халявная покупка от 500 до 1к 18+

vilatP1irat

Знающий
Дней с нами
2.513
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
1
Реакции
65
Часть 2 этой темы:

Редактированно.

Суть: банк хоумкредит обьявил акцию, заказываешь карту по рефссылке, совершаешь по ней покупку от 500р до 1000р, и оба получаю от 500 до 1000 (сылкодаватель и приглашенный друг).

[вызврат, как я понял сколько потратил-столько дадут: 501=501, 900=900, 1100=1000, ну вы поняли]

Смысл оформить только дебетовку, т.к. оказалось есть коммисия 500р за оформление.
Итоговый профит 500р.

-дебетовая карта (первые 2 месяца обслуживание бесплатно, далее 99р или бесплатно при соблюдении ряда условий, подробней)

Сам пользуюсь Пользой (проценты на остаток, кешбек и прочие плюхи).

Собственно, заказываете карту, покупаете (хоть на мобильник кидаете), получаете баллы, конвертируете в бабки, дальше можете снять\погасить задолжность (если кредитка\карта рассрочки) и закрыть карту или пользоваться дальше,на ваше усмотрение (см.картинку в аттаче)

Почему стоит потратить время:

1) все абсолютно белое
2) халявные 500р
3)раскидаете друзьям ссылочку-нафармите денежку на вписочку (или у кого какие там интересы)

ссылка на акцию

РЕФ (не надо орать про рефки,т.к. если у Вас нет данной карты будет продуктивней по рефке ее получить и дальше уже друзьям ссылку кидать, чем просто так карту получить и раскидывать ссылки).

Акция то ли до конца февраля.
Ограничений по колличеству приглашенных друзей не нашел. Полные правила в аттаче.


P.S. по условиям акции оба (реферальщик (я) и приглашенный (ты)) должны потратить 1000, что бы получить бонусы 1000 (Итоговый профит 1000-500=500).. Т.к. сам пользуюсь постоянно картой, то 1000р по умолчанию потрачу и на момент написания уже были потрачены за этот месяц. Так что с моей стороны уже все сделано, осталось вам совершить покупку.

Вроде как все просто.
На возникающие вопросы отвечу в ЛС.


P.S.S. в прошлый раз по моему посту зарегалось 6 человек (сужу по количеству баллов,которое подьехало).

Успехов :)

Спасибо @Leon2110 за то что нашел косяк
 

Вложения

  • akcia.JPG
    akcia.JPG
    64,4 KB · Просмотры: 106
  • Правила проведения и условия участия в акции Приведи друга 2.0.pdf
    234,9 KB · Просмотры: 46
  • akcia.JPG
    akcia.JPG
    64,4 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
А сколько стоит преждевременное закрытие карты?
 
А сколько стоит преждевременное закрытие карты?
нисколько
первые 2 месяца можешь творить что хочешь
потом за обслуживание 99, но можно соблюдать условия (10к на остатке каждый день или покупки 5к = бесплатное обслуживание)
 
Так, а люди как с рокетом появятся, тип делаешь покупку на 1к по их реф ссылочке, а они тебе ещё сверху денежек кладут?) Помню за рокет давали сколько там, 1к рокетрублей вроде, да? И были те, кто и по 750р покупал рефералов себе. Тут по идее такая-же тема разогнаться может
__
И я правильно понял, что можно взять к примеру карту рассрочки, купить на неё что-то, получить баллы, баллами погасить долг и выкинуть карточку?
__
Ну и обратная схема: Создаешь тему с покупкой рефералов, кидаешь им 50-70% с той суммы, которая тебе приходит от них баллами, обретаешь популярность и улетаешь в плюс по кэшу, даже если ты бомж-студент
 
Последнее редактирование:
Так, а люди как с рокетом появятся, тип делаешь покупку на 1к по их реф ссылочке, а они тебе ещё сверху денежек кладут?) Помню за рокет давали сколько там, 1к рокетрублей вроде, да? И были те, кто и по 750р покупал рефералов себе. Тут по идее такая-же тема разогнаться может
__
И я правильно понял, что можно взять к примеру карту рассрочки, купить на неё что-то, получить баллы, баллами погасить долг и выкинуть карточку?
__
Ну и обратная схема: Создаешь тему с покупкой рефералов, кидаешь им 50-70% с той суммы, которая тебе приходит от них баллами, обретаешь популярность и улетаешь в плюс по кэшу, даже если ты бомж-студент
1.рокет сосет как минимум, потому что тебе надо копить 3к, а тут от 100 баллов выводишь.
2. Да, можно и так, можешь не выкидывать, т.к. за карту рассрочки не будут списывать бабки за обслуживание.
3. Да, классическая схема, но мне лень этим заниматься)
 
1.рокет сосет как минимум, потому что тебе надо копить 3к, а тут от 100 баллов выводишь.
2. Да, можно и так, можешь не выкидывать, т.к. за карту рассрочки не будут списывать бабки за обслуживание.
3. Да, классическая схема, но мне лень этим заниматься)
Сосет-не сосет, ты помнишь сколько тем было с рефералами? И ведь платили то не мало за каждую карту заказанную, хоть и вывод от 3х т.р.
А тут ещё больше возможностей получается, если всё так как ты описал и без каких-то камней
 
просто юзал рокет года 3 назад, когда только появились, вместе с кешбеком и акциями фармил год наверное эти 3к
поэтому не очень нравится их правило конвертации от 3к.
тут от 100, просто и понятно:)

ХКБ юзаю второй год и эта акция вторая уже, ни одной претензии не услышал)
 
а в чем халява?) то что если я её получу и потрачу то ты получишь за это бабло?:5:
 
Ну он то тоже :kappa: не хочу делится :troll:
ты как минимум товар на халяву получишь)
а то что делиться не хочешь-это уже твои за*бы,я ж не собираюсь твои деньги забирать)

это напоминает собаку на сене-ни себе ни кому)
 
ты как минимум товар на халяву получишь)
а то что делиться не хочешь-это уже твои за*бы,я ж не собираюсь твои деньги забирать)

это напоминает собаку на сене-ни себе ни кому)
обычно за такую хуйню предлагают что-то) оформил заявку еще тогда, карту сделали, но что-то мне смс пришла только когда карту закрыли, сейчас повторно заяву оставил
 
С картой ХАЛВА (Совкомбанк) покупки выгоднее – рекомендую! Оформи карту, соверши 1-ю покупку от 1000 руб. в первые 10 дней и получи 500 руб. в подарок.
Для оформления БЕСПЛАТНОЙ карты обязательно перейти по ссылке ниже:
https://halvacard.ru/if/742483091

ПРИВЕДИТЕ ДРУЗЕЙ НА ХАЛВУ И ПОЛУЧИТЕ ДО 1000 РУБ. ЗА КАЖДОГО!
Рекомендуйте Халву другу. Вы оба получите по 500 руб. Для этого другу нужно за 10 дней оформить карту по вашей ссылке и получить её у курьера или в офисе банка. Далее — еще за 10 дней ему необходимо сделать покупки на общую сумму от 1000 руб. За 3-го и последующих друзей бонус по 1000 руб. (выплата в течение 20 рабочих дней).

П.С.: Акция работает как часы, сам пригласил супругу и она и я получили по 500 руб. чистыми рублями (а не баллами)!


1. это карта рассрочки
2. сделай свою тему:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обычно за такую хуйню предлагают что-то) оформил заявку еще тогда, карту сделали, но что-то мне смс пришла только когда карту закрыли, сейчас повторно заяву оставил
вопрос про то,что бы тебе накинуть я уже обсудил ранее)
коммент4+5
 
Я зашел по рефке и вижу такое:
--Ссылка удалена--
Не дошло по акции, мне за выпуск надо залпатить 500-1000р еще?) Че?)
 
Я зашел по рефке и вижу такое:
--Ссылка удалена--
Не дошло по акции, мне за выпуск надо залпатить 500-1000р еще?) Че?)
лол
сори
не проверил

но везде (и раньше) не брали коммиссию за оформление
ссылка на банки ру

Поправил тему, спасибо за инфу
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leon2110
Я зашел по рефке и вижу такое:
--Ссылка удалена--
Не дошло по акции, мне за выпуск надо залпатить 500-1000р еще?) Че?)
кредит на тебя берут :5:

и там написано еще что карта будет VISA, а мне сказали что MasterCard :9:

позвонил им, сказали что это не за оформление самой карты, а за акцию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Leon2110
кредит на тебя берут :5:

и там написано еще что карта будет VISA, а мне сказали что MasterCard :9:

позвонил им, сказали что это не за оформление самой карты, а за акцию
заплати за карту чтобы тс получил эти деньги хд