Халявная сотка на телефон

Народ. Я разузнал. Этот сайт скам, собирает доки. Это не сайт компании, не основной, не дочерний и т п. ТС собирает доки на халяву. Прошу админов забанить ТСа. Спасибо.
P.S. Больше половины оформления и флэш-вставок спизжены с официального сайта ФМ
 
Последнее редактирование:
Народ. Я разузнал. Этот сайт скам, собирает доки. Это не сайт компании, не основной, не дочерний и т п. ТС собирает доки на халяву. Прошу админов забанить ТСа. Спасибо.
нормальный это сайт, узнаватель хуев
 
  • Like
Реакции: v2Gsn968
Народ. Я разузнал. Этот сайт скам, собирает доки. Это не сайт компании, не основной, не дочерний и т п. ТС собирает доки на халяву. Прошу админов забанить ТСа. Спасибо.
А откуда сайт знает тогда какие номера были зарегистрированы до этого и почему со старыми номерами он не дает зарегистрироваться?
 
  • Like
Реакции: dean9996
чтот и за игры тоже нет сотки
 
Народ. Я разузнал. Этот сайт скам, собирает доки. Это не сайт компании, не основной, не дочерний и т п. ТС собирает доки на халяву. Прошу админов забанить ТСа. Спасибо.
P.S. Больше половины оформления и флэш-вставок спизжены с официального сайта ФМ
щас бы свои доки лить за сотку :wink:
 
2020-07-24_06-45-37.png


Акция для 85+?
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Зарегистрировался, ожидаем)
До этого, с другой компании, ничего не пришло.
 
зарегался 100 нету
 
никому не выплатили короче...
 
Не пришло, и номер теперь в их базе(
 
Неправда. Выплачивали. Просто потом народ налетел и закончились деньги, видимо.
Давно делал? За эту акцию я не получил, а вот в предыдущей от них приходило, но это давно было.
 
Неправда. Выплачивали. Просто потом народ налетел и закончились деньги, видимо.
Мне лично пришло.
Так что спасибо ТС.
Когда регистрировался и когда выплатили? Я зарегистрировался в течении часа как тема появилась и ничего не пришло!
 
  • Like
Реакции: Hshhdhd