XFIM Airdrop

Не, я про то, как тебе не дали монет из-за неправильной ссылки на ретвит в свитере
--Ссылка удалена--
А, так это ж никогда не узнаешь))) Ты думаешь я слежу потом, скам дроп или нет?)) Я манал это делать со своей пачкой дропов) Я чтоб в новых участвовать лезу смотреть какой канал из старых удалить, ибо лимит в телеге забит уже ими) Поэтому я без понятия где могли бы не дать за неправильную ссылку. Но я просто посоветовал как правильно сделать, чтоб уж точно не доеб*ться было до дропщика. Просят уникальную ссылку? Ок, лучше сделать как просят. А уникальная она только после ретвита с цитированием)
 
А, так это ж никогда не узнаешь))) Ты думаешь я слежу потом, скам дроп или нет?)) Я манал это делать со своей пачкой дропов) Я чтоб в новых участвовать лезу смотреть какой канал из старых удалить, ибо лимит в телеге забит уже ими) Поэтому я без понятия где могли бы не дать за неправильную ссылку. Но я просто посоветовал как правильно сделать, чтоб уж точно не доеб*ться было до дропщика. Просят уникальную ссылку? Ок, лучше сделать как просят. А уникальная она только после ретвита с цитированием)
Мне казалось, ты должен вести журнал дропов, чтобы потом снимать жирные сливки из сотен тысяч доллариев
%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B0-%D0%AD%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D0%BD-4342433.jpeg
 
  • Haha
Реакции: marikkk
Мне казалось, ты должен вести журнал дропов, чтобы потом снимать жирные сливки из сотен тысяч доллариев
%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B0-%D0%AD%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D0%BD-4342433.jpeg
Вот за что люблю с тобой общаться по теме дропов, ты не пробиваемый боец))) Я реально журнал вел в 2019 году. Таблица со всеми движениями. Потом затрахался и забил. Я то уведомления получаю все равно) Где чет все же стрельнуть хочет, я вижу по уведомляшкам. Смысла нет вести таблицу эту))
@sosisochka , друже, ничего страшного что у тебя в теме развели диалог?)))
 
  • Like
Реакции: sosisochka
руже, ничего страшного что у тебя в теме развели диалог?)))
нет конечно, Вы же по теме дропов и тему апаете :5:
мне в обще какой дроп не захожу, ощущение что всё скам,
ну накручиваю себя, что все эти махинации, чтобы бабла вначале урвать
с другой стороны нужно понимать, что мир крипты пришёл к человечеству и это не избежно
но в то же время он существенно изменится в ближайшие 5-10 лет и возможно прямо сейчас
уже есть фундамент будущему гиганту... в общем нужно шубуршить дропы мипедом, где-то да выгорит чутка

вчера mastercard объявила, что уже в этом году начнёт поддержку некоторых криптовалют, они чухают,
что поезд уже тронулся и кто не запрыгнет в него, останется не удел. короче новая эпоха начинается.

Дамодаран отметил, что в первую очередь речь идет о поддержке стейблкоинов — криптовалют, обеспеченных реальными активами. В Mastercard считают, что цифровые деньги должны обеспечивать стабильность, чтобы люди могли использовать их для повседневных транзакций, а не для инвестиций.

«Наша философия в отношении криптовалют проста: все дело в выборе. Mastercard не ставит своей целью рекомендовать вам начать использовать криптовалюты. Наша цель в том, чтобы позволить покупателям, продавцам и представителям бизнеса переводить средства, традиционные или криптовалютные, так, как они захотят. Это должен быть ваш выбор, это ваши деньги», — говорится в заявлении компании.




Подробнее на РБК
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
У меня только 2 задания было. Вступить в ТГ канал и ТГ чат.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Залетел по рефке.
Чет херней попахивает, получается я могу в любой кошек зайти.
Взял их адрес, вступил в аир дроп, указал набор букв(ник телеге) типа я сделал задание по телеге, ииии.. фантики на балансе.
Никакой проверки получается нету
 
Залетел по рефке.
Чет херней попахивает, получается я могу в любой кошек зайти.
Взял их адрес, вступил в аир дроп, указал набор букв(ник телеге) типа я сделал задание по телеге, ииии.. фантики на балансе.
Никакой проверки получается нету
тоже думаю, что это скам