Халявный магазин (не проверенно)

Надо что-то самое дешевое найти и заказать. Понять вообще, а есть ли смысл в этом всем. 10к находил товар, но это был беглый осмотр перед сном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое разумное по цене
Самое дешевое вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бывает не до конца видео грузит. Там буквально 1-2 секунды еще, а видео уже останавливается. Другое выбрать лучше. Перезапуск не всегда решает проблему. А вот ускорять что-то у меня не вышло. Точней вышло, но не засчитывают. Пока в общем нужное время не пройдет. Потом засчитают. Я штук по 5 вкладок открываю и запускаю воспроизведение. Минут 10 потратил на 20 возможных попыток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то я не верю. Если и дальше так же по 10 минут на 20 попыток в день, то за месяц можно 60 000 набить что ли? Да ну нафиг. Слишком щедро, учитывая, что за 60к можно уже что-то нормальное взять.
За найденный коврик спасибо + просмотр получил еще =)
 
  • Like
Реакции: Dionic
ой. имхо срань, но по рефке ТСа регнулся просто чтобы было.
Не понятно, если токены можно перекидывать. Почему бы не нарегать твинков и скидывать на основу после 2-х недельного холда токена.
 
ой. имхо срань, но по рефке ТСа регнулся просто чтобы было.
Не понятно, если токены можно перекидывать. Почему бы не нарегать твинков и скидывать на основу после 2-х недельного холда токена.
А мне кажется тут все серьезно. Ты подумай только сколько они на рекламу потратили. Кстати в рекламах на русском говорят иногда. Типа блогеры какие-то хз. Прямая реклама Алиэкспресс так же присутствует. Я уже молчу о возможных способах оплаты. Их просто огромное количество.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доставка в РФ есть?
На некоторых товарах есть возможность выбора доставки - Китай, Россия. На примере со скрина не было возможности выбирать и узнать во сколько обойдется доставка, можно только начав оформлять заказ, но до выбора способа оплаты.
 

Вложения

  • 67.jpg
    67.jpg
    63,2 KB · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: oleole
на алике быстрее подымиш
 
как автоматизировать?
 
Кто разобрался уже с магазом? Сейчас нельзя же за ask купить или эти ask только скидку дают? Хотя пишет usd or asc или значит, но не нашел способ выбрать оплату asc. Прошел до ввода способа оплаты и ничего кроме usd нет.
57.jpg
Кстати самый дешевый товар вроде бы. В телефонах он короче. Сортировку по цене от минималки сделать и первым будет.
 
Кто разобрался уже с магазом? Сейчас нельзя же за ask купить или эти ask только скидку дают? Хотя пишет usd or asc или значит, но не нашел способ выбрать оплату asc. Прошел до ввода способа оплаты и ничего кроме usd нет.
Кстати самый дешевый товар вроде бы. В телефонах он короче. Сортировку по цене от минималки сделать и первым будет.

Надо ждать 2 недели чтобы ASK стали активными.
 
  • Like
Реакции: Dionic
Надо ждать 2 недели чтобы ASK стали активными.
А я даже не правильно написал) asc вместо ASK. Ну да черт с ним. За 2 недели как раз прилично накапает. Но чем дальше, тем меньше верю. Хотя у них даже Alipay подключен, что редкость по моему.
 
ОП мог бы текст другой написать а не копировать мой высер на двачах:) токен в цене упал после того как они его на Bithumb Global выпустили
 
походу самый долгий видео на обзор труселей на этом магазине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чет они сделали с балансом .Такого не было ранее.

Screenshot_285.png
 

Вложения

  • 2020-09-25 09_20_07-Dulasi Women's 3-Pack Breathable Leak-Proof High Waist Menstrual Brief.png
    2020-09-25 09_20_07-Dulasi Women's 3-Pack Breathable Leak-Proof High Waist Menstrual Brief.png
    56,7 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: Karen
Это получается что каждые 2000 размораживаются каждые 14 дней или я не прав .Так то у меня 12500 уже .
 
Последнее редактирование:
Это получается что каждые 2000 размораживаются каждые 14 дней или я не прав .Так то у меня 12500 уже .
Я тоже задаюсь этим вопросом. Если каждые две недели по 2К, то это будет очень долго. Тоже накопил уже 12,1К
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю, выводится сумма накопленная за 2 недели...
Хорошо бы если так. Хоть проверить можно будет можно ли в целом что-то заказать или все наеб обман
------
Кстати, заметил, что самые короткие видосы (15-40 сек) в разделе мужской обуви
 
  • Like
Реакции: Karen
Ну что там есть у кого результаты ? набрали на минимальный товар ?Заказ можно сделать за эти АСК или нет ?
 
среднестатистический мипедовец, вечерами на досуге смотрит рекламные видеоролики за фантики
 
  • Haha
Реакции: megaboom1488
Ну что там есть у кого результаты ? набрали на минимальный товар ?Заказ можно сделать за эти АСК или нет ?
У меня 22100 ASK. Я регнулся только 22 сентября. Видимо 5 октября ASK должны перейти на баланс, а там дальше видно будет.
В теории даже у ТС еще ASK находится в Pending balance
 
Мне как-то совсем не нравится курс этой монеты... Если взять mi band 5 упомянутый вначале темы как эталон, то 20 сентября его стоимость была 64000 ask, ну а сегодня он уже стоит 141000 ask... Ask дешевеет... Интересно, это необратимый процесс?
 
Мне как-то совсем не нравится курс этой монеты... Если взять mi band 5 упомянутый вначале темы как эталон, то 20 сентября его стоимость была 64000 ask, ну а сегодня он уже стоит 141000 ask... Ask дешевеет... Интересно, это необратимый процесс?
так он продешевел неделю назад что ли еще.Я сам присмотрел вон ту клавиатуру и вот думаю а не начнется ли погоня за зайцем когда вот вот в шаге от цели а он хопа и свалил вперед упав монета в цене.
быстрее бы накопить и заказать уже пока неподняли стоимость в АСК