Халявный магазин (не проверенно)

Да уж, видимо это фигня все. Ну оно и понятно. Слишком уж жирно. С Pending balance ничего не дадут вывести скорей всего. Автоматически не ждите даже. Этого не будет. Есть кнопка вывода, но не с накопительного счета как я понял. Пишут, что лучше не выводить на другие кошельки, но как же узнать свой, что от них якобы или как еще это понимать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати при оплате нет оплаты с баланса на сайте или этих ASK.
Оранжевым обвел на скрине. Это и есть наш номер (счет) кошелька? По этому QR коду мне же могут (так они пишут) перечислять.

Вот по сути как это должно было быть.
Заработать можно задать несколькими способами:



Во-первых, создайте учетную запись на сайте Permission.io-да.
Смотрите видео продуктов, когда вы просматриваете и покупаете более 10 000 продуктов от ваших любимых брендов.
Обратитесь к друзьям и родственникам. Чем больше людей вы пригласите, тем больше заработаете!
Обратите внимание, что каждый раз, когда вы завершаете событие earn, ваш запрос будет отображаться в вашем отложенном балансе до тех пор, пока вы не завершите 2FA.

Как только ваша учетная запись будет аутентифицирована, ваш отложенный баланс ASK будет перемещен в ваш кошелек разрешений.
ага вот только как завершишь 2фа то потом по гугл аунтефикатору не войти только по резервным кодам .
Ну или это только у меня так
 
ага вот только как завершишь 2фа то потом по гугл аунтефикатору не войти только по резервным кодам .
Ну или это только у меня так
У меня аунтефикатор как расширение в браузере опера установлено и без проблем вхожу. Вопрос в другом. Как за эти ASK теперь купить. Уже отзывы на товары появляются в магазине. Не факт конечно, что за аськи куплено и куплено ли вообще. Я за 41к аск хотел товар купить, но хз как это сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создатель темы, что молчим? Ты нас втянул в это. Давай уже рассказывай как там покупку сделать и как на баланс эти аск перевести.
 
  • Like
Реакции: Karen
Магазин с китайским шмотом в котором можно фармить их фантики ask token и покупать (не проверено) на них китайское говно, в день смотришь 20 видео и получаешь 2к фантиков
не рефка
https://permission.io
рефка для котаноф
Атвечай что нам делать теперь
 
сохранять спокойствие пока что)
Да уже больше 2 недель прошло. У них там сперва одно было написано, а сейчас другое. Сперва 2 недели после 2-ух этапки и теперь вообще хрен пойми.
 
Да уже больше 2 недель прошло. У них там сперва одно было написано, а сейчас другое. Сперва 2 недели после 2-ух этапки и теперь вообще хрен пойми.
я если честно немного подзабил на эту тему пока что, надо будет глянуть что там изменилось
 
я если честно немного подзабил на эту тему пока что, надо будет глянуть что там изменилось
Сперва было:
После подтверждения вашего счета с помощью 2FA отложенный баланс будет перемещен на ваш кошелек в течение 2 недель.
Потом
Ваша способность переводить запрос с отложенного на ваш кошелек может зависеть от периода ожидания, продолжительность которого может варьироваться и определяется Permission.io в некоторых случаях могут применяться дополнительные требования к проверке личности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В службу поддержки хотел написать, но не тут то было. Нужно ввести логин с паролем, но все время ошибку выдает. Проверил и пароль правильный на 100%. Выход и вход делал с этим логином и паролем для проверки. Там (support.permission.io) видимо особый пароль нужен)) Пытался восстановить, но письма не приходят. Да на этом даже этапе уже понятно, что хрен тут что получишь. Очередной развод. Реклама у них вся кстати ворованная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще нашел информацию.
Создайте учетную запись по адресу Permission.io-да. Ищите любой товар, который вы хотите купить. Сумма запроса, которую вы можете заработать при покупке, отображается в каждом результате поиска продукта.
Как только ваш купленный товар будет доставлен к вашей двери, ваш запрос появится в вашем отложенном балансе. Раз в месяц ваш отложенный баланс будет перемещен на ваш кошелек разрешений.
Как только запрос от вашей первой покупки будет перемещен в ваш кошелек, вы откроете больше способов заработать запрос каждый раз, когда вы совершаете покупки на рынке разрешений.

Еще это добавлю.
Здравствуйте, вам нужно будет завершить проверку личности, чтобы перевести отложенные ASK.
Проверка личности уже началась для некоторых пользователей, но поскольку существует так много сотен тысяч пользователей, потребуется время, чтобы завершить это для всех.
Мы будем обновлять сообщество, когда это будет доступно для всех.
На этом этапе с ними можно прощаться. Я не стал бы рисковать своими данными (паспортом видимо придется рискнуть) в подобном. Из их же ответа понятно, что всем проверку придется пройти. Хотя у них же на сайте написано, что это в крайнем случае, если в чем-то заподозрят. Это в общем все одна схема. Только тут пока вложений не требуют для вывода. Ну и это скоро будет. Они правила и так часто менять начали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пообщался со службой поддержки. Пишут, что в автоматическом режиме ASK не будут переведены на счет. Толком вообще от них ответа не добьешься. KYC как я понял будет для всех поголовно. Но опять же в профиле нет ничего подобного. Как эту проверку проходить хз вообще. В службе поддержке пишут, что ждите. Скоро типа проверят. В телеге почитал немного и там много недовольных. Пишут, что скам очередной. Нигде не видел, что кто-то успешно сделал заказ за аск. За реал несколько раз писали в телеге, но там что-то тоже проблемы возникают.
Кстати в телеге встречал инфу, что у них изменения в парольной защите. Теперь обычные не подойдут. Обязательно спец. символы с цифрами и буквами. Лучше на раннем этапе сменить. Я кстати не мог просто так это сделать. Все время ошибку выдавало при вводе старого пароля. Пришлось через восстановление. Первый день письма не приходили. Сегодня утром попробовал и успешно все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
Лол они блэт капчу добавили после просмотра видео и теперь из HOME видосы в новом окне не открыть.Только именно по видосам кликать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еще вкладку не закрыть =) видео на паузу ставится хахах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блэт ...
многоразовые ...
девушка говорит
"Раньше висели на веревочках сушились трусы,носки и т.п. а теперь еще и прокладки... "
 
