Бесплатные Токены! Новый AirDrop и Заработок в InvestBox

А если я получу сегодня инвест да . И не трону а завтра получу сколько уже ?
1,98 айра ? С матиматикой херова у меня и с русским тоже
пишу по не Русски
1- играешь 10 раз в сутки в dine на 0.00000001. когда подходит время на изьятие из инвеста снимаешь.
2- и так каждый день. снимается из инвеста 0,99 монеты.. а что с ними делать уже дело твое

я сразу продаю, а когда надо сыграть а dine покупаю чуть чуть, играю и сливаю. потом выводу 0,99 и продаю. и так по кругу (каждый день)
 
хахахах там челы по 0.007 закупали аир хд
Это же сколько тысяч можно было поднять на таких инвесторах хд
 
  • Like
Реакции: Karen
хахахах там челы по 0.007 закупали аир хд
Это же сколько тысяч можно было поднять на таких инвесторах хд
ну главное 3к суммарно уже есть с халявки=) и уже радость. а кто закупился конекретно пролетели
 
  • Like
Реакции: Karen
Зашёл снять с инвеста, а там таймер по новой начался, на счёт эйр не упал. Было такое у кого-нибудь?
 
Зашёл снять с инвеста, а там таймер по новой начался, на счёт эйр не упал. Было такое у кого-нибудь?
Да вот тоже, отыграл 10 ставок перед этим нажал нет процентов.Пишет нет процентов для вывода и снова 24 часа пошло по новой
 
Новые правила!

Вопрос: а если завтра 1% продам, то все, на следующий день не будет нового процента?)
Ответ от админа - не будет

получается, те кто без денег на балансе - теперь никогда не получат % с дропа и могут забыть, что у них он был))
 
  • Like
Реакции: san4egpro
Новые правила!

Вопрос: а если завтра 1% продам, то все, на следующий день не будет нового процента?)
Ответ от админа - не будет

получается, те кто без денег на балансе - теперь никогда не получат % с дропа и могут забыть, что у них он был))
Ага то что я сегодня до получения не закинул дежат и не поиграл я то же теперь могу забыть .
Ну да ладно спасибо хоть за то что получил уже =)
 
Новые правила!

Вопрос: а если завтра 1% продам, то все, на следующий день не будет нового процента?)
Ответ от админа - не будет

получается, те кто без денег на балансе - теперь никогда не получат % с дропа и могут забыть, что у них он был))
а указанно сколько надо монет держать?
 
Правила изменились, теперь нужно играть в dise 10 раз и купить air 10 раз на любую сумму,но продавать нельзя. Продал=не получил сегодня инвест.
 
Правила изменились, теперь нужно играть в dise 10 раз и купить air 10 раз на любую сумму,но продавать нельзя. Продал=не получил сегодня инвест.

Скоро ещё придумают что-то, чтобы халявы не было. Поиграл в дайс 10 раз, но не купил аир = не получение инвеста?
 
Скоро ещё придумают что-то, чтобы халявы не было. Поиграл в дайс 10 раз, но не купил аир = не получение инвеста?
= Просто так играл в дайс. Ничего не дадут,если не покупал
 
короче теперь вот можно забить
 
Итак продолжение темы с биржей YOBIT
YoBit раздает по 700 YoDollars (YODA) в своем боте реф - спасибо
не реф
Нужно запустить бота и нажать на кнопку "Получить 700 YoDollars".

Торги по монете YODA откроются 28 января, также админы пообещали рекламную компанию.

Какая будет цена пока не известно, но судя по предедушим дропам может получиться не плохо.
Абузить можно, за каждого рефера дают 400 YoDollars (YODA), но рефер должен быть на бирже первый раз
 
Последнее редактирование:
Итак продолжение темы с биржей YOBIT
YoBit раздает по 700 YoDollars (YODA) в своем боте реф - спасибо
не реф
Нужно запустить бота и нажать на кнопку "Получить 700 YoDollars".

Торги по монете YODA откроются 28 января, также админы пообещали рекламную компанию.

Какая будет цена пока не известно, но судя по предедушим дропам может получиться не плохо.
Абузить можно, за каждого рефера дают 400 YoDollars (YODA), но рефер должен быть на бирже первый раз
красиво забрал, посмотрим что выйдет
 
Кто разобрался как они палят неактивных рефералов?