Халявный магазин (не проверенно)

Статус оплачен и не выполнен. Ну собственно еще только около часа прошло.
Норм у тебя .А у меня до сих пор так
1605249727370.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты как верификацию проходил?Я как не грузил фотки все равно типа не принимает.Загран фоткал? или обычный паспорт.Или права?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dionic
Норм у тебя .А у меня до сих пор так
Посмотреть вложение 217881
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты как верификацию проходил?Я как не грузил фотки все равно типа не принимает.Загран фоткал? или обычный паспорт.Или права?
Как только на сайте появилась эта функция, так я сразу фотку свою сделал с нужной инфой на бумажке (ну там это все написано) и загрузил фотки обычного паспорта. Дней 5 прошло и подтвердили полностью. Тебе скоро тоже подтвердят. Я общался со службой поддержки и они пишут, что сейчас на много быстрей обработка будет. Но вот еще одна загвоздка. При попытке открыть заказы кидает в корзину. Вчера (скрин есть) заказ мог просмотреть. Может баг какой. Но что-то я начал сомневаться в успешной покупке.
 
Последнее редактирование:
Как только на сайте появилась эта функция, так я сразу фотку свою сделал с нужной инфой на бумажке (ну там это все написано) и загрузил фотки обычного паспорта. Дней 5 прошло и подтвердили полностью. Скоро тоже подтвердят. Но вот еще одна загвоздка. При попытке открыть заказы кидает в корзину. Вчера (скрин есть) заказ мог просмотреть. Может баг какой. Но что-то я начал сомневаться в успешной покупке.
Я так то то же с попытки 50 наверное приняло селфи с доками и вот жду прохождения верификации. А как ты заказал если тебе еще не приняли верификацию ( или я ошибся)
 
  • Like
Реакции: Dionic
Норм у тебя .А у меня до сих пор так
Посмотреть вложение 217881
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты как верификацию проходил?Я как не грузил фотки все равно типа не принимает.Загран фоткал? или обычный паспорт.Или права?
Так на проверке же статус появился. Значит удалось фотки загрузить? Там стоит обратить внимание на разрешение (размер изображения) и чтобы все четко видно было. Ну стандарт для KYC короче. И если с первого раза не вышло, то нажать повторить. У меня со 2-гораза загрузилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так то то же с попытки 50 наверное приняло селфи с доками и вот жду прохождения верификации. А как ты заказал если тебе еще не приняли верификацию ( или я ошибся)
Я же написал, что полностью верифицировал уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не приняли верификацию
Кстати вот если бы сейчас заказ оформил, то еще бы сэкономил 6т ASK. Я переплатил. Ну как бы пофиг. Я просто товары давно эти выбрал и отслеживал динамику цен в ASK. Переплатил выходит 3т примерно по средним расценкам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На заметку. Обычно днем дешевле как-то. Я под утро покупку делал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то вообще глухо по заказу. Статус нигде не посмотреть. Вместо My orders открывается корзина. В My orders можно было адрес редактировать и статус заказа посмотреть. Сейчас же ссылка ведет в cart вместо My orders. Уже очень большие сомнения, что вообще что-то отправят. А АСК я им сам перевел выходит добровольно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
Попроси помощи у них в тележке
 
А вообще если посчитать без скидок, то на 70 баксов товаров взял - без учета всех скидок. Взял на 38.54 и сэкономил 31.56. Потом еще промо 12.71 отминусило. Вышло на 25.83 доллара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот странность только есть. Оплатил 13-го, а заказ оформлен как 12-го.
Статус оплачен и не выполнен. Ну собственно еще только около часа прошло.
Если смотреть на скрины твоей покупки, то все эти товары, кроме ссд похожи на центовики с али же ж
 
Если смотреть на скрины твоей покупки, то все эти товары, кроме ссд похожи на центовики с али же ж
Там все со скидками. Полная стоимость около 70 баксов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если смотреть на скрины твоей покупки, то все эти товары, кроме ссд похожи на центовики с али же ж
Я смотрел на али цены на такие товары. На permission немного дороже без скидок выходит.
 
Последнее редактирование:
Может надо тему перенести в надлежащий раздел? https://mipped.com/f/forums/onlineshops/
Можно и туда, но это не совсем правильно будет. Тут именно халява. Тратишь пока только собственное время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем 3 из 4 отправлено. Регистрируемое почтовое отправление. Из-за выходных статус не менялся. А ведь я до последнего не верил, что вообще что-то будет отправлено. Хотя может еще и не мне)) подробностей же нет. Просто страна назначения RU.
 
Последнее редактирование:
Чет мне не переводят баланс
 
Чет мне не переводят баланс
Если в настройках (Security) статус Your Identity verification is complete. Тогда переходи в wallet и переводи сам. См. прикрепление
676433.jpg
как это делать. Жмешь на зеленую кнопку и вводишь сумму, что на Pending balance и нажимаешь transfer. Собственно в течении нескольких секунд баланс перейдет в кошелек. Кстати теперь я уверен, что это не кидалово и не скам. Точно на мой адрес посылки идут. В Форбс тоже про них пишут. На сайте есть ссылка на статью.
 
  • Like
Реакции: Karen
Подтверждение личности
Отправлено

Подтверждение личности отправлено. Ожидающий запрос будет доступен для перевода в ваш кошелек после окончательной проверки разрешения.
 
