+
 
  • Like
Реакции: !S!
Названия городов нет в боте. Там регионы как-бы. Заняться вам видимо больше нечем, как всякую чушь писать...
про чушь ты зря, города писал, так короче чем область, не понятно тебе? тогда, что с твоим пониманием, умница
 
Обработал новые заявки
 
Обработал
 
+
 
  • Like
Реакции: !S!
Обработал
 
Как они могут работать, если на кассе спрашивают кассиры CVV код?
 
В QR из бота magnitchocolate_bot не требуют CVV . В боте отборные регионы и отборные QR с возможностью списания без CVV. Просто показываете QR и списываете Магнит бонусы. Никаких активация, CVV и прочего не требуется
 
Не, я понимаю темы по абузу карусели, пятерочки, метро. Когда ты вертишь за нос ритейл.
Но я не понимаю тем, где условно говоря школота и пр (на мой взгляд, небедные люди, занимающиеся абузом и умеющие считать копейку) обманывают бабушек.

Вот у моей мамы и мамы подруги пенсия 12 тысяч рублей.
И те же 200-300 р на балансе карты для нее как подарок.
И если вам не хватает пожрать на чипсы или пивас, то для них это недельный набор круп и иных продуктов.

Вы что, реально думаете, что пенсионеры звонить будут и разбираться на горячую линию, почему баллы пропали и восстанавливать их? Вы много таких пенсионеров видели?

Если ад существует, для таких абузеров там отдельная сковородка
 
  • Like
Реакции: Kito и Silena
Не, я понимаю темы по абузу карусели, пятерочки, метро. Когда ты вертишь за нос ритейл.
Но я не понимаю тем, где условно говоря школота и пр (на мой взгляд, небедные люди, занимающиеся абузом и умеющие считать копейку) обманывают бабушек.

Вот у моей мамы и мамы подруги пенсия 12 тысяч рублей.
И те же 200-300 р на балансе карты для нее как подарок.
И если вам не хватает пожрать на чипсы или пивас, то для них это недельный набор круп и иных продуктов.

Вы что, реально думаете, что пенсионеры звонить будут и разбираться на горячую линию, почему баллы пропали и восстанавливать их? Вы много таких пенсионеров видели?

Если ад существует, для таких абузеров там отдельная сковородка
а как вообще генерируются коды?
 
а зачем вообще за 390р покупать 100 штрихов по 5рублей ??? Это-же полный бред.
 
Как бы среди 100 штрихов несколько и по 1000+ попадаются... Кто не в теме, там можете и оставаться и отваливать по 100% магазам. Уже много раз писали...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Обработал новые заявки
 
  • Like
Реакции: creative36rus
+
 
  • Like
Реакции: !S!
Обработал. Заявки всё ещё принимаю
 
  • Like
Реакции: creative36rus