Халявная одежда за 1 цент

розегал растроил конечно =0 по качеству совсем плохо,с куртками зафула смешно вышло ,заказал 6 штук ,три раза набивал по 30 человек аками с авторегера по 30 копеек набрал по скидону ,думал мало ли вдруг забанят(так как товар дорогой был уверен что не отправят) и размер вдруг не тот ,цвет тоже разный выбирал. В итоге все 6 курток отправили ,какая нибудь точно подойдет ,остальное в обработке несколько дней что по промоакции _(

Пиздец конечно выходные выдались,ебей раздавал 5 евро ,яндекс по 50р и шмотки еще с магазинов ) Я как порядочный абузер не знал за что хвататься:eek: ,посмотрел по мибенду с субботы сплю по 2 часа в день :confused:
Да вот так всегда то пусто то густо и хоть клонируйся.
 
  • Like
Реакции: reason4k и GiGi
Есть ещо один магазин з шмотками за 0,1.Думаю может тему создать
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Ну все,теперь спать не лягу.Новый сайт жду:D
А он раззадорил всех и ушёл.
Надеюсь увижу темку новую,а то руки чешутся и каждые 5 минут мониторю o_O
 
А к тому времени там все не закончится? Мы будем рады и не "красивому" посту, главное, понятному, что и где )
Речь идет скорее всего про Banggood, приложение скачал, ничего не нашел.
 
Ууу новый сайт))
 
@H0cico 11 числа заказал, а 27 только отправили, так как не было в наличии
3tYStU4[1].png
 
13523C9A-9690-4365-AD43-83BB34B7E3EE.jpeg Тему то, читать иногда нужно,а не только писать...
 
Видалили.Я писал про dresslily.com.Но по списку понял что уже в курсах про нево
.
ну во первых про дресслили в этой теме сто раз и писали, а во вторых - они самые сволочные, не отправили ни одного! заказа
 
  • Like
Реакции: 26wolf
ну во первых про дресслили в этой теме сто раз и писали, а во вторых - они самые сволочные, не отправили ни одного! заказа
Дресслили странные конечно, 19-го числа заказ рефнули, 26-го с этого же акка сделал для теста заказ, его отправили сегодня, можно будет что ещё попробовать.
34534534.png