Халявный магазин (не проверенно)

У товаров пропала стоимость в ASK. Как-то это стремно.
 
  • Like
Реакции: oleole
Ну что там есть у кого результаты ? набрали на минимальный товар ?Заказ можно сделать за эти АСК или нет ?
После подтверждения вашего счета с помощью 2FA отложенный баланс будет перемещен на ваш кошелек в течение 2 недель.
Вот тогда и можно видимо будет купить за ASK. Да по ходу ничего не выйдет из этого. Реклама у них кстати не своя. Большинство с Али спи взята. Тут уж не знаю как, но подключено уж слишком много способов оплаты в т.ч. AliPay, Apple Pay. Странно как-то все это. Ну кто бы мошенникам это позволил? Хотя я в этом не силен. Может там левые ссылки. Не проверять же их)
 
Последняя инфа из телеграм канала

"В связи с резким увеличением числа регистраций мы внедряем дополнительную проверку личности, детали которой появятся очень скоро. Мы стремимся к тому, чтобы все пользователи зарабатывали ASK честно и законно на платформе. Мы понимаем, что это неприятно, но это идет на пользу всем членам нашего сообщества."

ASK пока заблокированы даже по прошествии 2х недель, надо ждать пока они новые проверки прикрутят
 
  • Like
Реакции: megabars1k и oleole
Последняя инфа из телеграм канала

"В связи с резким увеличением числа регистраций мы внедряем дополнительную проверку личности, детали которой появятся очень скоро. Мы стремимся к тому, чтобы все пользователи зарабатывали ASK честно и законно на платформе. Мы понимаем, что это неприятно, но это идет на пользу всем членам нашего сообщества."

ASK пока заблокированы даже по прошествии 2х недель, надо ждать пока они новые проверки прикрутят
Да емаее потом еще две недели наверное придется ждать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет не понял.Тыкаю по товаром которые еще не смотрел а там не +100 чисто только кнопка плей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
28700 кое как.Печально конечно что затягивается вся эта фигня с заморозкой.На пару бы дней раньше начать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последняя инфа из телеграм канала

"В связи с резким увеличением числа регистраций мы внедряем дополнительную проверку личности, детали которой появятся очень скоро. Мы стремимся к тому, чтобы все пользователи зарабатывали ASK честно и законно на платформе. Мы понимаем, что это неприятно, но это идет на пользу всем членам нашего сообщества."

ASK пока заблокированы даже по прошествии 2х недель, надо ждать пока они новые проверки прикрутят
Главное что бы они не ввели обязательную покупку первой за свои кровные что бы активировать полученные АСК.А то все напрасно получается.Хотя если что продам аккаунт свой =)
 
  • Like
Реакции: oleole
Сегодня на странице баланса вместо старого сообщения о 2 неделях заморозки ASK висит новое: " Your ability to transfer ASK from pending to your wallet may be subject to a waiting period, the length of which may vary and is determined by Permission.io. In certain instances, further identity verification requirements may apply. "

В вольном переводе звучит так: "Теперь ваши ASK станут активными, когда мы этого захотим. И для этого мы запросим у вас документы, а какие еще сами не знаем".
 
Сегодня на странице баланса вместо старого сообщения о 2 неделях заморозки ASK висит новое: " Your ability to transfer ASK from pending to your wallet may be subject to a waiting period, the length of which may vary and is determined by Permission.io. In certain instances, further identity verification requirements may apply. "

В вольном переводе звучит так: "Теперь ваши ASK станут активными, когда мы этого захотим. И для этого мы запросим у вас документы, а какие еще сами не знаем".
черт так и получается КУС проходить для магазина
 
Сегодня на странице баланса вместо старого сообщения о 2 неделях заморозки ASK висит новое
Да, я тоже заметил и это меня напрягает, т.е. если раньше была призрачная возможность увидеть ASK на балансе через 14 дней, то теперь фиг знает когда. По факту можно дрочиться и смотреть видосы, а потом введут новые правила и весь этот фарм фантиков коту под хвост.

черт так и получается КУС проходить для магазина
ну пройти KYC наверное не так сложно. Если ты участвовал в раздачах каких-либо крипто-токенов, то это надо постоянно и ничего сложного нет. Видимо люди хотят защитить себя от абуза, т.к. в теории можно было насоздавать акков и фармить с них ASK

Из положительного: вернули стоимость товара в ASK
Из негативного: как то все через одно место. К примеру это товар в общем каталоге идет за 23К ASK (хотя никогда цены такой не было, она изначально была 28К ASK), а если перейти в карточку товара, то стоимость уже 37К и то не на все позиции когда выбираешь. Хотя если обновить страницу на позиции, где только $ появляется и стоимость за ASK :6:
 
черт так и получается КУС проходить для магазина
Ну не совсем магазин конечно. Ферма-магазин скорее. Да КУС не проблема же вроде. Хотя опять же доставка. Не на левый же адрес делать ее. Начинают мудрить черт их дери. Главное чтобы не сделали покупку за реал (выше писали об этом) и потом за аськи. Вот тогда опа будет вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня на странице баланса вместо старого сообщения о 2 неделях заморозки ASK висит новое: " Your ability to transfer ASK from pending to your wallet may be subject to a waiting period, the length of which may vary and is determined by Permission.io. In certain instances, further identity verification requirements may apply. "

В вольном переводе звучит так: "Теперь ваши ASK станут активными, когда мы этого захотим. И для этого мы запросим у вас документы, а какие еще сами не знаем".
Ваша способность переводить запрос с отложенного на ваш кошелек может зависеть от периода ожидания, продолжительность которого может варьироваться и определяется Permission.io в некоторых случаях могут применяться дополнительные требования к проверке личности.
А по сути не так еще и страшно все. Максимум дней через 5 узнаем думаю уже все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А никто не пробовал вывести баланс на основной счет? Или это еще нельзя? Есть же кнопка вывода, но пишут, что другой кошелек не поддерживается. Но свой допустимый же по сути.
8.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вместо 20 реклам в сутки теперь 12 у них за награду. Вот же су..пчики.
 
Последнее редактирование:
Ну не совсем магазин конечно. Ферма-магазин скорее. Да КУС не проблема же вроде. Хотя опять же доставка. Не на левый же адрес делать ее. Начинают мудрить черт их дери. Главное чтобы не сделали покупку за реал (выше писали об этом) и потом за аськи. Вот тогда опа будет вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ваша способность переводить запрос с отложенного на ваш кошелек может зависеть от периода ожидания, продолжительность которого может варьироваться и определяется Permission.io в некоторых случаях могут применяться дополнительные требования к проверке личности.
А по сути не так еще и страшно все. Максимум дней через 5 узнаем думаю уже все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А никто не пробовал вывести баланс на основной счет? Или это еще нельзя? Есть же кнопка вывода, но пишут, что другой кошелек не поддерживается. Но свой допустимый же по сути.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вместо 20 реклам в сутки теперь 12 у них за награду. Вот же су..пчики.
12 ? Ну емае ,дело плохо 30800 насобирал кое как . Пипец
 
  • Like
Реакции: Dionic
Афигеть не смог войти через гугл аунтефикатор ,пришлось вводить код восстановления.
 
Да, походу магаз какой-то недоскам =))
У меня уже 18 дней с момента регистрации - ASK так и не перешли на основной счет (32300 ASK)
Так же заметил, что в очередной раз подняли стоимость товара в ASK. Тот товар который выбрал я подорожал на 10К ASK.
Бегло почитал их ТГ. Народ жалуется, что АСКи на баланс не приходят. Один чувак писал со скрином, что у него на балансе 100К ASK, но он их не может потратить.

Афигеть не смог войти через гугл аунтефикатор ,пришлось вводить код восстановления.
ну я не удивлен. у них все кривовато.
 
  • Like
Реакции: luxness и Karen
Да, походу магаз какой-то недоскам =))
У меня уже 18 дней с момента регистрации - ASK так и не перешли на основной счет (32300 ASK)
Так же заметил, что в очередной раз подняли стоимость товара в ASK. Тот товар который выбрал я подорожал на 10К ASK.
Бегло почитал их ТГ. Народ жалуется, что АСКи на баланс не приходят. Один чувак писал со скрином, что у него на балансе 100К ASK, но он их не может потратить.


ну я не удивлен. у них все кривовато.
По поводу подорожания так это из за падения курса этой АСК . А остальное скорее всего да - кривовато сделан недоскам. Скорее всего тупо на трафике йепошат.Никто же вроде еще ничего не заказал от туда ?
1602313864183.png
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Скорее всего тупо на трафике йепошат.Никто же вроде еще ничего не заказал от туда ?
Не думаю..Если бы кому-нибудь удалось бы это сделать, то написали бы об этом.
 
  • Like
Реакции: luxness и Karen
ПХех опять не смогу через гугл аунтефикатор войти и главное не нашел где сбросить его что бы по новой . Но увидел кнопку закрыть аккаунт =)
 
Китайцы, бесплатно? Вроде большие, а в сказки верите.
 
Да уж, видимо это фигня все. Ну оно и понятно. Слишком уж жирно. С Pending balance ничего не дадут вывести скорей всего. Автоматически не ждите даже. Этого не будет. Есть кнопка вывода, но не с накопительного счета как я понял. Пишут, что лучше не выводить на другие кошельки, но как же узнать свой, что от них якобы или как еще это понимать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати при оплате нет оплаты с баланса на сайте или этих ASK.
Оранжевым обвел на скрине. Это и есть наш номер (счет) кошелька? По этому QR коду мне же могут (так они пишут) перечислять.
767.jpg

Вот по сути как это должно было быть.
Заработать можно задать несколькими способами:



Во-первых, создайте учетную запись на сайте Permission.io-да.
Смотрите видео продуктов, когда вы просматриваете и покупаете более 10 000 продуктов от ваших любимых брендов.
Обратитесь к друзьям и родственникам. Чем больше людей вы пригласите, тем больше заработаете!
Обратите внимание, что каждый раз, когда вы завершаете событие earn, ваш запрос будет отображаться в вашем отложенном балансе до тех пор, пока вы не завершите 2FA.

Как только ваша учетная запись будет аутентифицирована, ваш отложенный баланс ASK будет перемещен в ваш кошелек разрешений.
 
Последнее редактирование: