Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В кратце чел готовит почву для создания личной коллекции бебиметал)) чтобы толкать невнимательным торопыгам по "низкой цене" если кто то собирается на маркете покупать, внимательно смотрите на ОРАНЖЕВУЮ а не белую надпись)
Ля так это уже дефолт на ваксе таких скамеров пруд пруди, крайне редко что-либо с маркета закупаю )))
+ на атомике всегда видна эта табличка о верифнутой и т.д. коллекции (в сравнении с simplemarket'oм)
 
Тем кто будет брать удачи с продажами, для себя решил что не буду участвовать) мутно как то всё, коллекции до сих пор нет на атомике, баннер убрали, фанаты на хейте
 
Тем кто будет брать удачи с продажами, для себя решил что не буду участвовать) мутно как то всё, коллекции до сих пор нет на атомике, баннер убрали, фанаты на хейте
Японским фанам просто эти карты на крипте вообще не нужны, вот и хейтят. Поэтому смысла в закупке данного дропа для ловли иксов нет.
 
Тем кто будет брать удачи с продажами, для себя решил что не буду участвовать) мутно как то всё, коллекции до сих пор нет на атомике, баннер убрали, фанаты на хейте
Я вот тоже думаю не брать , пойду на Алике потрачу денег )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD
Потратил)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: motilek и Artem76
Я вот тоже думаю не брать , пойду на Алике потрачу денег )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD
Потратил)
Не хочется спамить и засорять тему, но теперь уже капец как интересно, на что потратил :wink:
 
XBOX Series X или телефон?
материнку под ксеон хуанан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу вакс валится и не последнюю роль в этом сыграл товарищ со скам паками, ну респект ему так поиметь нужен талант, 90 000 он ночью на кукоин уже вывел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как думаете продать ваксы или подержать стоит?
 
Последнее редактирование:
материнку под ксеон хуанан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу вакс валится и не последнюю роль в этом сыграл товарищ со скам паками, ну респект ему так поиметь нужен талант, 90 000 он ночью на кукоин уже вывел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как думаете продать ваксы или подержать стоит?
Я продаю только если закупаю паки через карту ну или вывожу на свои расходы , так у меня все в ваксе
Ну и естественно стараюсь продавать его как можно дороже
 
Ну и естественно стараюсь продавать его как можно дороже
Просто становится понятно что это большой МММ, и что накроется в любом случае, вопрос только в том когда это случится.
 
материнку под ксеон хуанан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу вакс валится и не последнюю роль в этом сыграл товарищ со скам паками, ну респект ему так поиметь нужен талант, 90 000 он ночью на кукоин уже вывел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как думаете продать ваксы или подержать стоит?
90000 капля в море, кстати его паки начали хорошо расти, знаете на чем?
 
  • Like
Реакции: M4DN377
мог бы сразу написать на чём)))
))) снизил дату окончания и снизил кол-во, а мега паки уже все проданы, я кстати писал, что надо скупать дешево
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Назовите хоть один проект за все время, который в течении недели не дал иксы (хоть х1.5) ?
 
Последнее редактирование:
Как думаете продать ваксы или подержать стоит?
Выходить можно было на 0.3$/wax, хоть я в торговле и не силён, но вроде wax как и многие альткоины привязаны к курсу бетховена. Поэтому закупаюсь попкорном к началу лета и жду биток под 80к )
В любом случае колобки мне сильно помогают, главное чтоб планета их из листинга не убрала.
P.s. если здесь присутствуют фермеры колобков, могу помочь софтом для отправки/сбора призов на мультиакках (не думаю, что кто-то будет закупать слоты для приключений с ценой растущей в геометрической прогрессии)
#KeepCalmAndHodlWax
 
Последнее редактирование:
))) снизил дату окончания и снизил кол-во, а мега паки уже все проданы, я кстати писал, что надо скупать дешево
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Назовите хоть один проект за все время, который в течении недели не дал иксы (хоть х1.5) ?
дудл
визер как уникальный проект :D

чет все равно хочу залететь на бейби но там сайт все еще не обновился - входа то нету
 
дудл
визер как уникальный проект :D

чет все равно хочу залететь на бейби но там сайт все еще не обновился - входа то нету
ну визер же дал х2 в первый день, можно было успеть, а дудл идет к начальной цене, может и даст х2
 
megalonda вообще нормальная штука или очередная дурь? по продажам 0 какой-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.