Подтверждение личности
Отправлено

Подтверждение личности отправлено. Ожидающий запрос будет доступен для перевода в ваш кошелек после окончательной проверки разрешения.
Значит еще не верифицировали. Что-то долго.
 
Получил диск. Доставка 15 дней заняла. Все отлично вообще. Остальное пока в пути.
Диск на sata 2 пока. Результаты сравнил с другими (на ютуб много обзоров этого диска) и все нормально.
Сейчас правда ограничение ввели на вывод. Ну собственно я про это и писал, что начнут ограничивать.
А в целом можно считать магазин проверенным.
1.jpg
2.jpg
 
Получил диск. Доставка 15 дней заняла. Все отлично вообще. Остальное пока в пути.
Диск на sata 2 пока. Результаты сравнил с другими (на ютуб много обзоров этого диска) и все нормально.
Сейчас правда ограничение ввели на вывод. Ну собственно я про это и писал, что начнут ограничивать.
А в целом можно считать магазин проверенным.
Кинь скрины заказа ,ну замаж там поля адреса доставки.
 
Кинь скрины заказа ,ну замаж там поля адреса доставки.
Получил диск. Доставка 15 дней заняла. Все отлично вообще. Остальное пока в пути.
Диск на sata 2 пока. Результаты сравнил с другими (на ютуб много обзоров этого диска) и все нормально.
Сейчас правда ограничение ввели на вывод. Ну собственно я про это и писал, что начнут ограничивать.
А в целом можно считать магазин проверенным.
И фото ссд же ж
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Ну да скинь фотки ну самого заказа , было бы круто если бы еще ссылку на жестки приложил бы. Ну естественно скрины заказа из личного профиля с замазкой адреса доставки,+ фото самого жесткого диска .

А то у меня почти 90к монет а еще ничего не прошел проверку Вот пока думаю что же брать такого выгодного.Ну что бы на продажу выставить
 
Ну да скинь фотки ну самого заказа , было бы круто если бы еще ссылку на жестки приложил бы. Ну естественно скрины заказа из личного профиля с замазкой адреса доставки,+ фото самого жесткого диска .

А то у меня почти 90к монет а еще ничего не прошел проверку Вот пока думаю что же брать такого выгодного.Ну что бы на продажу выставить
Так тут есть уже все кроме фото диска. Я его сразу установил. Ну за 90к можно и норм вещь уже взять. Скидка была 55% дополнительная недавно. Сейчас 5% только вижу. На почте еще до нг персональный код на 50% должен быть после вериф.
SSD который я взял.
Кстати везде пишут SSD и потом HDD. На деле он SSD без сомнений.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что не возьми, а ты все равно в большом плюсе. Денежку не тратил же. Жаль, что сейчас лимиты ввели. За 2 дня 2300 накапало на вывод всего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И фото ссд же ж
Коробочку теперь только могу)
Хотя с видео дернул скрин. пришлось скрыть немного. Там адрес на посылках видно. Ну я все распаковки на видос снимаю обычно.
55.jpg

Кстати кроме диска ничего нет в упаковке. Есть там чуть дороже Jaster вроде и там должен быть адаптер для usb. Это я в видео видел. Но мне по сути нужен только диск был. Взял тот, что дешевле. Тот даже местами быстрей. Да все на ютуб есть. Тот же Китай-Али.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Так тут есть уже все кроме фото диска. Я его сразу установил. Ну за 90к можно и норм вещь уже взять. Скидка была 55% дополнительная недавно. Сейчас 5% только вижу. На почте еще до нг персональный код на 50% должен быть после вериф.
SSD который я взял.
Кстати везде пишут SSD и потом HDD. На деле он SSD без сомнений.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так что не возьми, а ты все равно в большом плюсе. Денежку не тратил же. Жаль, что сейчас лимиты ввели. За 2 дня 2300 накапало на вывод всего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коробочку теперь только могу)
Хотя с видео дернул скрин. пришлось скрыть немного. Там адрес на посылках видно. Ну я все распаковки на видос снимаю обычно.

Кстати кроме диска ничего нет в упаковке. Есть там чуть дороже Jaster вроде и там должен быть адаптер для usb. Это я в видео видел. Но мне по сути нужен только диск был. Взял тот, что дешевле. Тот даже местами быстрей. Да все на ютуб есть. Тот же Китай-Али.
я смотрю ты его уже вскрывал гарантийник разорван ахаха ну правильно че халява не тратился совсем да и проверил правильно сделал. а то флешку прошитую подсунули бы =)
 
  • Like
Реакции: Dionic
я смотрю ты его уже вскрывал гарантийник разорван ахаха ну правильно че халява не тратился совсем да и проверил правильно сделал. а то флешку прошитую подсунули бы =)
Я не вскрывал его. Это закрасил коряво)) А смысл его вскрывать? Я тестами прогнал его и довольно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я что написать хотел. Очень скоро еще ограничения пойдут. Типа за реал доставка или первый заказ за тот же реал. Ну уже же проходили это все. Так что лучше присматривайте, что купить хотели и забирайте. Не жадничайте уже в конце концов. Потом чтобы локти не кусать. Я вот не успел вывод сделать. Так бы на черную пятницу как раз заказ бы сделал с 55% скидкой. Я не жадный, я только учусь)
Ну если серьезно, то ограничения еще обязательно будут. Может через месяц, а может и очень скоро. Уже и так сперва с 20 на 12 просмотров срезали, а теперь и вывод с накопительного. Точно на этом не остановятся. Им же тоже доходность нужна.
 
Последнее редактирование: