Взаимная помощь Yoda 2.0/ Get 1700 Free Dollars

А там дизлайки можно ставить или ток лайки? не регался в этой параше
Красиво будет, если в последний день всем дизлайков наебенят
 
Последнее редактирование:
беда и не только у меня одного.
не приходят письма на почту после регистрации в криптотоке((
 
беда и не только у меня одного.
не приходят письма на почту после регистрации в криптотоке((
Почти 2 часа дрочил кнопку повторной отправки сообщения. В итоге смог получить письмо на gmail.

P/s Отгрузил фуру лайков господам выше
 
блчтский ростелеом упал. телега хуй конектитья
 
Первый день фарма прошёл удачно, идём на второй круг.
1601824304194.png


Кста, кто получше разобрался с форумом, подскажите пару вопросов. Почему мне сегодня выдаёт сообщение "Sorry, you cannot add any more reactions today.", хотя фуры с лайками я выгружал вчера? И ещё: на этом форуме как-то можно посмотреть, кто ответил на твоё сообщение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P/s поговаривают, что срок набивки сообщений продлили до 9 числа. Правда, каких-либо пруфов этого я что-то не нашел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd: нашёл скриншот из чата биржи ( Чёт такой себе способ доносить информацию до пользователей :kappa: )
Screenshot_23.png.a5b1d4f49e54cbfd9b2c62161d840bf5.png
 
Последнее редактирование:
Ну как ваши дела)я почти на финише, 78 сообщений:)
 
Ну как ваши дела)я почти на финише, 78 сообщений:)
Чёт я уже запутался, есть колонка Постов, есть DLRS MSg, есть кол-во полезных сообщений на форуме :jackie: Какие сообщения-то в итоге считать?
EyedDlU.jpg
 
Чёт я уже запутался, есть колонка Постов, есть DLRS MSg, есть кол-во полезных сообщений на форуме :jackie: Какие сообщения-то в итоге считать?
EyedDlU.jpg
я так думаю 69 которые)
 
Чёт я уже запутался, есть колонка Постов, есть DLRS MSg, есть кол-во полезных сообщений на форуме :jackie: Какие сообщения-то в итоге считать?
EyedDlU.jpg
Админы всегда говорили, что считает колонка длрс и не более 20 в день. Кст теперь нельзя новичкам писать в некоторых категориях
 
  • Like
Реакции: NoFake
Присоединяюсь, лайкнул господинов выше)
Завез всем лайки, попрошу аналогичного.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Накинул, взаимно лайкни плз)
 
  • Like
Реакции: Afanasii