Последнее редактирование:
Вы бы и говно за виртуальные монетки жрали бы лопатами.
Это же каким нужно быть наивным оленем, чтобы верить в то, что за просмотр рекламы кто-то будет давать реальные деньги же ж!
c9097cf5a91d0b66d63276bce841b25d_small.png
 
Последнее редактирование:
С электроникой че нибудь есть?
 
Вы бы и говно за виртуальные монетки жрали бы лопатами.
Это же каким нужно быть наивным оленем, чтобы верить в то, что за просмотр рекламы кто-то будет давать реальные деньги же ж!
c9097cf5a91d0b66d63276bce841b25d_small.png
Я лучше в это поверю чем кликать в телеграмм ботах целый день и делать бесплатную рекламу всяких проектов ради трех рублей.
Зашел минут на 20 просмотрел видосики про многоразовые прокладки и дальше пошел заниматься своими делами. Забил до следующего дня . Тут большинство пользователей в толчке больше времени проводят чем потраченное время на выполнение просмотров 12 видосов.
 
Я лучше в это поверю чем кликать в телеграмм ботах целый день и делать бесплатную рекламу всяких проектов ради трех рублей.
Зашел минут на 20 просмотрел видосики про многоразовые прокладки и дальше пошел заниматься своими делами. Забил до следующего дня . Тут большинство пользователей в толчке больше времени проводят чем потраченное время на выполнение просмотров 12 видосов.
А многоразовой туалетной бумаги там не рекламируют? Или многоразовых гандонов??))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С электроникой че нибудь есть?
Дилдо себе присматриваешь?
 
А многоразовой туалетной бумаги там не рекламируют? Или многоразовых гандонов??))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дилдо себе присматриваешь?
такие есть, использовал и помыл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я про гандоны)
 
такие есть, использовал и помыл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я про гандоны)
Ага, потрахался, снял презик, пошел помыл его с фейри и сушиться повесил. Красота!
А вообще очень иронично бы было, если бы гандоны смотрели бы рекламу про гандоны же ж
 
  • Haha
Реакции: Karen
Ага, потрахался, снял презик, пошел помыл его с фейри и сушиться повесил. Красота!
А вообще очень иронично бы было, если бы гандоны смотрели бы рекламу про гандоны же ж
серьезно, есть такие. Универсальный гандон называется, он еще член увеличивает в полтора раза. Но вот тв с тобой смотреть не будет, т.к. больше для баб, чем для нас)
 
  • Haha
Реакции: Karen и Колюня Б.
Текущая тема называется "Халявный магазин (не проверенно)"

Зачем кидать то, что НЕ проверено? (пишется с одной буквой "Н")
 
Как быть ?
1603263804662.png
 
Там кнопку верификации добавили.

Моя рефка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока типа прошел проверку. Дальше ждем
Screenshot_140.png
Screenshot_142.png
 
Последнее редактирование:
У меня подтвердили полностью. Сразу перевел ASK на баланс кошелька. Сделал заказ. Еще и промик автоматически применился.
Кинул товар в корзину и выбрал способ оплаты coinpayment. Перекинуло на сайт (coinpayments net) для оплаты. Справа внизу выбрал ASK и нажал завершить покупку. Но тут не все)) дальше оплата в ручном режиме или qr. В ручном сделал. Зашел на permission и нажал send ASK. Ввел сумму полностью и адрес, что был написан на coinpayments. Минут через 5 уже подтвердили оплату. Заказ в обработке. Ждем теперь.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл добавить, что цена в ASK очень часто меняется. Добавил диск в корзину за 50т и пока дополнял корзину, цена на диск стала 57т. В долларах цена не менялась. Так что осторожней с этим. Сейчас я так понимаю ASK слишком сильно "лихорадит". Да собственно все равно. Лишь бы отправили. Кстати не так уж и много там заработать этих ASK получится. На многих товарах вообще нет видео. Думаю около 150 т всего можно набрать за видео. Но это не так уж и мало. Если посчитать, то товара я взял на 26 почти баксов. 2т на рубли перевести если грубо говоря. Что вполне неплохо. Изначально вообще мало времени тратилось на видео. А потом по 12 минут в день в среднем. А вообще если посчитать без скидок, то на 70 баксов товаров взял - без учета всех скидок. Взял на 38.54 и сэкономил 31.56. Потом еще промо 12.71 отминусило. Вышло на 25.83 доллара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот странность только есть. Оплатил 13-го, а заказ оформлен как 12-го.
Статус оплачен и не выполнен. Ну собственно еще только около часа прошло.
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    36,3 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование: