Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так то я и говорил о том что люди не делают иксы и ноют о творчестве
Я не слова не сказал что это великолепные творения культуры
Но зато здесь видать принята так сказать набирать в рот и поливать как я сказал прежде, человека с которым я общался это доказывает, обычно подобные фразы слышались только от школоты
Не нашел дорогу что ли? Я думал ты знаешь, так как часто туда ходишь. А по поводу школоты, это твой аргумент или элементарная зависть что они доучились а ты нет? (судя по твоей манере письма)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот честно пытался понять, что ты хотел донести до нас своим сообщение. какую мысль, но наверное мне не дано понять твой сверхразум ;)
 
Так то я и говорил о том что люди не делают иксы и ноют о творчестве
Я не слова не сказал что это великолепные творения культуры
Но зато здесь видать принята так сказать набирать в рот и поливать как я сказал прежде, человека с которым я общался это доказывает, обычно подобные фразы слышались только от школоты
Я 3 раза прочитал и не понял, что ты хотел сказать)))
 
  • Like
Реакции: motilek
уже взял, ту что в боксе акула, 1 слил за 90 ваксов, 2-рая до сих по в инвентаре пылится
 
Ну для того что бы понять что пишут люди надо обладать хоть каким то мозгом, но видать как ты ранее выразился твой батяня об шторку его размазал, хотел от тебя избавиться, но не получилось и теперь тебе всю жизнь мучаться=)
Я вижу только то что написало какое то не ведомое мне животное а не человек, дальнейшие попытки понять что оно хотело, тщетны поэтому добро пожаловать в мой игнор лист, ты кстати первый в нем)
 
А можно пояснительную бригаду? В свитере у них 1500 человек, карточки мрак, игры никакой нет. Зачем ЭТО покупают?
спроси у пятерых покупателей этой карты https://wax.atomichub.io/drops/28008
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в будущем за картинки можно будет что-нибудь купить?
нфт колбасу, хлеб, молоко
 
  • Haha
Реакции: motilek
Или ещё вариант, открыть пак, продать картинки. Заказать доставку на посредника в США и перепродать винил на ebay) Стоимость тогда точно отобьётся .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скамеры уже готовятся)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чекните инвентарь, он до сих пор продает "промопаки tops" )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://wax.bloks.io/account/hmsbc.wam вот основной аккаунт этого пидараса
Немного не вкурил что за скам намечается, можно пояснительную бригаду т.к. за*бусь 5-6 страниц в теме перечитывать.
 
Немного не вкурил что за скам намечается, можно пояснительную бригаду т.к. за*бусь 5-6 страниц в теме перечитывать.
⏰ Сегодня, 6 мая в 18:00 по МСК сейл карточек от Baby Metal — ссылка (https://babymetal.cards/)

🛡️Наборы памятных карточек, посвященных 10-летию японской метал группы BABYMETAL

🌌 1000 экземпляров - 100$ за каждый, в наборе 10 карточек + предзаказ физического Gold-винила группы

📍Покупка доступна только кредитной картой или же PayPal, а доставка карточек 11 мая в 20:00
 
Немного не вкурил что за скам намечается, можно пояснительную бригаду т.к. за*бусь 5-6 страниц в теме перечитывать.
В кратце чел готовит почву для создания личной коллекции бебиметал)) чтобы толкать невнимательным торопыгам по "низкой цене" если кто то собирается на маркете покупать, внимательно смотрите на ОРАНЖЕВУЮ а не белую надпись)
 
Чет как то у меня уже перестал стоять на эти паки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.