Халявная одежда за 1 цент

Дресслили странные конечно, 19-го числа заказ рефнули, 26-го с этого же акка сделал для теста заказ, его отправили сегодня, можно будет что ещё попробовать.
Посмотреть вложение 95219
ну совсем копеечные вещи они может и шлют, я про более или менее ценное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на зафуле снова дает сбивать, но при этом код на скидку вещи до цента не приходит в аккаунт... и здесь все сломали
 
ну совсем копеечные вещи они может и шлют, я про более или менее ценное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на зафуле снова дает сбивать, но при этом код на скидку вещи до цента не приходит в аккаунт... и здесь все сломали
там разве доставка теперь не платная?
 
там разве доставка теперь не платная?
в приложении еще сегодня видел сообщение, что кибер-понедельник у них 26-28 с бесплатной доставкой, вот и хотел попробовать
 
в приложении еще сегодня видел сообщение, что кибер-понедельник у них 26-28 с бесплатной доставкой, вот и хотел попробовать
я пробовала, пишет платная доставка
 
Вот думаю с дрысни что заабузить, дак вот отправят ли?
 
я пробовала, пишет платная доставка
ну их тогда. ждем нового года, и китайского, и нашего.
с основы так ничего и не отправлено, и с оставшихся рефов тоже ничего
 
ну совсем копеечные вещи они может и шлют, я про более или менее ценное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на зафуле снова дает сбивать, но при этом код на скидку вещи до цента не приходит в аккаунт... и здесь все сломали
мне коды приходят,но доставка аж 7 бачей :(
Там когда сбиваешь может вылезти не Joined ,а Get start после этого можно не сбивать как я понял коды не дают ,по крайней мере мне .
 
мне коды приходят,но доставка аж 7 бачей :(
Там когда сбиваешь может вылезти не Joined ,а Get start после этого можно не сбивать как я понял коды не дают ,по крайней мере мне .
не, у меня как всегда все, победа, все такое, но кода нет. но если с доставкой все так, то смысла нет. хотя, если кто куртки сбить не успел, за 7 баксов все равно очень даже неплохо
 
С гирбестом темку как то мгновенно удалили у человека, но в любом случае самому себе крутить нифига не получается, как и где ни регистрируйся. Скорее всего палит устройство.
 
С гирбестом темку как то мгновенно удалили у человека, но в любом случае самому себе крутить нифига не получается, как и где ни регистрируйся. Скорее всего палит устройство.
а что там на жире интересного?
 
а что там на жире интересного?
Там сделали что-то вроде денежного мешка, куда тоже надо приглашать людей и когда наберется нужное количество, либо потратить в самом магазине, либо вывести на электронный кошелек. Причем в самом приложении я это найти так и не смог, перерыл все, только по ссылке туда переходит. Сколько людей нужно тоже непонятно.

Вот оно, собственно: не реф
и мой реф соответственно, кому не сложно, буду признателен
 
  • Like
Реакции: IvsI
Последнее редактирование:
Там сделали что-то вроде денежного мешка, куда тоже надо приглашать людей и когда наберется нужное количество, либо потратить в самом магазине, либо вывести на электронный кошелек. Причем в самом приложении я это найти так и не смог, перерыл все, только по ссылке туда переходит. Сколько людей нужно тоже непонятно.

Вот оно, собственно: не реф
и мой реф соответственно, кому не сложно, буду признателен
Я помогла тебе!;) Своим отправила и выявилась такая закономерность странная,на айфонах все четко!На Андроидах выкидывает такой экран и все ни куда дальше.Жалко,а куча народа именно на андроиде...:winked:
9B09C0A0-4857-47DA-9021-A761F8D7E170.jpeg
 
  • Like
Реакции: H0cico
Я помогла тебе!;) Своим отправила и выявилась такая закономерность странная,на айфонах все четко!На Андроидах выкидывает такой экран и все ни куда дальше.Жалко,а куча народа именно на андроиде...:winked:
Посмотреть вложение 95262
спасибо! не, на андроиде тоже переходит нормально, и у рефов даже пишет, что сбило, но на деле не сбивает...
 
спасибо! не, на андроиде тоже переходит нормально, и у рефов даже пишет, что сбило, но на деле не сбивает...
чтоб сбить нужно тел подтверждать да? по-другому никак