Хистори оф май дей

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.476
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
И так с чего всё началось:
Пишет мне мой друг тип поднял 12 бачей на ксгодеп(не реклама)
Я такой займи 2 баксика поиграть хочется.
Он такой хуйня вопрос занял я поднял потом слил и отдал ему бабки тип чтобы не проебаться сильно.
Он к тому времени уже всё слил снова я ему отдал и он снова поднял.
я такой дай ещё бабла я на крэше снова поиграю он такой тип не не нихуя.
Я значит говорю ему, ок дай на депе поиграю он мне скинул шмот, у меня залетело 6 ставок подряд я поднял 11 бачей, ему ещё отдал его часть, осталось 7 бачей, залил всё на ксгоатс,точнее 5 бачей, тип там шлак был, который сайт не принимал. Я поднял до 14 бачей и начал по фану играть, в итоге слил, но мне было не жалко, столько эмоций было)))
осталось у меня ещё по мелочи я залил всё на ксгодеп и в итоге поднял до 7 бачей, и в абанк залил и слил, но мне было не жалко, просто очень весело было))
 
а я с нихуя калаш за доллар поднял, прикинь
 
Заебали эти наркоманы
 
  • Like
Реакции: Justman
Бля братан я просто брал 20 бачей и сливал на рандомных сайтах это кайф
 
  • Like
Реакции: Keorez и XUYAch19
Ну хз,хоть и деньги поднятые пусть с 1 рубля и ты их луз,все равно осадок на душе останется такой хорошечный.Так бы лучше дошел до определенной суммы и вывел.Лучше тихо и аккуратно,чем сразу жестка ставить
 
в черный квартал завезли денех? или с продаж драгса поднялись?
это он вам тут говорит на рулетке слил,друг дал............. а на самом деле,когда к нему господа фараоны придут,он покажет эту тему и скажет: вот смотрите,отвечаю друг давал эти деньхи,я не продаю наркотики,господа полицаи вечер в хату
 
На одном сайте играл по системе мартингейла,начинал с 1 к ,поднял 3 к и проебался до 300 рубасов,потом на похер ставил всё и все таки поднял обратно 3 к.Был каеф,но был он не долго.На этом злоебучем сайте ,спустя пару дней обнулили все очки и нихуя не вернули.Мораль сей истории такова ,не выебывайся и выводи все сразу.
 
От проигранных денег у меня всегда грустинка.
Я вот на ставках два года был, все было неплохо, но потом проиграл за раз все свои полимеры ножички.
Может кто вспомнит, тот день когда за 24 часа на лаунже сыграло две ставки по 6%.
 
  • Like
Реакции: Savior и XUYAch19
Продолжение:
Значит сегодня я отчаился и продал свою клавиатуру (у меня ноут, так что клава не нужна) так вот значит продал за шмот в стиме на 700 руб, то есть на 11 бачей. залил все бабки значит на сайтик такой, кароч поднял 18, слил до 3, снова поднял 18 слил до 10, поднял до 15, хотел себе ещё 3 бакса на таксу нафармить, в итоге ушёл в ноль, чуваки в чате подогнали ещё 1.5 бакса я их тоже благополучно слил...было весело...но это не точно(
 
Нихуя ты не понимаешь, хотя в этом ты тоже прав. Поднимать бабки, вот что кайфово, а то что я их слил ваще поебать.
что ты там поднял ? вложил 10 реальных и поднял 20 виртуальных , которые чего то стоят только на на этой наебаловке .
Сайт на таких и расчитан, поздравляю , ты целевая аудитория лохотрона .
 
что ты там поднял ? вложил 10 реальных и поднял 20 виртуальных , которые чего то стоят только на на этой наебаловке .
Сайт на таких и расчитан, поздравляю , ты целевая аудитория лохотрона .
в смысле виртуальных? Ну формально это так, не спорю, но я ведь смогу их вывести в реал, как никак... и почему сразу наебаловка? Я уже выводил оттуда деньги, поднятые с хуйни... Если правильно всё делать и не жадничать, то всё легко и просто...
 
я недавно поднял с 11 бачей 40 вот это тема а эти 11 бачей поднял с 89 рублей :derphappycry: