Стоит переезжать в регионы из шапки темы, если не там находитесь. В них списание доступно как и прежде.
Есть нет, то можно подождать. Может в остальные регионы вернут ещё всё как прежде, если пойдёт сбои с новыми нововведениями.

Также напоминаю, что на кассах самообслуживания можно бесплатно балансы проверять. Если, например на разновес чего взять до 99 копеек и нажать "Оплата наличными". Чек просто так выходит потому что копейки кассы самообслуживания не принимают и не выдают.
 
Стоит переезжать в регионы из шапки темы, если не там находитесь. В них списание доступно как и прежде.
Есть нет, то можно подождать. Может в остальные регионы вернут ещё всё как прежде, если пойдёт сбои с новыми нововведениями.

Также напоминаю, что на кассах самообслуживания можно бесплатно балансы проверять. Если, например на разновес чего взять до 99 копеек и нажать "Оплата наличными". Чек просто так выходит потому что копейки кассы самообслуживания не принимают и не выдают.
Что то ты не то говоришь, в каких регионах на КСО списать можно? переезжать в другой регион из-за штрихов, по которым неизвестно сколько будет баллов, серьезно? а что делать с купленными штрихами для других регионов?
А сам брал что-нибудь на разновес до 99 коп? если брал, то что это? и сколько это в штуках?
 
Что то ты не то говоришь, в каких регионах на КСО списать можно? переезжать в другой регион из-за штрихов, по которым неизвестно сколько будет баллов, серьезно? а что делать с купленными штрихами для других регионов?
А сам брал что-нибудь на разновес до 99 коп? если брал, то что это? и сколько это в штуках?
У вас последняя покупка в июле из бота... Что вас так интересует эта тема, если давно не покупали ничего.
Написал всё как есть. Если в регионах не из шапки темы где-то кассы не обновились, то можно всё ещё списывать.
 
Интересуюсь, как сейчас тема со штрихами обстоит, думал взять, только последние новости не радуют, а так хотелось бы услышать ответы на вопросы, думаю разъяснения были интересны форумчанам
 
Интересуюсь, как сейчас тема со штрихами обстоит, думал взять, только последние новости не радуют, а так хотелось бы услышать ответы на вопросы, думаю разъяснения были интересны форумчанам
Просто странно, что надумали спустя 4 месяца после последней покупки. В вашем регионе пока трудности со списанием. Ожидайте улучшений.
Всю доступную информацию я расписал.
 
Просто странно, что надумали спустя 4 месяца после последней покупки. В вашем регионе пока трудности со списанием. Ожидайте улучшений.
Всю доступную информацию я расписал.
только в телеге чутка больше регионов чем в шапке
 
В боте те же регионы, что в шапке...
ну как же в боте от 13.11
Алтай
Архангельск
Астрахань
Белгогрод....
Волгоград.... дальше сам посмотри или я не тот бот смотрю?
Волгоград 300 р наличие 3 шт/472, подправили увидел, но все равно по старому вряд ли будет
 
Последнее редактирование:
ну как же в боте от 13.11
Алтай
Архангельск
Астрахань
Белгогрод....
Волгоград.... дальше сам посмотри или я не тот бот смотрю?
Волгоград 300 р наличие 3 шт/472, подправили увидел, но все равно по старому вряд ли будет
Перепутали с другим ботом! Зачем в моей тем про непонятно какой бот пишите...
 
@magnitchocolate_bot-магнитшоколад_бот
magnit-магнит
chocolate-шоколад
_bot-_бот
Где белеберда? Кого куда занесло? Не нес бы сам белеберду, умник
 
ну как же в боте от 13.11
Алтай
Архангельск
Астрахань
Белгогрод....
Волгоград.... дальше сам посмотри или я не тот бот смотрю?
Волгоград 300 р наличие 3 шт/472, подправили увидел, но все равно по старому вряд ли будет
ЧТО ЗА БРЕД? ГДЕ В @magnitchocolate_bot ТАКОЕ? СПЕЦИАЛЬНО ЧТО-ЛИ ТАКОЕ ПИШИТЕ?
 
ЧТО ЗА БРЕД? ГДЕ В @magnitchocolate_bot ТАКОЕ? СПЕЦИАЛЬНО ЧТО-ЛИ ТАКОЕ ПИШИТЕ?
ну как же в боте от 13.11
Алтай
Архангельск
Астрахань
Белгогрод....
Волгоград.... дальше сам посмотри или я не тот бот смотрю?
Волгоград 300 р наличие 3 шт/472, подправили увидел, но все равно по старому вряд ли будет - не увидели, стесняюсь спросить?
 
Названия городов нет в боте. Там регионы как-бы. Заняться вам видимо больше нечем, как всякую чушь писать...
 
Белгорода больше не будет ?
 
В регионах из шапки темы списание работает и будет работать как минимум до середины 2021 года. С остальными регионами пока не известно