Выигрываем Таинственные коробки от Binance до 500$.

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.935
Розыгрыши
9
Сообщения
1.699
Репутация
17
Реакции
1.393
2002.JPG


НОВАЯ АКЦИЯ ОТ BINANCE ! ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕЩЁ НЕ АККАУНТА ( ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ)

Binance предлагает новые вознаграждения за приглашение друзей. В режиме реферального предложения вы с приглашенным другом получаете мистери-боксы, КАЖДЫЙ из которых содержит токены на сумму до 500$. Общий призовой фонд промоакции составит 600 000$.
Срок проведения промоакции: с 02.12.2021 07:00 по 16.12.2021 06:59 (мск).

  • Промоакция А. Пригласите друзей и откройте мистери-боксы вместе
Поделитесь свооей специальной ссылкой с другом, который еще не зарегистрирован на Binance, и получите по мистери-боксу.
Чем больше друзей вы пригласите, тем больше мистери-боксов сможете выиграть и выше шанс получить сюрприз мистери-боксы и токены на сумму до 500$. Каждый пользователь может получить максимум 20 мистери-боксов.
Чтобы получить право на вознаграждение, ваши рефералы должны:
Каждый мистери-бокс содержит до 500$ в одной из следующих криптовалют: BNB, BTC, ETH, BUSD, SHIB, DOGE, XRP, ADA, TLM, ROSE, AMB, CTSI, RAMP или OM.
Чем больше у вас мистери-боксов, тем выше шанс получить более ценный приз.


ДЕЙСТВИЯ РЕФЕРАЛА:

1. РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ ТОЛЬКО ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ https://www.binance.com/en/activity/referral-entry?fromActivityPage=true&ref=LIMIT_RL20TGYP (получаем бонусы за задания) или сканируете QR код

2001.JPG
простая регистрация https://www.binance.com/ru ничего
2. Вам необходимо внести более 50 долларов США по любому из следующих каналов.
Получаем по мистери боксу. 50% ОТ СВОЕГО МИСТЕРИ БОКСА Я ОТДАЮ ВАМ

Торговая задача ( по желанию)
:
Вам необходимо торговать в общей сложности более чем на 200 долларов (включая ордера на покупку и продажу) на любом спотовом рынке или конвертировать торговые пары.

Получаем по ВТОРОМУ мистери боксу. 50% ОТ СВОЕГО МИСТЕРИ БОКСА Я ОТДАЮ ВАМ

Примечание: Сначала ВЫ должны выполнить задание по внесению депозита, чтобы разблокировать торговое задание.

Если друг, вы, не выполнили задание по внесению депозита,мы оба не будете иметь права на получение каких-либо Таинственных ящиков для торгового задания, даже если вы торговали более чем на 200 долларов.

Как получить награду?
Как только друг, которого вы пригласили, завершит депозитные и торговые задания, вы оба получите по одному Таинственному ящику за каждое задание.
После разблокировки Таинственного ящика вы получите свои бесплатные жетоны в [Центре вознаграждений] в течение 48 часов. Если вы не разблокируете ящик для получения призовых токенов в течение 7 дней после окончания действия, срок действия предложения истечет.

Чтобы получить вознаграждение, участники должны пройти подтверждение личности в течение семи дней после окончания промоакции.

  • Промоакция B. Призовой фонд в 10 000$: поделитесь информацией в социальных сетях и выиграйте до 1 BNB
Все пользователи, которые нажали на кнопку «Поделиться» на реферальной странице и опубликовали реферальное предложение в социальных сетях
Telegram: https://t.me/binance_ru
Твиттер: https://twitter.com/BinanceRussian
Facebook: https://www.facebook.com/BinanceRussia
Instagram: https://www.instagram.com/binancerussian
смогут разделить призовой фонд в размере 10 000 долларов в Объединенных Тайных ящиках. Из всех подходящих пользователей будут выбраны три пользователя, каждый из которых выиграет 1 млрд. Остальные участники, имеющие право на участие, разделят оставшуюся часть призового фонда. Чем больше таинственных коробок вы получите, тем больше у вас шансов выиграть приз в размере 1 млрд.
В объединенном Тайном ящике содержится до 1 миллиарда долларов в одном из следующих токенов: BNB, BTC, ETH, BUSD, SHIB, DOGE, XRP, ADA, TLM, ROSE, AMB, CTSI, RAMP или OM.

КТО ЗАРЕГИСТРИРУЕТСЯ ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ ПИШЕТЕ МНЕ В ТЕЛЕГРАММ @FunRodjer , Я ДОЛЖЕН ВАС УВИДЕТЬ,ПОСЛЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЗАДАНИЯ (ЕСЛИ НОВИЧОК ПОДСКАЖУ), ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ БОКСОВ,ДЕЛЮСЬ С ВАМИ 50% СВОЕГО ВОЗНОГРАЖДЕНИЯ.
ПОМНИТЕ КАЖДЫЙ из которых содержит токены на сумму до 500$


Акция и правила https://www.binance.com/en/support/faq/0987e2690cf44afd9e5e506730785930