Халявные токены. Вывод за 15мин

Это лиш твое субъективное мнение

Капитан очевидность! Давай я буду повторять часть твоего последнего предложения...

upload_2019-11-7_13-6-58.png
 
  • Like
Реакции: keks73
Не много о проекте:
⏭Добро пожаловать в официальную группу монеты Erstale.⏮

Сейчас начнётся вторая стадия: создание информационного ресурса, на котором я размещу информацию по поводу будущих источников дохода для роста курса.

Источники будут следующими:
1⃣. Создание своей node-цепи для помощи waves с получением дивидендов. Для этой цели потребуется 1000 waves, которые и воплотят в жизнь данную реализацию. Подробнее об этом вы можете узнать непосредственно на wavesplatform.
2⃣. Создание инвестиционного портфеля по таким направлениям, как инвестирование капитала на Яндекс.Портфель и в криптовалюту, которая имеет шанс на успех. Информация по последнему будет детально изучаться посредством онлайн-конференций и анализом базисов, которые способны обеспечить рост. В эту реализацию будет вложено более 50000 рублей.
3⃣. Разработка проектов, нацеленных на получение прибыли с арбитража трафика. Есть достаточно прибыльные ниши, которые позволяют осуществить получение дохода.
4⃣. Покупка майнинг-ферм, часть прибыли которой будет способствовать укреплению курса между Erstale и btc/eth. Оккупаемость одной фермы составляет около полугода с учётом всех имеющихся льгот.
5⃣. Набор в мою команду тех людей, которые смогут полноценно обеспечить работу проекта и производить выплаты без задержек, о которых на данный момент знает каждый и уже ощутил на себе.

Точные сроки реализации я не смогу назвать, а писать, что это дело лёгкое и займёт пару недель, было бы полнейшим обманом. Но по каждому начатому пункту буду сообщать без абстрактного введения.
На этом у меня пока что всё. О дополнениях пунктов буду сообщать отдельно. Жду ваших пожеланий/критики.

Участники с количеством монет от 500 могут стать холдерами, для этого нужно написать мне: @BluzdausiyRazum2 .

!!!!Часто задаваемые вопросы!!!!!

❓В чём преимущество монеты?
❗️- Преимущество монеты в том, что все доходы будут отправлены на развитие достаточно прибыльных проектов. За счёт этого будет производиться укрепление курса мощной поддержкой.

❓Где торгуется монета?
❗️- Монета торгуется на бирже WAVES в паре erstale – waves, / ltc, / btc

❓Сколько стоит монета?
❗️- Курс можно посмотреть на waves в паре erstale- waves

❓Сколько всего существует монет?
❗️- Всего существует 100000 токенов неперевыпускаемого типа. Из них в постоянном обороте будет не больше 70000 монет. Часть останется для резерва.
Также монету ждёт неоднократный халвинг.

❓Я не получил(а) токены. Что мне делать?
❗️- Прежде всего вам необходимо написать об этом сообщение и приложить скриншот транзакций приходящих монет. Именно по всем монетам, а не какой-то определённой. Ибо чаще всего у пользователей просто не была добавлена монета для отображения.
 
Просто пишете что от @fergout и пишете свой waves кошелек. Админ вручную выводит
Вывод - это перевод этих фантиков-эрстэйлов во что-то существенное, если не в фиатные (реальные) деньги, то в криптовалюту с репутацией (тот же эфир). Ваш админ ничего никуда не выводит, а выдает некоторое количество фантиков.
Имхо, вы вводите людей в заблуждение, в первую очередь названием темы. Должно быть: "Получение монет за 15мин" (или выдача)
 
  • Like
Реакции: keks73 и marshal174
Это было лиш "имхо" одного из персонажей. Те кто верит и видит рост в "другой группе"
 
  • Like
Реакции: DRD