Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне кажется из-за того что я выше писал, 7 аккаунтов на одном сайте с одного айпи
 
Смени айпи, если он динамический у тебя
 
Вы с какого браузера собираете карты?
 
mozilla
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчерашний продаватель паков)) поздравляю вас, скинулись челу на тачку)
боялся, что его забанят, вывел все бабки сразу
 
как думаете до 0.30$ вакс подрастёт? а то думаю слить не слить ваксы, с такими "распродажами паков" как вчера этот петух замутил бедные буржуины скоро просекут что всё это наебалово и перестанут лить денежки и курс ломанется в подвал
 
как думаете до 0.30$ вакс подрастёт? а то думаю слить не слить ваксы, с такими "распродажами паков" как вчера этот петух замутил бедные буржуины скоро просекут что всё это наебалово и перестанут лить денежки и курс ломанется в подвал
это да, но надо больше боятся обвала битка, там красным все зальет o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у всех капча при входе на blocks ? (раньше не было) и в alien worlds ?
 
как думаете до 0.30$ вакс подрастёт? а то думаю слить не слить ваксы, с такими "распродажами паков" как вчера этот петух замутил бедные буржуины скоро просекут что всё это наебалово и перестанут лить денежки и курс ломанется в подвал
Цели по вакс 1$
Но по времени, сложно сказать, когда ожидать.
 
мда..читаю и афигиваю, комьюнити бомба
чел анонсировал паки, на них набежало барыг 95%, в итоге потому что они не смогли навариться на его паках они его обсирают....
вверх гениальности
Тогда тебе нечего тут делать, тут одни циничные барыги которые не ценят "творчества". Закрой вкладку и не возвращайся, чтобы ненароком не запятнать свою безупречную репутацию.
 
Тогда тебе нечего тут делать, тут одни циничные барыги которые не ценят "творчества". Закрой вкладку и не возвращайся, чтобы ненароком не запятнать свою безупречную репутацию.
лол, проект изначально не для иксов, и все об этом знали. только дурачки, купив в таком дропе паки, будут скулить потом
 
  • Like
Реакции: SpaceTheFF
Ну я поздравляю тебя, ты стал обладателем первого сегодняшнего билета на йух, топай. Я не пытался покупать это говнотворчество и уж тем более заработать на этом, я адекватно оцениваю стоимость потраченных усилий которые влияют на стоимость того или иного продукта. А про рот и говно, фууу... лучшеб тебя твой батя об занавеску вытер.
а на блокс ио у вас тоже постоянно капча? или так и задумано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.