От 500 руб до 1500 руб за Alfa-bank + 500 руб за Tinkoff

veettttt

Новый пользователь
Дней с нами
610
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Что нужно сделать?
1. Быть гражданином РФ, заказать карту по моей ссылке от 20 лет(нужен паспорт, есть не во всех городах).
2. Получить карту, обязательно. Её вам привезёт курьер на дом(обычно на следующий день после оформления. В некоторых городах не доставляют, придётся сходить в отделение), либо же если вам угодно заберёте в отделении.
3. Купить что нибудь от 1 рубля в магазине картой(не онлайн). Чтобы я мог вас идентифицировать, вам нужно сообщить свой номер на который вы регистрировали карту в формате +7960***11-55
4. Ждать выплаты. За вас мне начислят 1000р в течении 2-4-х суток(иногда бывает дольше), после чего я делаю вам выплату 500р, но только если выплата на ваш номер как за приглашённого зачтётся. Если статус начисления за вас как за реферала висит в ожидающих, то выплачиваю только после поступления денег за вас. В иных случая, когда вдруг что-то заглючило или изменились условия банка и деньги не приходят(редко, но бывает)-со своего кармана не выплачиваю. Если с момента получения от меня ссылки вы пропали на 30 и более дней, а деньги при этом зачислили-выплат не делаю. Деньги от банка можно снять или перевести куда угодно.

Карта полностью бесплатная. Ни за какое обслуживание и смс платить не надо. Если потом не нужна, просто заблокируйте, банк разрешает. Кэшбэк от 1.5 и до 2 процентов.
После получения карты, вы так же сможете звать своих друзей, родственников или знакомых и получать за них бонус.

Что нужно сделать?
1. Быть гражданином РФ, заказать кредитку по моей ссылке от 18 лет(нужен паспорт, есть не во всех городах).
2. Получить карту, обязательно. Её вам привезёт курьер на дом(В некоторых городах не доставляют, придётся сходить в отделение), либо же если вам угодно заберёте в отделении.
3. Купить что нибудь на любую сумму в магазине картой(не онлайн). Чтобы я мог вас идентифицировать, вам нужно сообщить свой номер на который вы регистрировали карту в формате +7960***11-55
4. Ждём выплаты от банка. За вас мне начислят 2000р в течении 2-4-х суток(иногда бывает дольше), после чего я делаю вам выплату 1000р, но только если выплата на ваш номер как за приглашённого зачтётся. Если статус начисления за вас как за реферала висит в ожидающих, то выплачиваю только после поступления денег за вас. В иных случая, когда вдруг что-то заглючило или изменились условия банка и деньги не приходят(редко, но бывает)-со своего кармана не выплачиваю. Если с момента получения от меня ссылки вы пропали на 30 и более дней, а деньги при этом зачислили-выплат не делаю. Деньги от банка можно снять или перевести куда угодно.

Карта с бесплатным обслуживанием год и год без %.

Что нужно сделать?
1. Не иметь ранее оформленной карты. Быть гражданином РФ, заказать карту по моей ссылке от 14 лет.

2. Получить карту. Её вам привезёт курьер на дом. Купить что нибудь от 300 рублей в магазине картой(не онлайн). Чтобы я мог вас идентифицировать, вам нужно сообщить своё имя и фамилию.

3. Ждать выплаты. За вас мне начислят 500р. в течении 2-4-х суток(иногда бывает дольше), после чего я делаю вам выплату 400р, но только если выплата на ваши инициалы как за приглашённого зачтётся. Если статус начисления за вас как за реферала висит в ожидающих, то выплачиваю только после поступления денег за вас. В иных случая, когда вдруг что-то заглючило и деньги не приходят(редко, но бывает)-со своего кармана не выплачиваю. Если не явились за деньгами в течении 14 дней с момента их поступления-выплат не делаю.

В чём выгода для вас? Вы получаете хорошую карту с кэшбэком 1 процент с каждых 100 рублей и бесплатным обслуживанием навсегда, купите что нибудь по халяве на 300 рублей и получите от меня 400 рублей, которые перекроют вашу трату.

В: Как быстро приходит выплата от банка?
О: Обычно в течении 2-4 дней после совершения покупки. Однако это может занять куда больший срок.

В: Могу ли я заказать сразу дебетовую и кредитную карты альфы?
О: Да.

В: Как получить ссылку/и?
О: Чтобы получить ссылку сразу, пишите в телеграм, бот автоматически выдаст вам ссылки если вы напишите слова связанные с картами по тиму: Дебет, карта, альфа, тинькофф и им подобные.

В: Выплаты указанные в теме актуальны?
О: Да. Исключение может составить факт, когда банк изменил условия и я ещё об этом в данный момент не узнал. Но это редкость.

В: Почему выплаты в отзывах отличаются?
О: Выплаты в отзывах были оставленны в разные периоды проведения акций банка. Это значит то, что награды банка нередко меняются, в связи с чем я вынужден подстраиваться под новые условия и выплачивать в соответствии с текущими выплатами от банка.

В: Если я оформил карту когда выплата была 500, а потом выплата в теме повысилась до 1000, могу ли я получить теперь уже 1000?
О: Нет. Когда вы оформляете карту по текущим условиям, после чего банк повысил или понизил выплаты, за вас мне выплатят столько, сколько банк давал на тот момент. Какая была выплата в теме на момент вашего обращения, столько вы и получите вне зависимости от повышения или понижения выплат от банка. Без исключений!

В: Сколько даётся времени на совершения покупки?
О: После получения карт/ы у вас есть ровно три месяца на совершение покупки. Это касается всех карт.

В: В течении какого времени я должен явиться за выплатой от тебя после совершения покупки?
О: Если вы заказали карты альфы, то у вас есть 30 дней с момента получения ссылок чтобы явиться за выплатой. В случае с тинькофф, у вас есть 14 дней с момента поступления выплаты от банка.

В: Актуальна ли тема в данный момент?
О: Да. Тема актуально до тех, пор пока она открыта. Если что-то по какой-то из карт не актуально, я оперативно отредактирую всю информацию. Вам не о чём беспокоиться.


За ссылкой пишите в Telegram @ghxxvv или ЛС форума, указав название карты.
 
Последнее редактирование: