халявная покупка от 500 до 1к 18+

В моём понимании, [дарим] 500 рублей за оформление

Но это не точно
 
П.6. При выполнении Действующим клиентом и Другом действий, указанных в п.5 Правил, Банк начисляет каждому из них вознаграждение в размере 500 (пятисот) баллов Польза при заключении Договора о ведении банковского счета по дебетовой карте «Польза» или начисляет 1000 баллов Польза при заключении Договора потребительского кредита по кредитной Карте с Пользой Gold.
Так что получается? трачу 500 руб на оформление и мне вернут 500 баллами? и профит нулевой
 
Лол, в том году немного наварил на такой акции, но тогда не брали с людей за оформление, совсем охренели.
 
П.6. При выполнении Действующим клиентом и Другом действий, указанных в п.5 Правил, Банк начисляет каждому из них вознаграждение в размере 500 (пятисот) баллов Польза при заключении Договора о ведении банковского счета по дебетовой карте «Польза» или начисляет 1000 баллов Польза при заключении Договора потребительского кредита по кредитной Карте с Пользой Gold.
Так что получается? трачу 500 руб на оформление и мне вернут 500 баллами? и профит нулевой
я же выше писал, я звонил им, сказали нече не берут
и тут как бы написано что банк начисляет 500 баллов при заключении договора и ведении банковского счета, что означает ты оформляешь карту и пользуешься ей
че за дичь вы выдумываете?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто пользую юзал, там так же как на тиньке, типа если не пользуешься если у тебя 0 на балике в минус не уходит и если бабло кидаешь, то не списывает в течении дня, только по завершению