XFIM Airdrop

sosisochka

Бог флуда
Дней с нами
1.753
Розыгрыши
0
Сообщения
2.027
Репутация
4
Реакции
975
25 марта торги на Uniswap, в апреле на Hotbit

XFIM.jpg


вознаграждение 0.13 XFIM за Airdrop
за реферала всего лишь 0.01 XFIM (можете по рефке перейти в знак благодарности, награда не большая, жаба не задушит :winked:)

по порядку

1. копируем свой адрес на протоколе ERC20 wallet (в моём случае metamask кошелёк)

XFIM1.jpg


2. переходим по ссылке реф или нереф (будут ниже) и вставляем свой кошелёк, заходим на проект

XFIM2.jpg


3. в кабинете сверху увидите принять участие в airdrop

XFIM3.jpg


4. выполняем сначала все задания, затем заполняем форму и отправляем

XFIM4.jpg


как сделать ретвит и вставить ссылку ретвита из своего профиля

жмём ретвитнуть и выбираем Quote Tweet пишем любой комментарий

XFIM5.jpg


жмём на свой профиль

XFIM6.jpg


вы увидите свой последний ретвит, жмём на него в свободной области

XFIM7.jpg


в адресной строке появится уникальная ссылка ретвита вашего профиля, скопируйте её и вставьте в 4 пункте

XFIM8.jpg


всё! задание выполнено!

XFIM9.jpg


контракт адреса смотрите на этерскан, следующая строчка кликабельна

XFinance Mobile (XFIM) Token Tracker | Etherscan

реф ссылка (спасибо друг подруга брат сестра мипедовцы :bully:) https://xfinance.mobi/login?ref=5931613053895

не реф ссылка (всё равно спасибо за внимание) https://xfinance.mobi

оставайтесь подписанными в телеграм и твиттер, не удаляйте ретвит до окончания аирдроп
 
Последнее редактирование:
На их сайте кнопки не нажимаются. Это они с августа 2020 по февраль 2021 сделали сайт-одностраничник за 5 баксов?
Отрефералился, хотя вероятность скама 99%
 
  • Like
Реакции: sosisochka
На их сайте кнопки не нажимаются. Это они с августа 2020 по февраль 2021 сделали сайт-одностраничник за 5 баксов?
Отрефералился, хотя вероятность скама 99%
да, я тоже потыкал. денег не просят, посмотрим.
Solana когда начинала, тоже на вид подозрительная была. Потом они пресейл запустили и можно было токен в целом со скидкой за руб 20 купить. Прошло не так много времени и сейчас он 700 рублей стоит. В этой криптопомойке не угадаешь, можно банку чёрной икры найти, а в другой раз кожуру от банана, просто как квест сюрпризов рассматриваю, повезёт не повезёт. :derp:
 
Ну штош, я как всегда не могу пройти мимо дропчика, зарегался по рефке ;)
 
  • Love
Реакции: sosisochka
Скоро я доберусь до ваших аирдропов через требуются услуги и буду вносить обеденное в гаранта, хватайте мысль пока мне лень
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
Только, если я не ошибаюсь, ты немного не правильно мануал по ретвите написал. Если делать ретвит без комментария, то он не будет уникальным. То есть ссылка будет все равно их, а не твоя уникальная. Я так в те года обжигался. Ссылка ретвита должна быть от твоего профиля, а это получается только если делать ретвит с цитированием. А если просто ретвит, то идешь в профиль, тыкаешь на ретвит и видишь, что она не уникальна. Посмотри, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Только, если я не ошибаюсь, ты немного не правильно мануал по ретвите написал. Если делать ретвит без комментария, то он не будет уникальным. То есть ссылка будет все равно их, а не твоя уникальная. Я так в те года обжигался. Ссылка ретвита должна быть от твоего профиля, а это получается только если делать ретвит с цитированием. А если просто ретвит, то идешь в профиль, тыкаешь на ретвит и видишь, что она не уникальна. Посмотри, пожалуйста.
честно говоря бог его знает, ну твит главное есть и подписка на них, сейчас просто добавил комментарий, а при переходе всё равно та же ссылка. может и правда чего неверно сделал. но так обычно тыкал засчитывали. если коммент по условиям, то коммент писал.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
честно говоря бог его знает, ну твит главное есть и подписка на них, сейчас просто добавил комментарий, а при переходе всё равно та же ссылка. может и правда чего неверно сделал. но так обычно тыкал засчитывали. если коммент по условиям, то коммент писал.
Не, сам коммент не надо дописывать. Там когда делаешь ретвит (точнее тыкаешь на кнопку), есть просто ретвит и есть с цитированием. Чисто для интереса сделай еще ретвит с цитированием и потом у себя в профиле тыкни на него, увидешь, что там уже твой ник в адресе ссылке и она уже получается уникальной)) Хуже не будет, если у тебя два ретвита будет. Но вот с цитированием, это реально уникальный)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто для них получается, ты не факт что сделал ретвит, потому что в отчет ты прислал ссылку на их дроп, а это не означает что ты делал ретвит, ты типа мог просто их ссылку им прислать)
 
Не, сам коммент не надо дописывать. Там когда делаешь ретвит (точнее тыкаешь на кнопку), есть просто ретвит и есть с цитированием. Чисто для интереса сделай еще ретвит с цитированием и потом у себя в профиле тыкни на него, увидешь, что там уже твой ник в адресе ссылке и она уже получается уникальной)) Хуже не будет, если у тебя два ретвита будет. Но вот с цитированием, это реально уникальный)
это точно, сейчас добавлю в описание 👍
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Не, сам коммент не надо дописывать. Там когда делаешь ретвит (точнее тыкаешь на кнопку), есть просто ретвит и есть с цитированием. Чисто для интереса сделай еще ретвит с цитированием и потом у себя в профиле тыкни на него, увидешь, что там уже твой ник в адресе ссылке и она уже получается уникальной)) Хуже не будет, если у тебя два ретвита будет. Но вот с цитированием, это реально уникальный)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто для них получается, ты не факт что сделал ретвит, потому что в отчет ты прислал ссылку на их дроп, а это не означает что ты делал ретвит, ты типа мог просто их ссылку им прислать)
Пофиг, 0.13 говномонеты сразу упало, без всякой хероты с цитированием ретвитов, т.е. бот вообще не проверяет на выполнение, просто монеты насыпает за шиворот
 
Пофиг, 0.13 говномонеты сразу упало, без всякой хероты с цитированием ретвитов, т.е. бот вообще не проверяет на выполнение, просто монеты насыпает за шиворот
а это же только визуализация на данном этапе, скорее всего проверять будут. сомнительный конечно не спорю дроп :)
ну ничего, старый следопыт всегда найдёт где откопать стоящее... тему не слушал кстати "старый следопыт ясные глаза..."?
послушай полностью от и до, это же про нас точно :7:

 
Пофиг, 0.13 говномонеты сразу упало, без всякой хероты с цитированием ретвитов, т.е. бот вообще не проверяет на выполнение, просто монеты насыпает за шиворот
Я как человек ажжжж уже третий год в этом дерьмеце копающийся и прошедший не одну сотню этих дроп, скажу тебе истину брат))) Принять они могут что угодно, только перед выплатой, они начинают проверять все))) В момент регистрации ничего ни в одном (практически) дропе не проверяется, загружай хоть ссылку на фото писи женской)) Потом просто закрывается дроп и начинается процедура проверки где отсеиваются непрошедшие)) Истину глаголю, брат)))
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Я как человек ажжжж уже третий год в этом дерьмеце копающийся и прошедший не одну сотню этих дроп, скажу тебе истину брат))) Принять они могут что угодно, только перед выплатой, они начинают проверять все))) В момент регистрации ничего ни в одном (практически) дропе не проверяется, загружай хоть ссылку на фото писи женской)) Потом просто закрывается дроп и начинается процедура проверки где отсеиваются непрошедшие)) Истину глаголю, брат)))
В этом случае сразу на баланс мусора накинули
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
В этом случае сразу на баланс мусора накинули
Нет, просто если после проверки окажется, что ты не прошел, ты просто не выведешь, либо баланс аннулируют. Л - логика. Они ж не могут каждого сразу проверять. Ну ок, вписал ты ссылку на ретвит, проверили, есть такая. А через час ты отписался и удалил ссылку. Суть понимаешь к чему я веду, почему проверяют по окончании раздачи?
 
Нет, просто если после проверки окажется, что ты не прошел, ты просто не выведешь, либо баланс аннулируют. Л - логика. Они ж не могут каждого сразу проверять. Ну ок, вписал ты ссылку на ретвит, проверили, есть такая. А через час ты отписался и удалил ссылку. Суть понимаешь к чему я веду, почему проверяют по окончанию раздачи?
Ну и какую супер раздачу ты таким образом пропустил? Пили прохладную былину же ж
 
Ну и какую супер раздачу ты таким образом пропустил? Пили прохладную былину же ж
Пропустил? Да я ж в каждом дерьме участвую, что я могу пропустить :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тебе уже говорил, это не работа и не средство для заработка денег на жизнь. Я вот занимаюсь техосмотрами (как ты и сам прекрасно знаешь), и есть основная работа, тоже в инете. Мне не сложно потратить в целом минут 30-40 в день на все новые дропы. Но там где стрельнет, либо просто 5-10$ получится, приятное дополнение к основному заработку. Да из 20 дропов, что-то как-то только может 1-2 выходит. Не спорю. Но повторюсь, это не средство для заработка на жизнь. Это скорее вид деятельности когда просто в прикол, а выгорит или нет. Как ТС правильно написал " просто как квест сюрпризов рассматриваю, повезёт не повезёт"! Вот так и надо)_)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Пропустил? Да я ж в каждом дерьме участвую, что я могу пропустить :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тебе уже говорил, это не работа и не средство для заработка денег на жизнь. Я вот занимаюсь техосмотрами (как ты и сам прекрасно знаешь), и есть основная работа, тоже в инете. Мне не сложно потратить в целом минут 30-40 в день на все новые дропы. Но там где стрельнет, либо просто 5-10$ получится, приятное дополнение к основному заработку. Да из 20 дропов, что-то как-то только может 1-2 выходит. Не спорю. Но повторюсь, это не средство для заработка на жизнь. Это скорее вид деятельности когда просто в прикол, а выгорит или нет. Как ТС правильно написал " просто как квест сюрпризов рассматриваю, повезёт не повезёт"! Вот так и надо)_)
Не, я про то, как тебе не дали монет из-за неправильной ссылки на ретвит в свитере
 
зарегался по рефке ;)
 
  • Love
Реакции: sosisochka