Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждать старта дропа)
вы инстаграм почитали? фанаты /очень и очень/ рады таким картам
)
1620284907560.png
1620285033383.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что проверил без капчи заходит
у меня выдает 0.9 рейт, и один чистый ип, и не разу, не разу за полгода пользования ваксом, я не смог зайти зайти без проверки)
 
  • Like
Реакции: Artem76
Обычно под каждым постом не больше 30-40 комментов, на этом 400... чувствую будет так же как с weezer)
Напомните, сколько там был визер и как наварились?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так сначала вам все равно что на картинке лишь бы иксы были, а потом если не окупилось то уже творчество гавно, это весьма лицемерно, но другого от некоторых личностей и не стоило ожидать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и вместо того что бы сохранить лицо вы начинаете набирать в рот говна и обсирать все и вся
Дружище, на ваксе нет места творчеству, там одни барыганы и влошенцы. Если хочешь чистого искусства - иди на опенсиа и наслаждайся творчеством же ж

З.Ы. Подскажите, 8 am pt - это во сколько по Москве?
 
  • Like
Реакции: motilek
Напомните, сколько там был визер и как наварились?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дружище, на ваксе нет места творчеству, там одни барыганы и влошенцы. Если хочешь чистого искусства - иди на опенсиа и наслаждайся творчеством же ж

З.Ы. Подскажите, 8 am pt - это во сколько по Москве?
у визера паки стоили 20 и 40
сейчас который стоил 20 продается на ваксе по 14
к слову у визера 5 10 лямов месячных слушателей на спотифае у бейбиметал 923 тыщи
вытянуть нфтиху бейбиметала может разве что винил который идёт в комплекте
 
у визера паки стоили 20 и 40
сейчас который стоил 20 продается на ваксе по 14
к слову у визера 5 лямов месячных слушателей на спотифае у бейбиметал 923 тыщи
вытянуть нфтиху бейбиметала может разве что винил который идёт в комплекте
Моё скромное мнение, если и покупать, то сливать сразу же на хайпе за цену которую точно заберут (возможно кто то решит навариться на перепродаже) потому что спекулянтов с огромными балансами просто море, которые не будут вливать реальные деньги и захотят получить свой х2 с помощью ваксов.
 
у визера паки стоили 20 и 40
сейчас который стоил 20 продается на ваксе по 14
к слову у визера 5 10 лямов месячных слушателей на спотифае у бейбиметал 923 тыщи
вытянуть нфтиху бейбиметала может разве что винил который идёт в комплекте
Я что-то переживать стал теперь. Ну с точки зрения прибыли если утонет, то можно считать покупку пополнением баланса в ваксе же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моё скромное мнение, если и покупать, то сливать сразу же на хайпе за цену которую точно заберут (возможно кто то решит навариться на перепродаже) потому что спекулянтов с огромными балансами просто море, которые не будут вливать реальные деньги и захотят получить свой х2 с помощью ваксов.
А ты будешь покупать?
 
Моё скромное мнение, если и покупать, то сливать сразу же на хайпе за цену которую точно заберут (возможно кто то решит навариться на перепродаже) потому что спекулянтов с огромными балансами просто море, которые не будут вливать реальные деньги и захотят получить свой х2 с помощью ваксов.
офк, как и с визером, в первый час после распродажи премиум пак стоил 140, обычный 60 помоему, скорее всего и тут так будет
только разница в том, что у визера сразу паки выдавали, а тут нужно будет ждать до понедельника, ажиотажа такого может не возникнуть просто
 
А ты будешь покупать?
Думаю нет, риск дело хорошее конечно, но тут х5 не будет точно, а шанс остаться с картинкой каких то кореянок о которых ничего не слышал, достаточно большой)
 
Последнее редактирование:
Думаю нет, риск дело хорошее конечно, но тут х5 не будет точно, а шанс остаться с картинкой каких то коренок о которых ничего не слышал, достаточно большой)
мхаха ты расист чертов, это япошки а не кореянки :foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: Artem76
гугель меня обманывает значит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мхаха ты расист чертов, это япошки а не кореянки :foreveralonehappy:
Упс, приношу свои извинения всем людям с узкими глазами))
 
  • Haha
Реакции: deferl
мхаха ты расист чертов, это япошки а не кореянки :foreveralonehappy:
Мне кажется, что это буряты так-то
А виниловую пластинку реально пришлют или нужна будет гомоебля с платной пересылкой?
 
  • Like
Реакции: deferl
А виниловую пластинку реально пришлют или нужна будет гомоебля с платной пересылкой?
Платная доставка которая не входит в стоимость покупки, зависит от выбранного способа доставки. но дешево не будет точно
 
Сильно далеко вы в будущее смотрите ребята.
Там 1000 паков , еще успеть нужно забашлять 100$ а потом уже думать о доставке винилов
 
Или ещё вариант, открыть пак, продать картинки. Заказать доставку на посредника в США и перепродать винил на ebay) Стоимость тогда точно отобьётся .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скамеры уже готовятся)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чекните инвентарь, он до сих пор продает "промопаки tops" )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://wax.bloks.io/account/hmsbc.wam вот основной аккаунт этого пидараса
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.