Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ура пришли на все акичи бабосики,100 баксов ток я уже запарился 2 сделал больше не хочу как думаете стоит на потом оставлять вроде 30 дней же...хочу дополнение вазять новое
 
Изи маничи,в 5 утра ещё хай дай поставил,уже деньги пришли
 
Люди что делать сообщение что деньги начислены пришло а здесь не показывает что есть 10$
 
ну прикольно,получил
 
крч, уже купил Медива, чтобы отменить, нужно в тех.поддержку написать близардам
 
Ура, получил 10$
 
крч, уже купил Медива, чтобы отменить, нужно в тех.поддержку написать близардам
Куда лучше писать? В русскую? Или eng? И писать мол отмените мой заказ на (допустим Бронзабород с амазона)
 
  • Like
Реакции: hanter98
кароче, захожу в хс, покупаю героя, выходит окошко с вводом пароля, потом пишет что нужны адреса имя и т.д. ввожу с генератора, потом создаю карточку виза, ввожу данные с генератора нажимаю продолжить и все..что дальше то делать?
 
а на второй раз выдает типичную ошибку которую я встречал в этой теме, типа ваш заказ что то там обрабатываеться....бла бла бла
 
написал нескольким нашим мобильным разрабам. посмотрим, выйдет че-нибудь или нет
 
кароче, захожу в хс, покупаю героя, выходит окошко с вводом пароля, потом пишет что нужны адреса имя и т.д. ввожу с генератора, потом создаю карточку виза, ввожу данные с генератора нажимаю продолжить и все..что дальше то делать?
Зайди на форум и задай в сотый раз вопрос на который уже отвечали
 
регайте данные сразу в браузере, чтобы автозаполнением можно было сэкономить время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.