обратную связь с просьбой разбанить