Yoda 2.0/ Get 1700 Free Dollars

1700 долларов + 500 рефбек от меня. При переходе писать в личку!
 
Появилось категория "друзей, которые не подтвердили. что они не роботы" так что скоро будет подтверждение, оно идет 24ч, не пропустите. Я в этой теме оповещу если что.
1601217189678.png
 
Смешно читать по рефбеки, сборище сказочников :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появилось категория "друзей, которые не подтвердили. что они не роботы" так что скоро будет подтверждение, оно идет 24ч, не пропустите. Я в этой теме оповещу если что.
Посмотреть вложение 191604
Они если подписаны на каналы и робота, то и сами узнают. Если нет, то навряд ли поможет извещение от тебя.
 
Cмешно с людей, которые думают, что вы что-то получите с этого. Если инвест не сделают, то вы получите максимум 5 рубелй (без рефов)
 
Cмешно с людей, которые думают, что вы что-то получите с этого. Если инвест не сделают, то вы получите максимум 5 рубелй (без рефов)
да ладно, с йоды без рефов под 1000 вывел, да и если что рублей 200-300 за пустоту неплохо
 
Что то не торгуют ,может отложили?
 
В телегах дурдом, торгов нема интрига сохраняется))
 
Пока что инфа такая, обещают торги на сегодня, по крайней мере в чате биржи так говорили модеры.
1601565169202.png
 
интрига накаляется...)
 
Почти 170к в чате. И каждому по 1700 монет. Теперь прикидывайте, какая будет стоимость.
Это не считая того, что за реф. еще давали.
 
Почти 170к в чате. И каждому по 1700 монет. Теперь прикидывайте, какая будет стоимость.
Это не считая того, что за реф. еще давали.
Это не считая ещё тех, кого нет в этом чате, а ещё есть зарубежный чат.

на пачку дошика и кофеёк Голден Игл три в 1 должно хватить, а у кого рефа, так ещё и шоколадку возьмут на почте России, руб 60 вроде она. Разве плохо?
 
Включили подтверждение. Торговля 9 октября.
 
Добавили проверку в бота, там пздц)) бот не пройдет. Торги 9 октября после тщательной проверки
1601571218412.png